Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Начинаем ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСб 4 Окт - 18:17

Отличная новость, купили квартиру в относительно новом доме, но т.к. были ограничены в деньгах, купили в ужаснейшем состоянии, один плюс - новые трубы. А все остальное в жутком запущении, раньше там жила бабушка – инвалид. Надо бы поскорее привести ее в нормальное состояние и сдать (на время моего декрета), а мы просто в растерянности, за что браться. Так что если я пропаду, знайте, погрязла в пучине ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСб 4 Окт - 21:04

Если не планируете делать евроремонт (если будете сдавать, то ни к чему), сделайте просто косметический. Поклейте не самые дорогие обои, ванну и туалет покрасьте краской - не стоит ложить плитку, линолиум на пол и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeВс 5 Окт - 5:20

Так и думаем, но окна придется ставить, там уж очень ужасные, а дверь входная чуть ли не фанерная.
В прошлом году делали ремонт в нашей комнате, переругались с мужем в пух и прах Embarassed Оно и понятно, мне в роддом собираться, детские вещички перестирывать и переглаживать, в квартире бардачина, стены ободраны, а муженек мой развлекается queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Женёк
Женёк
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 51
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-09-12

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeПн 6 Окт - 8:59

Такое чувство я испытываю
каждый раз когда сталкиваюсь с ремонтом, с чего начать? В таких случаях
помогает жена, подходит к стене и начинает обдирать обои. После этого выбора
нет приходиться начинать ремонт. А начните со стен, поклейте обои, у вас на это
уйдёт один день. На второй день можете приступить к потолку, я бы посоветовал декоративные
плитки, не дорого и просто и т.д. Глаза боятся, руки делают, я думаю, у вас всё
получится главное только начать. Есть и второй вариант договориться с квартирантами
в счёт оплаты сделать ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
aililu
aililu
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 10
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2008-11-29

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСб 6 Дек - 17:03

Я думаю, что в первую очередь закажите железную входную дверь. Тем более, если собираетесь туда заселять квартирантов. А вот на счет ремонта - можно или самим легкий ремонт сделать, или же договориться с квартирантами. Могу сразу сказать, много съемщиков с радостью берут свободную от мебели квартиру, сами же предлагают сделать ремонт за ваш счет конечно. Единственное такие квартиросъемщики чаще относятся к тем, которые хотят снять квартиру на долгий срок. Так что вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСб 6 Дек - 20:08

да, окна и двери - это первое, что мы установили. хотя ремонт до сих пор идет, но все же плавно завершается albino
смотрим на квартирку и так ее жалко сдавать, хочется самой пожить, но все же пока ребенок маленький поживем у моей мамы
Вернуться к началу Перейти вниз
a_k_nata
a_k_nata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2008-11-26

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeВт 9 Дек - 14:29

Вот как раз сейчас у меня в квартире ремонт. Для начала поменяли все окна на пластиковые. Потом сделали кухню. Ведь там мы проводим большую часть жизни... Сейчас закончили коридор и приступаем к комнатам. Там беда такая, что приходится переделывать полы. Это - самое страшное во всем ремонте! А вот с потолком еще не решили, что делать. Не нравятся мне пенопластовые плиты, уж больно убого они выглядят... А натяжной - дорого... Так что пока думаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Начинаем ремонт Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5549
Дата регистрации : 2008-12-02

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeВт 9 Дек - 14:54

businka Поздравляю,квартира это хорошо.Я так понимаю что вам нужно сдавать эту квартиру.Думаю для начала можно поклеить не очень дорогие обои,помыть всё там придать квартире опрятный вид.А, уже когда сами захотите там жить сделаете хороший качественный ремонт!Удачи! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeЧт 18 Дек - 18:43

[quote="a_k_nata"] А вот с потолком еще не решили, что делать. Не нравятся мне пенопластовые плитыquote]
мне тоже они не очень- то и нравятся, но наклеили и вроде ни че, чистенько. Конечно, если бы была возможность, сделали бы натяжной потолок или бы просто побелили, что было бы гораздо экологичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Начинаем ремонт Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5417
Дата регистрации : 2009-09-26

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСр 30 Сен - 15:53

Я лично , когда делал ремонт в квартире все потолки идеально зашпаклевал и покрасил водоэмульсионкой. И красиво, и аккуратно, и нет вида отклеевшихся обоев. Да и освежать можно чуть ли не каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз

cerols


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4983
Дата регистрации : 2010-08-10

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeВс 10 Окт - 13:09

В прошлом году делали ремонт в нашей комнате, переругались с мужем в пух и прах Оно и понятно, мне в роддом собираться, детские вещички перестирывать и переглаживать, в квартире бардачина




_________________
Пользуйтесь только качественной моделью минваты п-150
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5610
Дата регистрации : 2009-10-29

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeВт 26 Окт - 15:37

Кто ремонт делает, а я начала строить дом на Азовском море. bom

Первая памятная дата 24.10.10 г. - залит фундамент.

По ходу работы наших местных СТРОИТЕЛЕЙ делала фотки. Буду выкладывать их своем новом сайте - ПРОЕКТЫ ДОМОВ.
Как его (сайт) запущу - похвастаюсь... Wink geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Начинаем ремонт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Начинаем ремонт Vide
СообщениеТема: Re: Начинаем ремонт   Начинаем ремонт Icon_minitimeСр 27 Окт - 16:24

Инна, а где ты начала дом строить? на своём участке рядом со старым?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
 

Начинаем ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: НАШЕ ХОЗЯЙСТВО :: Советы по дому -