Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Лохотронщики, обманщики, неплательщики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 22 Июл - 5:02

Вы много находите в интернете всяких интерессных слухов о неблагонадёжных рекламодателях, давайте в этой темке будем писать про тех, кто обманул лично вас или ваших друзей. А про слухи из интернета писать можно, но выкладывайте ссылку на источник статьи. Чтобы не дай бог кого-нибудь опорочить Shocked Узнавая друг от друга про обманщиков, мы тем самым обеспечим себе страховку от обмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
baxa332
baxa332
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 64
Настроение : Рабочее !
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5750
Дата регистрации : 2008-08-01

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Лоханувшиеся кидалы   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 2 Авг - 1:30




Multicap.ru - ну что бы так как он кидать, наверно надо быть только студентом, берущем в столовой с одной сосиськой 45 вилок. Его технология :
- открывает САР набирает пользователей, они успевают накликать ну 15 - 20 кликов. Все ни админа ни САРа.

p-pm.net - открыли партнерку объявили, что каждое посещение по рефссылке их сайта оплатять по 0,01. Но платить будут только после набора минималки 15 $. Нашлись такие
пользователи которые эту минималку без рефов набрали за 3 дня. И с такой же быстротой оповестили других. Пришлось срочно закруглятся. Правда вроде-бы пытались пойти на смелый обман. Мол бросте пару СМСок на указанную сотку, но таких лохов как они сами наверно нашлось.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://baxavladov.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 9 Авг - 16:46

А я вот хотела одну книгу купить (разный софт и описание), заплатила деньги через смс, мне выслали код я зашла на сайт, ввела код и попала на страницу с сылками...Но увы ни одна ссылка не скачивается! Пишут: неверно выполнен скрипт! Вот вам и обман чистой воды, жаль не помню автора этого шедевра, но если найду запишу сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Braindead
Braindead


Мужчина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5739
Дата регистрации : 2008-07-30

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 12 Авг - 2:37

Чтобы этот раздел поменьше в будущем пополнялся конкретными адресами (поскольку большинство из них -  результат личного печального опыта) приведу несколько советов. Касательно удаленной работы: часто можно встретить обьявления в которых нет конкретной информации о работе, но зато есть отсутствие всяких требований к претенденту и обещания высоких заработков - это уже должно насторожить. Как правило, подобные "работодатели" при переписке с ними просят выслать небольшую сумму якобы для регистрации в системе или для гарантии того, что их "усилия" будут оправданы - за объяснение весь этот бред "не катит". Если вы с подобным столкнулись - сразу посылайте прохиндеев пешеходно-сексуальным маршрутом и не вздумайте ничего им отсылать. Ксати, что характерно, ящик у аферистов, несмотря на "солидность" их мифических контор, находится на бесплатном хостинге Laughing
Что касается покупок: выбирайте всегда интернет-магазины, давно известные и хорошо себя зарекомендовавшие. Не поленитесь потратить десять-пятнадцать минут для поиска отзывов о том или ином ресурсе. Вообще, последняя рекомендация отчасти относится и к работодателям тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 12 Авг - 10:04

Про интернет-магазины хочу добавить о простом способе проверки состоятельности.. просто набираешь телефонный номер и говоришь о готовности, о желании приехать и купить за наличные какой-то товар.. если нет проблем и тебе сразу говорят адрес и время, то можно быть почти на сто процентов уверенным что и с предоплатой не обманут.. а уж если попутно есть магазин у них свой, то вообще прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-07-22

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 12 Авг - 15:47

А если товар есть в Интернет магазине, который находится вообще в другом городе?? Лучше покупать товары в городе, в котором ты живешь, в каждом городе или пригороде есть магазины, в которых можно купить товар в Интернете. Но я, допустим, покупал диски вообще с другого города, расплатился вебмоней, и мне прислали по почте диски, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 12 Авг - 15:53

Ну так телефонный звонок все-равно не повредит, и если ответят что работают только по пересылке, то подозрительно будет все-равно.. если честно, я по предоплате вообще никогда не покупал, обычно доставка, и деньги курьеру по факту..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 12 Авг - 18:08

Я тоже не раз покупала через интернет, но наложенным платежём, то-есть деньги платила на почте при выдаче посылки. Заказы делала в основном в крупных и известных магазинах. Книги и диски покупаю расплачиваясь вебмани. Приходят! На маленькие магазины однодневки не ведусь! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Tarina
Tarina
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 28
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5723
Дата регистрации : 2008-07-29

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeПт 22 Авг - 12:22

Обманщики... В большей той степени те, кто сулит кучу денег, при этом "якобы не надо ни каких усилий, только Вы мне заплатите n-ю сумму" ну и так далее, но как известно сыр бесплатен, только в мышеловке. А вот с интернет-магазинами несталкивалась, так что сказать ни чего по ним не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5681
Дата регистрации : 2008-08-14

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 30 Авг - 16:08

Один раз была проблема - попросили выслать предоплату, я выслала, как условие регистрации для дальнейшего сотрудничества (чтобы решать контрольные работы по интернету), и все. Сайта этого больше нет, видно не одна я так попалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alchep
alchep


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-09

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 16 Сен - 14:27

http://www.weboborona.ru/index.php?nma=index&fla=index Вот здесь хорошая база лохотронов и различных обманов. Рекомендую всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
егор
егор


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5683
Дата регистрации : 2008-09-27

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 27 Сен - 11:33

да, лохотронщиков в сети предостаточно. В одно время я интересовался лохотронами. Ну, не совсем лохотронами, а средствами заработка в Сети. Так вот, изрядно побродив по разным предложениям, испробовав заработок при помощи кликов, регистраций на сайтах, записями на блогах и пр.. , я понял, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Для профессионалов заработок в сети возможен только на ряде специализированных сайтов. Ну, к примеру, на free-lance.ru.
Но там нужно участвовать тем, кто умеет делать что-то серьезное.
А для "чайников" - вполне подошел бы ADvego. Можно немного заработать и научиться чему-либо полезному.

А еще вспомнил о том, что есть такая рассылка в сети:

О принципе 6-й кошельков - это когда вам предлагают рассылать эти кошельки, отправив вначале по доллару на каждый из них. Система не сложна, но весьма коварна - почти всегда лохотрон. Хотя явно, что создатель этого "принципа" весьма неплохо на этом наварился.

Еще есть рассылка, где вам предлагают купить некое "пособие" по заработку в интернете, состоящее, как правило, из нескольких частей - это тоже лохотрон, господа чайники. Возможно, вам попадется честный лохотронщик, и вы за свои 20 баксов получите " книгу успеха и бесконечной халявы ", но вряд ли она вам поможет обогатиться, так как в ней могут быть просто ссылки на другие, более кощунственные способы избавить вас от лишних денег.

Ну, кому интересно, могу в следующий раз прислать очень много инфы по лохотронам с ссылками и исследованиями возможностей. Кстати, в Рунете есть люди, которые умудряются зарабатывать деньги даже на разоблачении таких "черных" сайтов.
До встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-09-09

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeПт 10 Окт - 23:25

На каждого лоха, всегда найдется аферист - так было, есть и будет всегда.
И пока не переведутся первые - будут вторые и ниче тут не поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5758
Дата регистрации : 2008-07-22

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 11 Окт - 7:17

vlad_md пишет:
На каждого лоха, всегда найдется аферист - так было, есть и будет всегда.
И пока не переведутся первые - будут вторые и ниче тут не поделаешь.

Кстати вторые, как правило это первые, понабравшиеся опыта. Тут всё зависит от личных качеств людей. Кто - то, будучи кинутым и поумневший, ринется кидать других, дабы отбить потерянное, а
кто-то просто поделится опытом.

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ip18
Лохотронщики, обманщики, неплательщики 1LRN6LSDOq
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5600
Дата регистрации : 2008-10-12

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 28 Окт - 12:15

поздравьте меня я лох и неоднократно сидя дома со скуки читаю всякую фигню и проверяю вот вчера попалась на удочку этот сайт egoldpicker.at.tut.by/ рекламирует программу для сбора денег за регистрации на сайтах скачала прога работает только вот дохода ноль доход весь рекламодателю так как прога бегает по его рефссылкам и регистрирует . прочитайте как он там пишет даже паспорт отсканировал  типа свой. А вот здесь база лохотронщиков  http://blacklist.igproject.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
Katuwa
Katuwa


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5637
Дата регистрации : 2008-11-12

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСр 12 Ноя - 12:38

Сейчас уже не вспомню, как называлась контора, да и не очень важно это. Важно то, что если видишь запредельные зарплаты, обещанные за просто так, нельзя вестись. Я так обманулась на объявлении о наборщике текстов. Где не важен возраст, и образование и т.п. А для начала просят немножко денежек... Я отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
bidalaka
bidalaka


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5641
Дата регистрации : 2008-11-02

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeПт 21 Ноя - 20:17

Тут волна образцово-показательных лохотронов прокатилась недавно - всякие BUXы. По-моему, ни один из них платить и не собирался. Слишком высока была цена за клик - аж по центу! Такие обычно не платят. К тому же они не только быстро размножались, но и погибали теми же темпами, естественно, позабыв о выплатах. Или, как вариант, пропадали учетные записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shara.biz.ua
vodopyanov73
vodopyanov73


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5617
Дата регистрации : 2008-11-29

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 23 Дек - 19:07

Ну вот видите как много лохотронщиков вокруг.А всё от нашей с вами безграмотности.Я и сам попался раз на обмене валюты.Я думаю все знают этот трюк.С тех пор прошло много времени и я стал значительно умнее ,этот опыт заставил меня разобраться с компьютерной безопасностью.Теперь я и сам смотрю на такие разводы с недоумением.По моему мнению нужен закон об ответственности хостеров при размещении таких сайтов. Да и самим надо кооперироваться и сообщать о новых методах разводки.
А о потерянных деньгах и времени я скажу так :за компьютерную грамотность надо платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2009-01-01

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВс 4 Янв - 8:57

я, прочитав такое объявление, запускаю по Яндексу - ищу на форумах отзывы - это меня уже пару раз спасло.

Там же и прочла , что если от вас требуют совсем немножко денег ДО того как Вы сделали работу, то вероятность, что это лохотрон увеличивается до 99%
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariwka
Mariwka


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5583
Дата регистрации : 2008-12-14

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeСб 24 Янв - 5:52

Везде, где требуют предоплату - лохотрон, не ведитесь на это, ни один уважающий себя работодатель не потребует плату за вашу же еще невыполненную работу. Хотя вот я отсылала недавно смс, покупала литературу, мне пришел код, я зашла, а ссылки на скачивание битые, в сердцах накатала гневное письмо с угрозами и тыканьем уголовным кодексом РФ продавцу, тот в недоумении с перепугу аж 5 писем мне в ответ прислал) в итоге оказалось, что у него просто сервак полетел, он починил и все мне возместил, так что есть в инете честные люди! Но надо проверять, искать информацию и сведения о предложении которое вам показалось интересным, но не правдоподобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.poznakomimsa.com/
Alexander
Alexander


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5220
Дата регистрации : 2010-01-04

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeПн 4 Янв - 22:10

Всем привет в сети есть несколько сайтов на подобие этого 1dollarptc.com на этом сайте плотят за 1 клик от 1долара до 10долларов минималка 500 долларов набирается за 2-3 дня. Уменя есть вопросс (если ктото имел дело сподобными сайтами) такие сайты выплачивают денги или нет? Лохотронщики, обманщики, неплательщики 249547
Вернуться к началу Перейти вниз
Tati
Tati


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5115
Дата регистрации : 2010-04-20

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 20 Апр - 19:01

Мой сын скачивал себе игру для PSP, заплатив за нее по смске, но ему пришел пустой файл, он очень расстроен, теперь скачивает игры там, где рекомендуют друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tati
Tati


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5115
Дата регистрации : 2010-04-20

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 20 Апр - 19:05

Еще один пример хочку привести, на одном сайте нашла рекламе о том, что если по смске такой-то код набрать, то можно узнать ссылку на волшебное средство по увеличению груди. Я обрадовалась, отправила смс, мало того, что они содрали с меня больше, чем там было написано, так еще и в ссылке волшебным средством оказалось подробное описание отжимания от пола. Попадалово было полное.
Вернуться к началу Перейти вниз
rysikbest
rysikbest


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5094
Дата регистрации : 2010-05-13

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВт 18 Май - 11:07

Прочитала Ваши сообщения и пришла к выводу, что я лох из лохов. На протяжении трех месяцев наивно работала на более как 100 кликовых и серфенговых сайтах. На некоторых набрала минимум к выплате хотела заказать – а мне пишет - купите золотой аккаунт и только тогда сможете вывести деньги. С некоторых вывела - общая сума 30 рублей за 3 месяца работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vell-yes
vell-yes


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Лохотронщики, обманщики, неплательщики Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5067
Дата регистрации : 2010-06-06

Лохотронщики, обманщики, неплательщики Vide
СообщениеТема: Re: Лохотронщики, обманщики, неплательщики   Лохотронщики, обманщики, неплательщики Icon_minitimeВс 6 Июн - 18:43

Мне вот пару раз приходили "африканские" письма, такого наглого развода я ещё не встречал! Для тех кто не в курсе кратко расскажу что это такое.
Вам приходит письмо на инглише, так как я отношусь к большинству не знающих английский язык, перевёл текст Промтом.
Пишем вам бедная африканская сиротка миллионерша, если кто смотрел мексиканские сериалы тот сразу поймёт сюжет слямзили оттуда. Злой дядя отравил папу и маму и забрал все миллионы и заводы. Но папа был не дурак и оставил секретный счёт в швейцарском банке с энным количеством миллионов. Да, забыл добавить "сиротка" находиться в бегах в Либерии или другой банановой республике. И так как слава о Вас доходит аж до Африки она решает обратиться именно к Вам. Вы должны забрать деньги из банка. За услуги получите пару миллионов. Так как у "сиротки" нет наличности нужно лишь отправить пару тысяч долларов на оформление доверенности у нотариуса.
Что интересно специально рылся в нэте по этой теме, оказывается находятся лохи которые ведутся на эту удочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лохотронщики, обманщики, неплательщики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Подозрительные сайты и лохотроны :: Лохотронщики, обманщики, неплательщики - как обманывают? -