Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
ФорумОнлайн-игрыГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 

Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Lediboss

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна :
Бонусы : 3901
Дата регистрации : 2008-07-13

СообщениеТема: Всё о WebMoney   Пн 14 Июл - 4:41

Первое сообщение в теме :

Пишите всё, что вы знаете об этой системе: какая лучше, как с ней работается и т.д. У кого нет виртуального кошелька советую завести - научитесь и увидите как будет пополняться кошелёк Very Happy радоваться будете первым центам Very Happy В недалёком будущем все расчёты будут только через интернет, так что тренируйтесь! Вперёд на амбразуру, чайники!!!

Последний раз редактировалось: Lediboss (Ср 16 Июл - 5:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
businka

Женщина
Количество сообщений : 544
Настроение : Отличное
Страна :
Бонусы : 3382
Дата регистрации : 2008-09-08

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Сб 24 Янв - 18:55

AlenkiI пишет:
Obormotka пыталась на счёт телефона положить, предупредила меня, что лучше не стоит, пропали денежки!((
много раз клала на телефон и ооочень быстро приходили
Elenka15

Женщина
Количество сообщений : 1
Бонусы : 3190
Дата регистрации : 2009-03-01

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 1 Мар - 20:49

Я часто деньги на телефон кладу и поступают они мгновенно. А на счет провайдера, это странно даже. А какой у вас именно провайдер? У моего провайдера на сайте у каждого пользователя есть личный кабинет, заходишь туда и смотришь, сколько денег на счете. Никогда о чеке и речи не было. Если есть проблемы, позвоните в тех поддержку и объясните ситуацию. Если провайдер мухлюет, то обратитесь в арбитраж самой WebMoney. Все переводы денег с кошелька на кошелек фиксируются.
Lediboss

Женщина
Страна :

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 1 Мар - 22:11

Obormotka пишет:
смотря кто провайдер, у нас например платежи электронные не проходят, вернее к нему то они поступают, о доказать потом невозможно - нужен чек, а где этот чек взять?

Когда переводишь деньги с кошелька (оплата телефона) на кошелёк, то там виден и №кошелька и WMID его - запала его и всё, потом можно предъявить в Вебмани Wink
Alya_pli

Женщина
Количество сообщений : 6
Настроение : отличное
Страна :
Бонусы : 2919
Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Чт 3 Дек - 10:08

Ребятки, спасибо Вам большое за такую полную информацию.. А то я сама тоже голову ломала, как вывести свои денюжки:)!
lena1979

Женщина
Количество сообщений : 4
Страна :
Бонусы : 2917

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Сб 12 Дек - 18:12

Подскажите чайнику:впервые вывела 10 баксов, вот уже двое суток жду их прихода. Как это вообще обычно по времени происходит?
andre_zv

Мужчина
Страна :
Бонусы : 2912
Дата регистрации : 2009-12-12

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Ср 16 Дек - 7:56

Недавно прочитал, что Webmoney приостановило работу с другими электронными платежными системами. На обменниках деньги зависли. Надо найти какой-то выход. 
epro

Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна :
Бонусы : 2899
Дата регистрации : 2009-12-20

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 20 Дек - 14:52

Подскажите, имею ли я право завести второй WMID на свое имя. Это бывает нужно при получении денег от незнакомых корреспондентов. Заранее благодарю.
tamo
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 14
Страна :
Бонусы : 2846
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 21 Фев - 20:20

march_she пишет:
В Беларуси не оплачивала, но знаю, что в Росии так можно. Даже стоят везде автоматы специальные. Меня больше интересует вывод средств и решение проблем с налогами. У меня пока не так много денег, но все-таки! не хочется собирать теплые вещи и ждать наряда милиции у себя дома!!))
Думала, что одна я такая "дрожащая". Я никак не могу решиться завести Web-кошелек именно по причине привязки его к конкретному лицу. А здесь еще прочитала, что данные паспорта нужно указывать. Действительно, не будет ли потом проблемы с налогами - все-таки доход поступает на кошелек?А может быть у меня такой дурацкий вопрос возник, потому что я не понимаю самой сути этой системы, а всё совсем не страшно?
И в развитие этой темы (вернее моего понимания). Если я открываю кошелек на себя, значит и банковский счет (или карточку) нужно открывать на себя? Если, например, у мужа имеются банковские карточки нескольких банков, чтоб на них вывести деньги нужно и кошелек иметь на его имя?
ded1960

Мужчина
Страна :
Бонусы : 2919

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Чт 1 Июл - 16:23

проблема с налогами существует при выводе на карточку банка, можно обойти покупая что то в интернет магазине
noviczok

Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна :
Бонусы : 2718
Дата регистрации : 2010-06-22

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Сб 3 Июл - 19:27

У меня вопросик к жителям Беларуси, желательно из Гродно или Гродненского района. Я подумываю насчет пластиковой карточки. Но никак не могу решить, какую мне лучше брать: Visa Plus или Master Card? Какую из них легче обналичить?
Lediboss

Женщина
Страна :

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 22 Авг - 13:10

epro пишет:
Подскажите, имею ли я право завести второй WMID на свое имя. Это бывает нужно при получении денег от незнакомых корреспондентов. Заранее благодарю.

Да, имеете - его даже они рекомендуют заводить для того, чтобы потом общаться через него для восстановления или ещё для чего))) Idea

Dimbek

Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна :
Бонусы : 2636
Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вт 7 Сен - 20:59

Topchanger. com информирует и консультирует посетителей сайта о нововведениях и работе платёжной системы Webmoney. предоставляет услуги по вводу и выводу электронной валюты Webmoney, обмену титульных знаков в различных направлениях

Webmoney за SMS
Сервис TopChanger.com предлагает один из популярных на сегодняшний день способов пополнения счёта webmoney через платное смс сообщение.

Вывод webmoney на карту visa
Мы производим вывод webmoney на карту visa любого банка мирa

Skype - Topchanger.com

АнальгаваЦваи

Мужчина
Страна :
Бонусы : 2450
Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Пн 14 Мар - 17:15

А я вот сколько изучаю эту тему,все больше прихожу к выводу что и здесь не все чисто. Нахожу массу негативных откликов о WM. На них можно былобы мало обращать внимания,помимо прочих - явных наговоров, если бы не одно но. Их схожесть в притензиях к системе и однотипности ситуации.1е У всех как у одного в кошельках находились не малые суммы,2е предпочитали выводить активы в реал(обналичка),3е пользовались обменниками для перевода в валюты других системм.4е все обращения по факту блокировки были либо проигнорированы, либо в качестве разъяснений пользователь получал не вменяемое письмо(как речь проф.политика-много сказанно,но нихрена не понятно.Вывод:там работают люди и ничто человеческое им не чуждо.В том числе и корысть.Как только они замечают оккаунт с вышеперечисленными харрактеристиками, то у них моментально просыпается небезызвестное грудное земноводное, что проснувшись немедля принимается лишать живительного кислорода своего обладателя.
Lediboss

Женщина
Страна :

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Пн 14 Мар - 19:56

Тоже читала негативные отзывы о системе, но хочется ведь иметь кошелёк..поэтому и заводим его и надеемся на чудо, что нас пронесёт))

АнальгаваЦваи

Мужчина
Страна :

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Чт 24 Мар - 13:52

Я думаю что бы не случалось подобных неприятностей,нужно выводить деньги как только набирается хоть сколько нибудь существенная сумма. К стати , вопрос к гуру сношений (в хорошем смысле) с wm. Как можно поменять WMID ? Усли это возможно. А то я както давно ,будучи не трезвым ,чисто из исследовательского интереса зарегился. С тех пор не осталось ни поролей ,ни ключей ,вообще ничего. И самое стремное - я исказил часть данных. Поэтому пользуюсь яндекс баблом,что в ряде случаев не всегда удобно,или не возможно.Заранее благодарен за корректный и максимально подробный ответ.
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна :
Бонусы : 3121
Дата регистрации : 2009-12-23

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Чт 24 Мар - 18:42

Здесь уже упоминалось, как вывести Вебмани на реальный банковский счет. Но у чайника, как правило, все равно остаются вопросы. Приглашаю почитать пошаговую инструкцию: как вывести Вебмани в Украине
http://lux-gamelife.blogspot.com/

АнальгаваЦваи

Мужчина
Страна :

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Пн 28 Мар - 14:37

Господа и господамы ! Тут ваще кто еще обитает ? С обналичкой и прочим я разобрался в первую очередь. Но может кто нибудь ответить компетентно на тривиальный вопрос - можно ли поменять в WM WMID ? Если уж так наколбасил (как я писал выше). И если можно ,то как ? Заранее премного благодарен за максимально подробный и точный ответ.
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна :
Бонусы : 3121
Дата регистрации : 2009-12-23

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Пн 28 Мар - 15:34

Какой у вас аттестат? возможно проще забыть о существующем ВМИДе и открыть новый?
http://lux-gamelife.blogspot.com/
baxa332
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 12
Настроение : Рабочее !
Страна :
Бонусы : 3412
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Сб 26 Ноя - 23:11

В последнее время участились жалобы на вебманей из за принудительного введения СМС-подтверждений. Вебманей придумали для себя еще один вид заработка, но мало кто хочет использовать. Так они перешли на вариант принудиловки. На мобилу пиходит СМСка а вебманей сниает свои бабки со счета
http://baxavladov.com/

top-changer

Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна :
Бонусы : 1979
Дата регистрации : 2012-07-01

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Вс 1 Июл - 17:07

Top-changer.com автоматический ввод и вывод webmoney. Продажа ukash online.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   

Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: WebMoney -