Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Продолжение следует (блог на Ли.ру)

Перейти вниз 
АвторСообщение
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
maha


Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Настроение : весёлое
Страна : Продолжение следует (блог на Ли.ру) Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5592
Дата регистрации : 2009-01-08

Продолжение следует (блог на Ли.ру) Empty
20090227
СообщениеПродолжение следует (блог на Ли.ру)

Сейчас выложу новый старый стишок... на Ли.ру. Заходите, буду рада Evil or Very Mad  http://www.liveinternet.ru/users/marichkas/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Продолжение следует (блог на Ли.ру) :: Комментарии

Lediboss
Re: Продолжение следует (блог на Ли.ру)
Сообщение Пт 27 Фев - 19:05 автор Lediboss
maha пишет:
Сейчас выложу новый старый стишок... на Ли.ру. Заходите, буду рада Evil or Very Mad  http://www.liveinternet.ru/users/marichkas/

зайдём Like a Star @ heaven
Спасибо всем кто зашёл на мой блог. Профит меня принял, вот первое задание дали :) про мопсов:)
Obormotka
Re: Продолжение следует (блог на Ли.ру)
Сообщение Чт 12 Мар - 12:15 автор Obormotka
меня тоже профит принял, но не одобрено ни одной заявки - уже забыла думать о нем.
Я ещё не знаю, как работа пойдёт, жду проверки работ, так что заходите, на ссылки нажимайте :), я а ответ тоже буду ходить и жать. Кстати, кто-то по рекламам ходит или я одна такая? Стараюся раз за неделю или две (если дома напряг) пройти по друзьям оставить комент и нажать на рекламу?!
businka
Маш, а по каким ссылкам? достаточно ссылку у себя поставить, а переходить по ним не надо!!!
про рекламы- у нас тут компашка, присоединяйся
Мне две ссылки уже оплатили и тут комиссию снимают :(, ладно буду ждать новых работ, нагреблась, а там кто предложит...
businka
да, комиссию, похоже, везде снимают
Кто знает как поменять данные в профите. У моего блога ПР=9, а в профитах - 0. Где справедливость?
businka
у меня такая же беда, мне кажется , самой никак не поменяешь
Я сегодня наследила на своём блоге, заходите, оцените. Буду рада видеть всех и каждого :)Зацените мышку и счётчик, я сама от себя в шоке!
Внимание! Подала заявку в Блогуне! Жду всех!
businka
Удачи
Удача отвернулась от меня :("Ваш блог не соответствует требованиям системы."Редиски они, оранжевые...
Sladkoezka
Re: Продолжение следует (блог на Ли.ру)
Сообщение Вт 24 Мар - 11:30 автор Sladkoezka
Кстати, про профит. Меня приняли, а заявки пока не принимают. И почему на моих блогах в профите стоит по 0 читателей? Это шутка такая неудачная?
У меня на одном блоге 1 читатель из ЯНДЕКСА, а на другом 3! Как они считают, я не знаю!
Sladkoezka
Re: Продолжение следует (блог на Ли.ру)
Сообщение Пт 27 Мар - 12:26 автор Sladkoezka
Очень обидно, конечно. У меня половину заявок отменили, а половина так и висит в неизвестности :(
У меня уже 25 заявок висит...
Смотрю на свой блог и понимаю, надо менять дизайн, что-то другое. Простенькое легко загружаемое, но другое, пока не созрела... Можете советовать. Хочу сделать на фоне аватарки плавный переход цветов, кто знает - подскажите как это сделать.
businka
у меня почти такое же оформление, не поняла как там все менять, и если честно, не охота даже время тратить на это, и так что-то у меня все свободное время уходит на блог лиру, на чтение, комменты, а в итоге он все равно остается отсталым
Сама старадаю, кака начну коменты писать, у меня три дня уходит пойти по всем и отписаться. Ещё 2 на блогспот, а надо и у себя чего-то сделать...
Меняю настроение и фон :)
Медленно друзей набираю, это потому что я переборчивая, я перед тем как подписаться на ПЧ, блог просматриваю, интересен он мне или нет, может для заработка это и не правильно, зато правильно для меня.
2 maha, хороших блогов полно, найдешь себе ПЧ по душе, правда потратишь чуть больше времени...
Вот и я так думаю... А то вначале набросилась, теперь 10 сомнительных друзей висит, пусть висят, потом когда- нибудь разобью всех на группы и просто не стану к ним в гости ходить...
 

Продолжение следует (блог на Ли.ру)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Maha-
Перейти: