Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Первые шаги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5747
Дата регистрации : 2008-07-14

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Июл - 16:29

Первое сообщение в теме :

Для того, чтобы начать зарабатывать, у Вас должен быть счёт в Webmoney. Как его завести описано в теме про платёжные системы. И так у вас есть счёт. Для начала можно зарегистрироваться у очень известного и надёжного почтовика:

Первые шаги - Страница 2 100_4

Смело нажимайте и регистрируйтесь. Много писем, кликов, заданий; бонусы, игры, новости по выплатам других почтовиков. Начав работать SB-MONEY.RU вы получите первые знания в этой области. Очень маленький вывод на кошелёк.

НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ: Первые шаги - Страница 2 88_2
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Artem
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Репутация : 0
Бонусы : 5721
Дата регистрации : 2008-08-20

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 23:14

Сорри, два раза отправил Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Авг - 0:07

Artem пишет:
Не уверен, но вроде, к началу раскрутки (регистрация в каталогах, спам по форумам) контент уже нужен, иначе, что раскручивать? Пустые страницы?
Так получается что контент самый важный элемент раскрутки, если без него не о чем говорить?)) Логично?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/

Artem
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Репутация : 0
Бонусы : 5721
Дата регистрации : 2008-08-20

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Авг - 6:31

Согласен :)
Тоже была идея замутить сайт. Но идей сразу столько навалилось, что пришлось отложить это на неопределенное время. На то время, когда определюсь, какой же сайт я хочу на самом деле сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5758
Дата регистрации : 2008-07-22

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Сен - 6:06

Artem пишет:
Согласен :)
Тоже была идея замутить сайт. Но идей сразу столько навалилось, что пришлось отложить это на неопределенное время. На то время, когда определюсь, какой же сайт я хочу на самом деле сделать.

Счастливые люди! У меня сайт на мази, но вот что впихнуть в него - большая задача.Полное отсутствие идей. :(

Первые шаги - Страница 2 Ip18
Первые шаги - Страница 2 1LRN6LSDOq
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Сен - 8:03

Не соглашусь с вами, что нельзя запускать сайт, если он полностью не забит контентом. Если у вас есть 1-2 листка сайта, то смело запускайте его в работу, не теряя времени. Заносите в каталоги и дорабатывайте свой сайт сколько угодно. А если вы будете его бояться запустить пока не заполните его - вы потеряете уйму времени. Делали-делали сайт...выпустили на волю, а он оказался не рентабельным и что? Чем раньше вы это увидите и почуствуете, тем быстрее создадите что-то другое ...Дерзайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
IrinaYurievna
IrinaYurievna


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Первые шаги - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5624
Дата регистрации : 2008-11-19

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Ноя - 22:45

Я тоже хочу создать свой сайт, но мне - чайнику не хватает знаний. Пробовала читать пособия, но там столько терминов и других "умных слов",  нужно время чтобы разобраться, а его как раз у меня нет.
Может кто-нибудь  поможет  советом, как чайнику создать свой сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Ноя - 18:31

IrinaYurievna пишет:
Я тоже хочу создать свой сайт, но мне - чайнику не хватает знаний. Пробовала читать пособия, но там столько терминов и других "умных слов", нужно время чтобы разобраться, а его как раз у меня нет.
Может кто-нибудь поможет советом, как чайнику создать свой сайт?

Могу посоветовать завести блог на Юкосе. Почитайте "наши шедевры" ..там у Сурико и у Бусинки...блоги на Юкосе. Заведёте, попробуете себя в роли админа...поэкспериментируете с настройками...и будете выполнять задания с адвего в своём блоге...Дерзайте и у вас всё получится! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Ноя - 8:55



На юкосе мне понравилось, есть, где развернуться, но сложно было начинать. Если уж совсем чайник, то лучше начинать с соц. сетей, к тому же там можно вступить в группы, подружиться, таким образом, появятся постоянные читатели, а также гарантированы случайные гости, которые могут стать постоянными
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna
Danna


Женщина
Количество сообщений : 4
Репутация : 0
Бонусы : 5640
Дата регистрации : 2008-11-09

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Дек - 20:12

Спасибо, Lediboss, вы  меня окончательно убедили в необходимости уже запускать свой сайт.
А то я решила было собрать побольше нужной информации, все тщательно спланировать, обдумать и только потом уже браться за работу .
Надеюсь, скоро покажу всем результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Дек - 7:36

Danna пишет:
Спасибо, Lediboss, вы меня окончательно убедили в необходимости уже запускать свой сайт.
А то я решила было собрать побольше нужной информации, все тщательно спланировать, обдумать и только потом уже браться за работу .
Надеюсь, скоро покажу всем результат.

Надеемся Evil or Very Mad ...только не скоро, а немедленно!!! Всем нужен свет:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Nashka
Nashka


Женщина
Количество сообщений : 3
Настроение : классное
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5605
Дата регистрации : 2008-12-05

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек - 7:07

Я зарегестрирована в нескольких опросниках, правда, только в русскоязычных. Сначала предложений не было, потом несколько отказов. Теперь по несколько штук в недель заполняю. Не всегда подхожу для опросов, но что-то заработала. Правда, деньги еще ни в одном не выводила. Пока нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orzheh
Orzheh


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Настроение : супер
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5589
Дата регистрации : 2008-12-27

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Фев - 20:05

SutonicA пишет:
Заработать на опросах может и можно, только вот я не занаю ни одного, у кого бы это получилось.

Говорят, что надо регится в американскх опросниках, но там тоже свои фишки, и их просто так никто не рассказывает. Вот думаю, может попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Фев - 6:41

я вообще не слышала о таком способе заработка как опросник Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Orzheh
Orzheh


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Настроение : супер
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5589
Дата регистрации : 2008-12-27

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Фев - 20:25

ну это те же анкеты, только от американских компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orzheh
Orzheh


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Настроение : супер
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5589
Дата регистрации : 2008-12-27

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Фев - 19:23

Для тех, кто работает в почтовиках, рекомендую выполнять задания по кликам и регистрациям без активности. Реги просто выполняются с помощью программы RoboForm. Одно нажатие на кнопку и все данные для регистрации вносятся автоматически, а вам капает денежка, пусть и небольшая. В плане заданий мне нравятся wmmail.ru/index2.php?ref=Ninel_Orz и wmzona.com/gptr/index.php?r=201085 , wmzona.com/gptr/index.php?r=201085. Простота и удобство выполнения.
P.S. Ссылки сделала неактивными, кому надо скопируют и зайдут так Idea Когда-то давно я тоже пыталась выполнять задания, но много их не оплачивали, а бегать и искать и вести переписку с заказчиками - трата времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
сашулька
сашулька


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Первые шаги - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5067
Дата регистрации : 2010-06-06

Первые шаги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Июн - 18:18

Спасибо за советы. Посидела - почитала. Я самый настоящий чайник и чтоб не попасть в черный список с первого заказа начала с проверенного сайта Адвего - берусь пока за комментарии к сообщениям, небольшой копирайтинг, хочу перейти на рерайтинг на этом же сайте или на Фрилансе, у меня хорошие знания английского языка - решила попробывать рерайтинг с английского на сайте переводчиков - пока таковы мои первые шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первые шаги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете :: Почтовики- способ немного заработать в интернете -