Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:03

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этом топике написать о себе кратко: с какого города, сколько лет (необязательно), имя (необязательно). Это как бы небольшое знакомство с вами. bounce И ещё, если не трудно поставьте аватор, а то как то пусто


Последний раз редактировалось: Lediboss (Пн 21 Июл - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:03

kintis пишет:
Здраствуйте!!! Меня зовут Сергей. Отец двух сыновей. Правда , к сожалению Знакомство - Страница 4 167788 , заочно. В разводе. Но принимаю активное участие в их воспитании

Сергей, привет! Присоединяйся - вместе чему-нибудь научимся! То, что о детях заботишься - это отлично! У нас тут много мамочек-одиноких.. вдруг познакомишься))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
lace4ka
lace4ka
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5319
Дата регистрации : 2009-09-26

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:58

Знакомство - Страница 4 180424 Где тут можно чайнику приземлиться?
Меня зовут Катя, 27 лет. Живу в Москве. Как многие здесь, сижу дома с мелкими детишками (сын 2,5 и дочка - годик). В разводе :(
Но не унываю и пытаюсь обеспечить малышне достойное детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Знакомство - Страница 4 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5417
Дата регистрации : 2009-09-26

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Сен - 17:50

Здраствуйте!!! Меня зовут Сергей. Отец двух сыновей. Правда , к сожалению Знакомство - Страница 4 167788 , заочно. В разводе. Но принимаю активное участие в их воспитании
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:06

Привет, Люба! Не так важно каким путём ты сюда зашла, а важно, чтоб отсюда ты ушла со своим блогом.. выберешь со временем платформу и будешь потихоньку вести свой блог... а там и профит можно и в Блогун))) удачи тебе! У нас тут знаешь сколько мамочек... сейчас просто все заняты на огородах... да и уже своих блогов позаводили и там работают, кто-то в реале нашёл работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Любовь
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Настроение : позитив
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5302
Дата регистрации : 2009-09-26

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Сен - 15:41

всем привет! я к вам присоединяюсь! мама одного капризного маленького мальчика! сейчас в декрете! занимаюсь всем, что интересно, только времени на все это маловато! интересуюсь детской одеждой и всем, что связано с детьми! и сайтостроением тоже:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseny0208
Kseny0208


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5316
Дата регистрации : 2009-09-10

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 10:25

Спасибо за теплый прием, попробую разобраться что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 9:38

Kseny0208 пишет:
Добрый день! Меня зовут Ксения.Мне 30 лет, замужем, сыну 8 лет.Работаю бухгалтером, вот в последнее время стало скучновато, потянуло меня на интернет-просторы.Зашла с адвего, а у вас тут так интересно!Прошусь в вашу кампанию.

Привет! Мы все пришли сюда с адвего (почти) ... научились создавать блоги... и ушли работать в Блогун, там побольше платят))) я в адвего уже давно не работаю.. так иногда заказы делаю, вдруг ещё кто-то придёт и чему-то научится. У нас здесь нет лохотронов и это самое главное. Вопросы задавайте в тех темах, где вам непонятно и вперёд )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Kseny0208
Kseny0208


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5316
Дата регистрации : 2009-09-10

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 7:28

Добрый день! Меня зовут Ксения.Мне 30 лет, замужем, сыну 8 лет.Работаю бухгалтером, вот в последнее время стало скучновато, потянуло меня на интернет-просторы.Зашла с адвего, а у вас тут так интересно!Прошусь в вашу кампанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Lili


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Знакомство - Страница 4 Finlan10
Репутация : 0
Бонусы : 5463
Дата регистрации : 2009-04-29

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 9:20

Привет всем!
Я мама 4 мальчиков+папик.
Стараюсь во всем успевать и кажется получается.
Понравилось здесь,такая добрая компания! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://happyelli.blogspot.com/
WolfGunSuper
WolfGunSuper
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 14
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5508
Дата регистрации : 2009-03-30

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Мар - 11:33

Слышал что вновь пришедши надо сюда заходить . Меня зовут Дмитрий, я тут не в первый раз регистрировался как то в первые дни существования этого сайта потом потерял, и забыл про него причем забыл даже имя и пароль .
Предыдущий акаунт был заведен на dimabogd@yandex.ru его можно уже удалить . Нынешний зареган на wolfgun4@gmail.com вот с него я намерен заходить на ваш форум .
Хотелось бы сказать доброе слово Админам и создателям этого форума . Очень нравиться интерфейс и дикаин форума респект .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик я
Светик я
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 26
Возраст : 37
Страна : Знакомство - Страница 4 Kazakh10
Репутация : 0
Бонусы : 5508
Дата регистрации : 2009-03-27

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Мар - 18:30

Привет меня зовут Светлана! У меня есть маленькая дочка!
В этом году защитила диплом и скоро его получу! Вот сижу дома и занимаюсь воспитанием ребенка! А пока дома конечно хотелось бы узнать и о зароботке не выходя из него. И не только об этом... Меня интересует все нужное и полезное в нашей жизни!)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость
Гость


Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Мар - 14:03

Привет! Зовите меня - noviehek (Евгений). Раотаю электрогазосварщиком на заводе.
Сейчас в отпуске. Решил осваивать инет и способы заработка( возможно сократят с работы, как и многих у нас) .
Учусь на своих оибках, методом тыка в инете.
Если не возражаете, хочу у Вас поучится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость
Гость


Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Мар - 18:40

Здравствуйте,меня зовут Лена!прямо здесь и сейчас я попробую поставить ссылку и если она не откроется-сообщите мне,пожалуйста и объясните-в чем моя ошибка!
Я работаю в благотворительном обществе,что и хочу продемонстрировать!
http://www.eva.spb.ru/patron_ru.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Orzheh
Orzheh


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Настроение : супер
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5567
Дата регистрации : 2008-12-27

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Фев - 19:06

Всем привет! Принимайте еще одного чайника! Мне вы нравитесь. На самом деле меня зовут Нина, в данное время сижу с ребенком дома. Есть голубая мечта работать дома, (заработывать через интернет). rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
dev00
dev00
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 40
Настроение : заМЕЧТАтельное!!!
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5540
Дата регистрации : 2009-01-24

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 20:25

Называйте меня Лала,
(просто не знаю, как ник изменить)
Я психолог и стихоплет по жизни
и конечно чайник в этом деле.
Буду учиться!!!
cyclops

Вернуться к началу Перейти вниз
maha
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Настроение : весёлое
Страна : Знакомство - Страница 4 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5592
Дата регистрации : 2009-01-08

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 8 Янв - 23:37

Привет, зовут Маша. 2-е детей, 2 высших образования и компьютер под боком. Живу в Сумах, есть такой областной центр в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Wonter
Wonter


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-01-07

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв - 10:34

Добрый день. Ну что же. Я в компьютере давновато а вот в нете не очень. Зовут Игорь, 33. Занимаюсь, чем повезло. Подумал может повезет в нете, скорее повезет разобартся что к чему, посмотреть и присмотреться. А там может и сделаю, что то подобное маленького офиса. больших надежд не питаю а там посмотрю, тем более для меня еще не все понятно как это работает. есть высшее образование и умение учится, желание заработать и  улыбнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ксюфанька*
*Ксюфанька*
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 28
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5558
Дата регистрации : 2009-01-02

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Янв - 20:28

всем приветик!)
Похоже что я тут самая маленькая!Мне 13 лет живу в росии!)))
Увлекаюсь много чем!Например вот самое такое...:хожу в музкалку,художку и занимаюсь спортом(туризмом)воть...

Мне форум оч нравится--правда я еще тут не освоилась!Мало че понимаю....но форум удался!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhivotnie.rolka.su/
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Знакомство - Страница 4 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5576
Дата регистрации : 2009-01-01

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв - 16:40

Всем здравствуйте) Меня зовут Елена, живу в Украине, сижу дома - ухаживаю за мамой(рассеянный склероз). Кто это прошел - тот знает...
поэтому ищу работу он-лайн... вот - вышла на адвего, оттуда сюда) очень нравится тут - доброжелательностью веет) не так часто это бывает!

Я дизайнер-полиграфист, кому нужна помощь - обращайтесь) помогу чем могу) Если что (с разрешения и одобрения Lediboss) - могу создать свой (как это назвать? блог?тему? - я в терминах не очень...) где буду консультировать всех желающих)) мне не трудно)) если что - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
malinka
malinka
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 43
Настроение : счастливое
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5562
Дата регистрации : 2008-12-29

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Дек - 16:24

Приветик всем меня зовут Александра работаю менеджером, люблю фотографировать и оформлять. Живу в Ростовской области ст. Багаевской, обожаю природу и животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Дек - 9:24

Привет всем! Я Екатерина, 24 года - Саратов. Нахожусь в дикрете, сынишке 8 месяцев.)) Очень рада, что нашла вас всех! Не уйду, даже если будите выгонять!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanichka
tanichka


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Знакомство - Страница 4 Englan10
Репутация : 0
Бонусы : 5572
Дата регистрации : 2008-12-19

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Дек - 21:33

Привет, и меня зовут Татьяна. А что наверное я здесь самая старая старушка, имею ввиду свой возраст. Тут вижу все молодежь собралась, тогда мне не так стыдно быть чайником среди чайников. Я из солнечного Тбилиси, приветствую всех россиян, ну и всех остальных до кучи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ivleva_a
ivleva_a
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 42
Страна : Знакомство - Страница 4 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5591
Дата регистрации : 2008-12-07

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeВс 7 Дек - 22:07

Всем добрый!Меня зовут Анна, я из Костромы, совсем недавно встал вопрос об альтернативных способах зарабатывания денег. Через подвыподверт попала на Адвего, из него - сюда. Покопавшись, поняла, что я еще тот чайник, совсем без крышки даже. Будем учиться, значит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yogik9.blogspot.com/
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Знакомство - Страница 4 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5549
Дата регистрации : 2008-12-02

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeВс 7 Дек - 19:08

Привет всем!Меня зовут Елена мне 25 лет.Я с Украины город герой Киев.Как хорошо что есть такой форум.Я тоже чайник ,значить будем вместе учиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Advego_girl
Advego_girl


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Знакомство - Страница 4 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5595
Дата регистрации : 2008-12-02

Знакомство - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Дек - 10:33

привет,меня зовут Светлана.Я с Украины.Сижу в декретном отпуске со своей принцессой- Юлианой.Не знаю отношусь ли я к чайникам,но на форуме много интересного увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ОТ LEDIBOSS :: ЗДЕСЬ ЗНАКОМИМСЯ -