Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Этот точно платит!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5696
Дата регистрации : 2008-09-08

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeПн 8 Сен - 19:29

В последнее время пошла мода на так называемые буксы, не те "забугорные", а наши русскоязычные и работающии с родным webmoney.Представляю однин из них, тот которому доверяю на 100% и с которого уже вывела за неполные 2 месяца 4 минималки.Надеюсь это еще не предел.                                                                                     bux.dirius.info/?r=sill
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeПн 8 Сен - 20:46

А какая у него минималка? И есть ли у тебя рефералы?


Последний раз редактировалось: Lediboss (Ср 10 Сен - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Этот точно платит! Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-09-09

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeВт 9 Сен - 8:04

Сколько бы вам не платили за клики, настоятельно рекомендую бросить этот вид заработка. Потому, что занимаясь любой другой работой в интернете (фриланс и т.д.) вы развиваетесь, и со временем из новичка станете профессионалом и будете много зарабатывать. А на кликах вы ничего не добьетесь - никогда! и впоследствии будете жалеть об напрасно потраченном времени. Подумайте над моими словами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5696
Дата регистрации : 2008-09-08

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСр 10 Сен - 12:21

Lediboss минималка там 9$, я вложила деньги в премиум и купила активных рефералов у системы.Конечно это риск вкладывать деньги, но вложеное за 2 недели окупилось и уже приносит прибыль.                                                                                                             vlad_md я зарабатываю в интернете всем чем только возможно, а от заработаного на кликах от буксов мне хватает оплатить безлимитный интернет в самый плохой месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
miks52
miks52


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5691
Дата регистрации : 2008-09-13

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeПн 29 Сен - 21:44

Ни каким буксам я не доверяю. Зарегистрировался в двух, когда практически собрал минималку буксы стали хандрить, то не откроются, то першлют меня куда подальше, то скжут что парольне правильный. В одном буксе дождался пока он успокоется и с горем попалам накликал нужную сумму. Так он паразит, написал что перевел, но не написал что не мне на кошелек, а админу. Второй так и не открылся даже для приличия. Буксы-лохотроны.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
dalila
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 27
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5702
Дата регистрации : 2008-09-06

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeВс 5 Окт - 0:39

Я тоже не верила,во многих регистрировалась,и уже 3 месяца жду.Вчера брат посоветовал вот этот kmt.pp.ru/?r=bus14
Там без минимальных выплат.То есть можно сразу зарегистрироваться,покликать и вывести,хоть 5 хоть 10 копеек,а не ждать пока поседеешь и наберешь 10 долларов.Платит в русских рублях.Я все ссылки поклацала,и сразу вывела,чтоб проверить.Админ деньги уже через 8 часов прислал . :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis17
Axis17
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5686
Дата регистрации : 2008-09-21

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeВс 5 Окт - 5:25

Зарабатывать на вебсерфинге можно, но деньгами это назвать сложно. Хотя, наверное большинство начинало именно с этого. Довольно быстро такой вид заработка надоедает, и человек начинает искать более продвинутые способы заработка. Как правила в итоге человек понимает, что ему нужен свой сайт, чтобы зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
tea


Женщина
Количество сообщений : 8
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5674
Дата регистрации : 2008-10-06

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСр 8 Окт - 11:05

Я прошла уже стадию кликанья,сейчас в Адвего сижу,наверное скоро созрею для создания своего сайта. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5747
Дата регистрации : 2008-07-14

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСр 8 Окт - 11:24

Я наверно тут один, кто не сидит на адвего и даже ни разу там не был elephant Там можно научиться писать, но бесполезно проводить время за компом весь день, вы зарабатываете деньги, которые у вас не преумножаются, а значит вы стоите на месте. Согласен, нужно двигаться вперёд к созданию своего творения. Почитайте посты вашего админа - она советует дельные вещи. В одиночку вам не пробить стену инета, а тем более вырваться впервую сотню. Таких как вы миллионы scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariwka
Mariwka


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5583
Дата регистрации : 2008-12-14

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСб 17 Янв - 3:53

Насчет буксов ничего хорошего не скажу, потому что еще ни разу не удавалось на них выводить мне лично деньги. Вот мне нравиться этот vipip.ru/index.php?refid=287779"
Минималка 0.1$ выводила неоднократно, иногда можно за день набрать, там программка на комп ставиться и даже на сайт заходить не надо, чтобы покликать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.poznakomimsa.com/
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5600
Дата регистрации : 2008-10-12

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСб 17 Янв - 12:40

Axis17 пишет:
Зарабатывать на вебсерфинге можно, но деньгами это назвать сложно. Хотя, наверное большинство начинало именно с этого. Довольно быстро такой вид заработка надоедает, и человек начинает искать более продвинутые способы заработка. Как правила в итоге человек понимает, что ему нужен свой сайт, чтобы зарабатывать.
это точно я заробатывала на инвестиционном серфинге не плохо но копейки и кто му же я все время была без анти вируса а тут комп начал дурить поставила касперского выловил уйму вирусов думала откуда наброла стала лазить в инете с антивирусом где обычно бывала и что вы думаете все вирусы начали сыпаться когда запустила автосерфинг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2009-01-01

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСб 29 Авг - 12:19

про Фриланс:
я зарегилась, первое время активно смотрела, подписалась на новые заказы. В итоге - или нужно сидеть там все дни и ловить заказ, или покупать рекламу с самопиаром, а так - ничего не нашла, меньше чем на Адвего, подписка приходи уже тогда, когда все расхватали и заказ не актуален. Или уже не нужен, или даже не копейки, а доли копеек, никаих обязательств с другой стороны, что они после работы её оплатят, а однажды, пытаясь сисаться с заказчиком по АСЕ (как он же и предлагал) нарвалась на площадную брань, самое мягкое в которой было "ты, грязный ублюдок, засунь свой спам себе в задницу и оставь меня в покое", мои уверения что я не робот, не помогли.
Поэтому я уже туда и не хожу больше)) Может - у кого то был более веселый опыт, но мне этого вполне хватило
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5439
Дата регистрации : 2009-09-26

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeПн 28 Сен - 9:33

feniks пишет:
Сколько бы вам не платили за клики, настоятельно рекомендую бросить этот вид заработка. Потому, что занимаясь любой другой работой в интернете (фриланс и т.д.) вы развиваетесь, и со временем из новичка станете профессионалом и будете много зарабатывать. А на кликах вы ничего не добьетесь - никогда! и впоследствии будете жалеть об напрасно потраченном времени. Подумайте над моими словами!
Полностью согласен. Я сам через это прошел. Заработка как такового нет, а времени отбирает кучу. Главное, что без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew2009
Andrew2009


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5250
Дата регистрации : 2009-12-06

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeВс 6 Дек - 21:24

Я согласен с тем, что трудно назвать заработком те суммы, которые Вам платят за кликанье на буксах, однако нельзя сказать, что это бесполезное занятие. когда Вы только знакомитесь с Интернет-бизнесом. дело в том, что, как уже было верно замечено, работа с САР (системы активной рекламы), к которым относятся буксы, почтовики и сёрфинг, даёт очень много полезных знаний, необходимых для настоящего заработка в Сети: Вы знакомитесь с электронными валютами, учитесь ими пользоваться, получаете массу информации из ресурсов, рекламируемых на САР - а ведь кликаньем занимаются как раз новички, которым вся эта инфорпмация очень нужна. Я, например, первые 1,5 месяца работы в Интернете проработал на буксах и нисоклько не жалею об этом, потому что за это время узнал очень много нового, и это мне действительно помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila666
mila666


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5251
Дата регистрации : 2009-12-06

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСр 9 Дек - 20:25

violl, а сколько Вы уже работаете на буксах, что Вам хватает? Я ещё периодически кликаю, но хочется чего-то большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mjgysik
Mjgysik


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5248
Дата регистрации : 2009-12-08

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeЧт 10 Дек - 12:34

Я когда-то тоже определенное время занималась кликаньем, вот только вывести минималку так ни разу и не смогла. Видно не мое это.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Этот точно платит! Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5439
Дата регистрации : 2009-09-26

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeВс 21 Фев - 20:38

Заубежные буксы, в основном, работают с платежной системой Е-голд. А на ней уже около года закрыта регистрация(((
Вернуться к началу Перейти вниз

Acer


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Этот точно платит! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4879
Дата регистрации : 2010-12-11

Этот точно платит! Vide
СообщениеТема: Re: Этот точно платит!   Этот точно платит! Icon_minitimeСб 11 Дек - 19:34

Проект PayBox.me - получи сразу только за регистрацию 25$, также Вы получаете за каждого приглашенного реферала 10$ и примерно 20$ в день за опросы и просмотр рекламы.Создайте свою команду, которая будет приносить Вам дополнительный доход, тем более это не трудно, так как программа не требует от Вас и Ваших партнеров никаких вложений.
Ссылка для регистрации: http://www.paybox.me/r/aigiz10
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Этот точно платит!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете :: Иностранные партнёрки -