Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Я и Ли.Ру.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elol
Ветеран
Ветеран
Elol


Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Я и Ли.Ру. Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2009-01-01

Я и Ли.Ру. Empty
20090409
СообщениеЯ и Ли.Ру.

http://www.liveinternet.ru/users/elol/

этот блог, с которого все началось) тут я понимала, тут я тренировалась, тут я знакомилась и тут же я и расставалась)

сейчас он стал моим основным, хотя бы потому что много друзей и все - интересные)) остальных поудаляла.

Но много очень писем...не знаю как быть уже( приходят на почту - и все хочется прочесть...но ...физически невозможно! и отписаться невозможно)) мне же интересно что да как у каждого!

Поэтому чищу ящик каждый день как М. Принц свою планету от баобабов))

Мало пишу своих постов там, больше тырю...но просто нереально еще и писать - я еле успеваю прочитать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Я и Ли.Ру. :: Комментарии

Lediboss
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Чт 9 Апр - 17:27 автор Lediboss
я в групах друзей..создала отдельную группу "Форум" и прекинула вас всех туда и поставила галочки ..получать собщения...а в другой - остальной группе галочки убрала везде..и комменты пишу у тех..кто мне пишет. Удобно.
Elol
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Сб 29 Авг - 12:35 автор Elol
Всем прривет!
Понравился мне новый дизайн) просторно стало, хоть и непривычно немного)) но здорово))

Про себя, если меня еще помнят:
практически
уже ничего не веду... на Лиру настолько одно время втянулась, что когда
очнулась - поняла, что целыми днями только и делаю что ппо чьим-то
блогам хожу и что-то ужасть какое интересненькое читаю. 500 писем в
день. чуть пропустишь - и через день два часами вычищаешь ящик... В
итоге - отписалась от всех. Хожу только к кому интересно по старой
памяти или когда действительно нужно. По прежнему подрабатываю на
Адвего, как бы там ни было - но пока альтернативы я ему не вижу. Да,
немного, но зато гарантированно и без напряга. Хочу - беру, хочу не
беру. К тому же многому там учусь, многое узнаю, интересно мне там!))

Что будет дальше - мне трудно сказать...
avatar
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Сб 29 Авг - 14:56 автор Гость
Elol пишет:
Всем прривет!
Понравился мне новый дизайн) просторно стало, хоть и непривычно немного)) но здорово))

Про себя, если меня еще помнят:
практически
уже ничего не веду... на Лиру настолько одно время втянулась, что когда
очнулась - поняла, что целыми днями только и делаю что ппо чьим-то
блогам хожу и что-то ужасть какое интересненькое читаю. 500 писем в
день. чуть пропустишь - и через день два часами вычищаешь ящик... В
итоге - отписалась от всех. Хожу только к кому интересно по старой
памяти или когда действительно нужно. По прежнему подрабатываю на
Адвего, как бы там ни было - но пока альтернативы я ему не вижу. Да,
немного, но зато гарантированно и без напряга. Хочу - беру, хочу не
беру. К тому же многому там учусь, многое узнаю, интересно мне там!))

Что будет дальше - мне трудно сказать...
 Был в гостях у тебя сегодня, и впрям писать стала меньше. Проблемы у нас почти одинаковые - ящик битком от писем, но я посещаю в основном тех, кто был у меня, а остальных в зависимости от свободного времени. 
Elol
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Сб 29 Авг - 15:33 автор Elol
noviehek пишет:
Был в гостях у тебя сегодня, и впрям писать стала меньше. Проблемы у нас почти одинаковые - ящик битком от писем, но я посещаю в основном тех, кто был у меня, а остальных в зависимости от свободного времени.

Привет) видела, что был, спасибо)) Просто блог заводился как будущий коммерческий, потом плавно перерос в блог для общения, но после я поняла, что если столько общаться - то и жить то некогда будет) поэтому пока резко ограничила. Посмотрю, как оно дальше будет)
Lediboss
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Вс 6 Сен - 18:57 автор Lediboss
Elol пишет:
noviehek пишет:
Был в гостях у тебя сегодня, и впрям писать стала меньше. Проблемы у нас почти одинаковые - ящик битком от писем, но я посещаю в основном тех, кто был у меня, а остальных в зависимости от свободного времени.

Привет) видела, что был, спасибо)) Просто блог заводился как будущий коммерческий, потом плавно перерос в блог для общения, но после я поняла, что если столько общаться - то и жить то некогда будет) поэтому пока резко ограничила. Посмотрю, как оно дальше будет)

привет... действительно, что блоги занимают много времени и поэтому я тоже решила вести блог., как бы для себя... не смотря как его будут комментить... блогов у меня порядком))) поэтому поддерживаю их просто на плаву... а для коммерции думаю надо создавать тебе сайт свой .. купить доменное имя и хостинг... Но самое главное продумать, что будет там, на твоём коммерческом сайте))) удачи! Like a Star @ heaven
Elol
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Вт 8 Сен - 9:59 автор Elol
Да, но коммерческий сайт - он должен быть именно коммерческим. Я уже убедилась - помесь не выходит. Или для души, или коммерция. Что-то одно. Продавать мне пока что нечего...То что у других - нет смысла, а своих светлых идей так и нету. Сейчас вот вплотную столкнулась с раскруткой сайта. Совершенно не коммерческий! Литературный))) Очень сложно оказалось, очень. Я даже не ожидала. Зато тренировочка какая!!!
Lediboss
Re: Я и Ли.Ру.
Сообщение Ср 9 Сен - 11:35 автор Lediboss
Учись учись.. потом и нам подскажешь как лучше раскручивать)))
 

Я и Ли.Ру.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elol-
Перейти: