Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Блоги на blogspot

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
FalconMaster
FalconMaster


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5579
Дата регистрации : 2008-12-19

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек - 22:39

Первое сообщение в теме :

Что вы думаете о бесплатной платформе blogspot? На мой взгляд самая изменяемая платформа из всех бесплатных, т.к. есть возможность форматирования страниц вручную, через код. Правда доменные имена на этой платформе заняты до не могу.Есть у кого-то опыт использования этой платформы? 
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
maha
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Настроение : весёлое
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2009-01-08

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Мар - 19:09

Спасибо, Сладкоежке, она нашла проблему. Если добавить платформу виртуального магазина, то появляется подчеркивание, если его снести, подчеркивание пропадает (убрала на Ли.ру). Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Lili
Lili


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Finlan10
Репутация : 0
Бонусы : 5464
Дата регистрации : 2009-04-29

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 19:13

Lediboss
Что-то непонятное получилось,а исправить не могу свой пост!
Я имела ввиду,следуя вашей инструкции,после создания блога,когда подписываюсь на суб.рассылки и вписала свой блоговский мейл,напр lena@blogger.com
Как потом потдвердить подписку,что-то я запуталась.
Как попасть на свой блоговский мейл?
Заранее Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://happyelli.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 19:16

я думаю вам не надо подтверждать подписку - вы же будете зарегистрированы на субстрибе и там подпишитесь на рассылку....и она будет идти к вам на почту и сразу печататься в блоге... просто мы так не делалаи.. мы блоги создали для себя, чтоб их было интересно читать... и мы уже работаем в блогуне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lili
Lili


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Finlan10
Репутация : 0
Бонусы : 5464
Дата регистрации : 2009-04-29

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 19:29

Дело в том,что там было написано,что без потдверждения ,рассылка не будет приходить.
Интересно стало,как же ее потдверждать в данном случае,если я не знаю пароля блоговского мейла.
Мне Ваша идея понравилась с рассылками.Один блог у меня уже есть ,хотела 2-ой блог создать по вашей инструкции.
Спасибо за ответ. Surprised

P.S Флага своей страны не нашла при рег-ции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://happyelli.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 19:53

Lili пишет:
Дело в том,что там было написано,что без потдверждения ,рассылка не будет приходить.
Интересно стало,как же ее потдверждать в данном случае,если я не знаю пароля блоговского мейла.
Мне Ваша идея понравилась с рассылками.Один блог у меня уже есть ,хотела 2-ой блог создать по вашей инструкции.
Спасибо за ответ. Surprised

P.S Флага своей страны не нашла при рег-ции.

У вас есть там блог... и вы входите туда по соему почтовому ящику (логин)... вот вам и подтверждение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Taya_78
Taya_78
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Настроение : Отличное
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5145
Дата регистрации : 2010-03-22

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 11:56

Подскажите пожалуйста!!! А как и куда можно вставить реферальную ссылку или баннер на своем блоге. Я его только создала, всего два сообщения и не знаю, что дальше с ним делать в первую очередь. То ли друзей искать, то ли контентом наполнять, то ли клики покупать. В общем запуталась совсем. А реферальную ссылку хочу адвеговскую поставить, может когда пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moysyn.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 15:13

Taya_78 пишет:
Подскажите пожалуйста!!! А как и куда можно вставить реферальную ссылку или баннер на своем блоге. Я его только создала, всего два сообщения и не знаю, что дальше с ним делать в первую очередь. То ли друзей искать, то ли контентом наполнять, то ли клики покупать. В общем запуталась совсем. А реферальную ссылку хочу адвеговскую поставить, может когда пригодиться.
Клики покупать ещё рано.. и не к чему))) Поставить баннер адвего: вверху ..настройки.. и там смотри в колонке.. добавить виджет... откроется окно виджетов..выбери нужный.. для html...там будет написано..для вставки скриптов.. что-то такое..нажми на крестик... он появится в колонке или откроется окно...внеси туда свой код...и не забудь сохранить... albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Сара


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 4907
Дата регистрации : 2010-10-27

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 0:58

Девочки, а если создавать блог с за границы, то можно на платформе blogspot или как? Lediboss такую понятную инструкцию по ней написала, может быть там создать блог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 16:52

Конечно можно... тем более что это зарубежный хостинг))) Начните и у Вас всё получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Сара


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Блоги на blogspot - Страница 2 Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 4907
Дата регистрации : 2010-10-27

Блоги на blogspot - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Блоги на blogspot   Блоги на blogspot - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 22:05

Lediboss пишет:
Начните и у Вас всё получится!!!
Спасибо!!! Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блоги на blogspot

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Домены, хостинги, системы, движки :: Про сайты и блоги (для чего?) -