Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Ревность старшей сестры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeСр 17 Сен - 9:21

Как между двумя любящими сестрами может быть ревность? Вчера ужинали в семейном кругу с двоюродными сестрами (они родные друг другу). Уже взрослые женщины ( 26, 32). У обоих уже мужья, дети, а все что- то поделить не могут. Спор начался из- за пустяка, и понеслась-поехала, упреки бесконечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeСр 17 Сен - 9:22

Сколько моя тетя (их мама) не помогала старшей сестре, а ей все равно кажется, что младшей больше, хотя младшая с детства самостоятельная. Сама закончила ВУЗ, родила и растит ребенка тоже самостоятельно. В то время как старшей сестре тетя курсовые работы и контрольные для университета делает. И ей все мало и мало. Может это не ревность, а эгоизм? Ситуация абсурдная, но мне кажется, она будет бесконечно длится. И вроде любят друг - друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Ревность старшей сестры Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5696
Дата регистрации : 2008-09-08

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeСр 17 Сен - 17:55

Между любящими сестрами не может быть ревности, но между просто сестрами может быть все что угодно, от ревности до самой настоящей ненависти. Это зависит от характера самого человека, а не от степени родства между ними. Хорошо, что у меня брат и при чем старший!
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5682
Дата регистрации : 2008-09-13

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeСр 17 Сен - 19:18

не согласно...своя кровь играет огромную роль...а сестренки не могут простить РОДИТЕЛЯМ ошибки какие-то их воспитания. Все проблемы из-за детства. на эту тему я могу поссорить с кем угодно, нем потому что я упертая такая, а потому что сказать есть по этой теме, занималась решением этой проблемы я)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeЧт 18 Сен - 5:38

Читала в психологии, что ревность присутствует и в семьях с детьми- погодками. Даже старший полуторагодовалый ребенок всеми доступными средствами пытается обратить внимание мамы на себя. Мне как-то страшно стало планировать второго ребенка, не хочу, чтоб между моими детьми была вражда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Индиго


Женщина
Количество сообщений : 6
Репутация : 0
Бонусы : 5689
Дата регистрации : 2008-09-21

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeПн 22 Сен - 9:45

Думаю это зависит все таки от родителей.видно в детстве не смогли привить сестрам любовь к друг другу,не одинаково к ним относились, ставили в пример, мол вот смотри как твоя сестра справляется. а ты?..а делать это нельзя категорически..сейчас они уже взрослые,и исправить отношения очень сложно, а иногда и невозможно к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
gamburger
gamburger


Женщина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5689
Дата регистрации : 2008-09-21

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeПн 22 Сен - 17:59

У меня старшая сестра, мне 27, ей 30. У нас никогда не было особой любви друг к другу. Вот не знаю, почему. Хотелось бы, чтобы было по-другому. Может, родители так, воспитывали. Она сейчас живёт отдельно, к нам вообще не приходит, только дочка её ездит к нам, а она всё время говорит, что время у неё нет, работает. Мне кажется, так нельзя, вспоминает о родителях, только, когда ей что-то нужно. Или я не права? Так, что, может ваши "любящие" сёстры, не такие и любящие?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeВт 23 Сен - 8:09

Ой, даже и не знаю, смотрю на них, не хочу повторять ошибку их мамы, но только так и не поняла в чем она ошиблась. Жили не шикарно, и всегда даже конфетку делили пополам. Играли мы все вместе, я никогда не замечала, что кого-то из них обделяли. А может все оттого, что, когда их отец ушел, то старшей быстро пришлось повзрослеть? А я между ними как между двух огней, они мне обе дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Ревность старшей сестры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5614
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность старшей сестры Vide
СообщениеТема: Re: Ревность старшей сестры   Ревность старшей сестры Icon_minitimeСр 26 Ноя - 20:03

Индиго пишет:
Думаю это зависит все таки от родителей.
полностью согласна. У меня с сестрой разница 3 года и у моих дочек почти такая же. Летом мне сестра указыала, что я не так старшую воспитываю. Ей невдамек было, что воспитывать двух детей- это совсем другое дело, по сравнению с одним. А теперь сама вторую ждет и разница будет такая же как и у моих :))) Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ревность старшей сестры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -