Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Купили статью на Textsale :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5608
Дата регистрации : 2008-08-13

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВс 26 Окт - 10:20

Ура-ура-ура!
Первую из девяти размещенных статей у меня купили! :)
Тема была про сплит-системы.
Цену ставила невысокую, 1 WMZ за тысячу знаков.

А я уж было совсем разочаровалась в биржах статей)

Короче, всем вэлкам!

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="468" height="60"><param name="movie" value="http://www.textsale.ru/banners/TextSale_(468x60).swf"/><param name="bgcolor" value="#FFFFFF"/><param name="quality" value="high"/><param name="flashvars" value="ref_id="/><param name="allowscriptaccess" value="samedomain"/><embed type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="468" height="60" src="http://www.textsale.ru/banners/TextSale_(468x60).swf" bgcolor="#FFFFFF" quality="high" flashvars="ref_id="/></object>
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВс 26 Окт - 12:56

Like a Star @ heaven ПОЗДРАВЛЯЮ! Я всегда говорила, что каждая вещь найдёт своего хозяина!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВс 26 Окт - 18:08

присоединяюсь к поздравлениям! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramzes_1
Ramzes_1


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5618
Дата регистрации : 2008-11-10

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВт 11 Ноя - 10:15

Никогда нельзя разочаровываться ни в чем. Даже если бы вы не смогли продать свои статьи, то все равно это ведь какой-то опыт. Даже отрицательный опыт тоже полезен – надо подумать над ошибками, и стараться их исправлять. Но так как у вас уже начинает что-то получаться, то я рад за вас. Со временем покупателей будет больше. Надо только стараться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli_Ts
Milli_Ts
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 15
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5623
Дата регистрации : 2008-11-01

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 13:00

Давно хочу заняться чем-то подобным, но, не поверите, руки не доходят. Пока напишу всем, кому должна, там, где интересно, уже и день прошёл. А какие темы, в основном, продаются на таких сайтах?.. И статья, купленная у тебя, я так понимаю, тебе уже не принадлежит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
lubelia
lubelia


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5609
Дата регистрации : 2008-11-19

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВт 9 Дек - 14:49

У меня давеча тоже одну статью купили - через неделю после размещения, чуть меньше бакса за 1000 знаков, про растениям. Накидала туда еще десяток, посмотрим, что из этого получится, пока тишина. Но они на форуме пишут, что заказчиков все кризисом накрыло - покупают меньше, чем раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
adams
adams
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5732
Дата регистрации : 2008-07-19

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeСб 20 Дек - 19:43

А у меня очень быстро разобрали пять статей. Я про ипотеку писала, т.к. в теме разбираюсь хорошо. Видимо, попала на актуальную тему. А вот статья про одежду висит уже 4 месяца. Не берут:(
Сначала оценивала статьи дешево, пока не попала на перекупщика. Он мой труд потом выставил в два раза дороже. Так что я теперь прошу не меньше 1,5 баксов за тысячу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lubelia
lubelia


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5609
Дата регистрации : 2008-11-19

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeПн 22 Дек - 9:35

Отчет новичка:
За месяц купили 9 статей, заработала что-то около 23 баксов. Про комнатное цветоводство и туризм в основном.
Причем купили все в один день и разные заказчики... До этого полмесяца было глухо и сейчас вот уже неделю - глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liola
Liola


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5565
Дата регистрации : 2008-12-19

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВт 23 Дек - 16:21

У меня тоже купили:)) Через три дня после того, как выставила. Хотя, честно сказать, особо не надеялась. Выставила по 2 бакса за тысячу, пусть бы висела хоть год, я свой труд и опыт ценю:) Это и так ничтожно дешево. Кстати, девочки, я выставляю статьи сразу на 3 ресурса - Адвего, текстсейл и тексттрейд - если продается, сразу же снимаю с прожажи в остальных местах. Шансы увеличиваются втрое:) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5688
Дата регистрации : 2008-08-23

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeВт 23 Дек - 19:02

Liola пишет:
У меня тоже купили:)) Через три дня после того, как выставила. Хотя, честно сказать, особо не надеялась. Выставила по 2 бакса за тысячу, пусть бы висела хоть год, я свой труд и опыт ценю:) Это и так ничтожно дешево. Кстати, девочки, я выставляю статьи сразу на 3 ресурса - Адвего, текстсейл и тексттрейд - если продается, сразу же снимаю с прожажи в остальных местах. Шансы увеличиваются втрое:)





А разве можно одновременно размещать статью на нескольких
ресурсах???
Я ни когда об этом не задумывалась... А при проверке на уникальность такое
массовое размещение не сказывается в отрицательную сторону???
Если так можно делать, то это увеличивает шансы продажи, но и реагировать нужно
моментально, чтобы статью тут же не купили на другом ресурсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
lace4ka
lace4ka
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5320
Дата регистрации : 2009-09-26

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:13

по поводу "в трех местах" - я в самом начале на таком попалась и мне вкатили отрицательный отзыв на текссэйле и чуть ли не возврат. Пришлось возвращать деньги. Хорошо хоть покупатель попался контактный
Вернуться к началу Перейти вниз
invisible-girl
invisible-girl


Женщина
Количество сообщений : 4
Настроение : Снежно-ожидательное )
Страна : Купили статью на Textsale :) Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5227
Дата регистрации : 2009-12-09

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 10 Дек - 11:09

А мне недавно подали дельный совет - не вывешивать одну-две статьи, а забрасывать их на биржи десятками, только в этом случае будет результат. Вопрос только в том, как узнать, что наиболее актуально, о чем стоит писать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
ded1960
ded1960


Мужчина
Количество сообщений : 6
Страна : Купили статью на Textsale :) Sloven10
Репутация : 0
Бонусы : 5236
Дата регистрации : 2009-12-03

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeСб 12 Дек - 19:12

я выставлял там статьи, которые по каким либо причинам не купил заказчик. статьи продаются нормально. биржа вполне соответствует. вот только платный доступ к заказам огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anipych
Anipych


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Купили статью на Textsale :) Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5155
Дата регистрации : 2010-02-17

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeСр 17 Фев - 9:07

Покупаются здесь статьи, просто нужно интересоваться наиболее востребованными темами. Как правило, это не самые интересные вопросы, но наиболее оплачиваемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka
Oksanka


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Купили статью на Textsale :) Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5071
Дата регистрации : 2010-05-13

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 13 Май - 18:31

Ой, как хорошо, что покупают статьи. Поздравляю. А вот у меня уже 5 месяцев лежат там статьи и ничего, а так хочется, чтоб купили. Наверное нужно будет пересмотреть и еще написать статьи, но уже в другие категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
koji4
koji4


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Купили статью на Textsale :) Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5065
Дата регистрации : 2010-05-19

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Тоже купили статью   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeСр 19 Май - 20:24

У меня тоже вчера впервые купили статью на Адвего. Причем написала я ее утром, небольшая такая статейка по медицине. Прямо таки не ожидала! А на Текстсэйле очень глухо. Мне кажется там сложнее набрать себе рейтинг. На заданиях в Адвего можно кое-что заработать, но все же хочется дохода именно от продажи статей. Так что, давайте поднимать свой рейтинг, новички! Писать, не останавливаясь. Руку набьем и станем профи! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
55evgeshka55
55evgeshka55


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Купили статью на Textsale :) Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5064
Дата регистрации : 2010-05-20

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 20 Май - 7:04

Народ! Давайте по существу - так каким образом можно выставить свои работы на несколько ресурсов? Я конечно понимаю, что отщипываю у Вас немножко сыра, но все таки! И каким образом суммы с разных ресурсов соединить в одну? Подскажите новичку?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Купили статью на Textsale :) Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 20 Май - 17:46

Выставляете статьи на все биржы, где вы зарегистрированы и ждёте покупки... как только статью купили - вам надо сразу же снять её с продажи на всех остальных биржах, а то вас могут там наказать))) Как в одну кучу заработок? Не знаю.. если только со всех бирж на свой кошелёк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
noviczok
noviczok


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Купили статью на Textsale :) Belaru10
Репутация : 1
Бонусы : 5035
Дата регистрации : 2010-06-22

Купили статью на Textsale :) Vide
СообщениеТема: Re: Купили статью на Textsale :)   Купили статью на Textsale :) Icon_minitimeЧт 1 Июл - 15:36

А я пока выставил три статьи на продажу. Пока глухо... Но, почитав, что у некоторых и по несколько месяцев перед продажей висят, решил не отчаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Купили статью на Textsale :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Биржи для копирайтеров :: Известные биржи -