Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Заработай на знании английского

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
joelbarish
joelbarish


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5609
Дата регистрации : 2008-11-13

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 8:24

Тем, кто владеет иностранными языками, предлагаю посетить Perevodby.ru. Довольно неоднозначный сайт, на самом деле. Хорошо то, что начинающие переводчики здеаь смогут заработать кусок хлеба, так как требования к качеству перевода невысоки. Однако, забивать на качество не стоит, хорошие переводы повышают ваш рейтинг, что позволяет брать более дорогие заказы.
В последнее время, заказов очень мало стало, и расхватывают их практически мгновенно. Я установила себе уведомитель о новых письмах, так что брать заказы удается.
Професииональным переводчикам тут, конечно, делать нечего, но если хочется попрактиковаться в иностранных языках и руку набить, милости просим:)
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 19:00

О, это как раз то, что я ищу. Не практикую уже прилично, уже все позабыла. Спасибо за ссылку, может и у меня получится Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Champion35
Champion35


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5590
Дата регистрации : 2008-12-07

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeВс 7 Дек - 15:17

Здравствуйте!
Как же вовремя я увидела Ваше сообщение! Уже давно ищу что-то связанное с английским языком, но не могу найти ничего подходящего, то требования слишком высокие, то просят сделать перевод бесплатно. А я уже опытная по поводу бесплатных пробных работ, перевод берут, и потом про тебя забывают навсегда. Так что Ваша ссылочка ну просто очень меня порадовала. Я пока только глазком взглянула на тот сайт - вроде серьезный. А Вы там давно работаете? Не страшно было начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Champion35
Champion35


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5590
Дата регистрации : 2008-12-07

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeВс 7 Дек - 16:11

Joelbarish!
Только что вернулась с Perevodby.ru, куда немедленно отправилась, когда увидела
Вашу ссылку. Прошла регистрацию (никогда такой не встречала прежде), пошла за
тестовым заданием, и какого же было мое разочарование, когда в новостях сайта я
увидела сообщение о временной приостановке работы сайта :(.
Да же этот мерзкий кризис добрался :(.
Так расстроилась, слов нет. Вот и пришла Вам поплакаться в жилетку.
А не знаете случайно, может где-то в Интернете есть альтернатива Perevodby.ru?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeВт 9 Дек - 13:30

да-да, я тоже огорчилась, с другой стороны надо бы мне взять себя в руки выделить хотя бы 15 мин в день для повторения языка, а то кризис и мой декретный отпуск не вечны, а с пустой головой как-то стыдно на работу выходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Sladkoezka
Sladkoezka
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 81
Возраст : 38
Настроение : рабочее!
Страна : Заработай на знании английского Ukrain10
Репутация : 3
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2009-03-02

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeПн 2 Мар - 13:13

Спасибо за интересный сайт. Попытаю счастья и я. А вдруг получится Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sladkoezka-biser.blogspot.com/
stangarines
stangarines


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Заработай на знании английского France10
Репутация : 0
Бонусы : 5471
Дата регистрации : 2009-04-07

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeСр 8 Апр - 21:47

а что за сайты с высокими требованиями?
интересно попытать силы! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
vitysya
vitysya
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Заработай на знании английского Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5241
Дата регистрации : 2009-12-03

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeСб 26 Дек - 21:46

joelbarish пишет:
Тем, кто владеет иностранными языками, предлагаю посетить Perevodby.ru. Довольно неоднозначный сайт, на самом деле. Хорошо то, что начинающие переводчики здеаь смогут заработать кусок хлеба, так как требования к качеству перевода невысоки. Однако, забивать на качество не стоит, хорошие переводы повышают ваш рейтинг, что позволяет брать более дорогие заказы.
В последнее время, заказов очень мало стало, и расхватывают их практически мгновенно. Я установила себе уведомитель о новых письмах, так что брать заказы удается.
Професииональным переводчикам тут, конечно, делать нечего, но если хочется попрактиковаться в иностранных языках и руку набить, милости просим:)
Давно хочу попробовать себя в качестве переводчика, знания имеются, а вот поля для действий нет, теперь думаю будет. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Заработай на знании английского Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5610
Дата регистрации : 2009-10-29

Заработай на знании английского Vide
СообщениеТема: Re: Заработай на знании английского   Заработай на знании английского Icon_minitimeЧт 14 Янв - 20:54

businka пишет:
да-да, я тоже огорчилась, с другой стороны надо бы мне взять себя в руки выделить хотя бы 15 мин в день для повторения языка, а то кризис и мой декретный отпуск не вечны, а с пустой головой как-то стыдно на работу выходить

Привет businka!
Кто-то вроде хотел на море ко мне приехать. А мне нужен человек говорящий на английском. Сыну почти 16-ть нужно чтобы он не только читал ( спасибо Интернету хорошая практика), но и переводил на слух. Пиши в личку может устроим БАРТЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru
 

Заработай на знании английского

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Биржи для копирайтеров :: Биржи для переводчиков ин. яз -