Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Размышления по поводу доверия и ответственности.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Размышления по поводу доверия и ответственности. Empty
20091205
СообщениеРазмышления по поводу доверия и ответственности.

Работа это хорошо. Денежная работа ещё лучше....Ну да бог с ними, с деньгами...Вот сижу и думаю. На работе своей я на хорошем счету, как говориться. Начальство, называет меня "работником из золотого фонда организации".(Хвастаюсь, невзначай))).Так вот... Не было на работе меня три месяца. Болела, потом ууезжала отдыхать. Никого не предупредила. Явилась ,типа, сдаваться, заявление по собственному желанию писать. Радостные улыбки начальства, вопросы что случилось и почему я за помощью не обратилась(вот смех то, сказали что прислали бы мне патронажного работника, как я, в помощь по дому). Рассказали  как оформили моё отсутствие официально, отпуска мне за три года поставили. В общем всё путём. Конечно, я осталась работать.В итоге мне дали такую работу, что сил нет терпеть. Новые адреса- очень далеко. В квартирах хлам столетней давности, выношу мешками, что бы было дышать возможно и мне и самим подопечным.Раньше, когда у меня , так скажем, рыльце не в пушку было, могла легко сказать- НЕ УСТРАИВАЕТ такой адрес!!!! А теперь, когда мне оказано веливое доверие начальства, не вякнешь особо. А то могут и упрекнуть. Вот и спрашивается, на чёрта мне такое доверие, если теперь сели на меня и ножки свесили.Дали адреса, от которых все отвернулись. Мда..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Размышления по поводу доверия и ответственности. :: Комментарии

елена пишет:
Работа это хорошо. Денежная работа ещё лучше....Ну да бог с ними, с деньгами...Вот сижу и думаю. На работе своей я на хорошем счету, как говориться. Начальство, называет меня "работником из золотого фонда организации".(Хвастаюсь, невзначай))).Так вот... Не было на работе меня три месяца. Болела, потом ууезжала отдыхать. Никого не предупредила. Явилась ,типа, сдаваться, заявление по собственному желанию писать. Радостные улыбки начальства, вопросы что случилось и почему я за помощью не обратилась(вот смех то, сказали что прислали бы мне патронажного работника, как я, в помощь по дому). Рассказали  как оформили моё отсутствие официально, отпуска мне за три года поставили. В общем всё путём. Конечно, я осталась работать.В итоге мне дали такую работу, что сил нет терпеть. Новые адреса- очень далеко. В квартирах хлам столетней давности, выношу мешками, что бы было дышать возможно и мне и самим подопечным.Раньше, когда у меня , так скажем, рыльце не в пушку было, могла легко сказать- НЕ УСТРАИВАЕТ такой адрес!!!! А теперь, когда мне оказано веливое доверие начальства, не вякнешь особо. А то могут и упрекнуть. Вот и спрашивается, на чёрта мне такое доверие, если теперь сели на меня и ножки свесили.Дали адреса, от которых все отвернулись. Мда..........

Если бы со мной так.... Ни дня бы не осталась, сменила бы работу.
Ravenala пишет:

Если бы со мной так.... Ни дня бы не осталась, сменила бы работу.
Вот я и говорю...рыльце то в пушку, меня прикрывало само начальство, отчитывалось в бухгалтерии , как оформить моё отсутствие( ещё и с учётом, что вообще никто не знал обо мне, исчезла и всё....). Так теперь и неудобно, точнее просто невозможно отказываться. Ситуация меня убивает. Сама себя в угол загнала......
елена пишет:
Ravenala пишет:

Если бы со мной так.... Ни дня бы не осталась, сменила бы работу.
Вот я и говорю...рыльце то в пушку, меня прикрывало само начальство, отчитывалось в бухгалтерии , как оформить моё отсутствие( ещё и с учётом, что вообще никто не знал обо мне, исчезла и всё....). Так теперь и неудобно, точнее просто невозможно отказываться. Ситуация меня убивает. Сама себя в угол загнала......

Тогда просто отработайте ровно столько сколько отсутствовали - типа плата за прикрытие и найдите другую работу. Потому, что уже ничего хорошего здесь для вас не будет. Вы "сами себя съедите", а нервы (поверьте!) не восстановятся.
Ravenala пишет:
елена пишет:
Вот я и говорю...рыльце то в пушку, меня прикрывало само начальство, отчитывалось в бухгалтерии , как оформить моё отсутствие( ещё и с учётом, что вообще никто не знал обо мне, исчезла и всё....). Так теперь и неудобно, точнее просто невозможно отказываться. Ситуация меня убивает. Сама себя в угол загнала......

Тогда просто отработайте ровно столько сколько отсутствовали - типа плата за прикрытие и найдите другую работу. Потому, что уже ничего хорошего здесь для вас не будет. Вы "сами себя съедите", а нервы (поверьте!) не восстановятся.
Такое не отработать теперь ни когда, раз посадили на крючёк, теперь не снимут с него. Лучше подыскивать другую работу!
МОЛОДЕЦ!!! Я как НАЧАЛЬНИК НАЧАЛЬНИКОВ задам тебе вопрос: Ты что, винишь в создавшейся ситуации своих командиров? Судя по выражениям "дали, поставили, не поняли". Вернись к истокам. Болеле - понятно (это тоже делается по человечески - звонок и все), а вот потом отдыхала???. Вопрос:  Отношение наше к людям (не важно начальник или просто человек), не возвращается ли к нам обратно (хотим мы этого или нет)???
zorro59 пишет:
МОЛОДЕЦ!!! Я как НАЧАЛЬНИК НАЧАЛЬНИКОВ задам тебе вопрос: Ты что, винишь в создавшейся ситуации своих командиров? Судя по выражениям "дали, поставили, не поняли". Вернись к истокам. Болеле - понятно (это тоже делается по человечески - звонок и все), а вот потом отдыхала???. Вопрос:  Отношение наше к людям (не важно начальник или просто человек), не возвращается ли к нам обратно (хотим мы этого или нет)???
Естественно себя виню. Это моя неответственность к работе и неответственность к будущей ситуации. Спрашиваю себя и Вас, зачем такое мне доверие, когда я от этого страдаю. В этой ситуации , по идее, я должна была бы гордиться, начальство за меня горой, но... Сама то я перед собой ответственность не проявила. Оправдываю ли я надежды на меня людей, которые мне помогают, почему я недовольна? Да,  дали самые ответственные адреса. Да, не каждого работника туда послали бы. Вот и терзаюсь. По моральным соображениям, могу ли я  сейчас снять с себя такую ответсвенность? Мне помогли, а я не хочу типа... неправильно как то... Может это совесть? А отдыхала..... лечилась дальше в санатории только, с больницы и направили, только место я сама выбирала. Тем не менее это было всё же для меня отдыхом. Так вот...
noviehek пишет:


Тогда просто отработайте ровно столько сколько отсутствовали - типа плата за прикрытие и найдите другую работу. Потому, что уже ничего хорошего здесь для вас не будет. Вы "сами себя съедите", а нервы (поверьте!) не восстановятся.
Такое не отработать теперь ни когда, раз посадили на крючёк, теперь не снимут с него. Лучше подыскивать другую работу![/quote]А если отработать, а потом, оставаясь на этой работе, отказаться от таких адресов? Этим я подорву доверие начальства?
елена пишет:
Естественно себя виню. .... Спрашиваю себя и Вас, зачем такое мне доверие, когда я от этого страдаю. Может это совесть? .
Лена! Не расстраивайся. Ты молодца. Доверие - нужно. Совесть - нужна. Зайди ко мне в гости, посмотри на собак и успокойся. Я правда еще не научился вставлять активные ссылки, поэтому не обессудь. http://planeta.rambler.ru/users/igor.zoman/ 
zorro59 пишет:
Я правда еще не научился вставлять активные ссылки, поэтому не обессудь. http://planeta.rambler.ru/users/igor.zoman/
Спасибо , прошла по ссылке, лекго попала на Планету, но в альбом не зашла. Рамблер пароль требует, а мне (почти три ночи), не сообразить, что за пароль то вводить. Недаром я в Чайниках числюсь...)))))))))А вот коммент один там я оставила, на планетке. Спасибо!
Лена,воспринимайте этот случай как хороший жизненный урок ! Конечно, надо предупреждать на работе о сложностях со здоровьем и об отсутствии на рабочем месте такое длительное время. Теперь перетерпите просто немного,что делать.. И здоровья Вам!
sesil пишет:
Лена,воспринимайте этот случай как хороший жизненный урок ! Конечно, надо предупреждать на работе о сложностях со здоровьем и об отсутствии на рабочем месте такое длительное время. Теперь перетерпите просто немного,что делать.. И здоровья Вам!
Сейчас подлечилась после больницы в санатории.. А сегодня была снова в офисе фирмы. Меня предупредили,
что если только почувствую себя плохо, то сразу я должна им звонить. Оказывается там есть врачи не только для подопечных ,но и для работников. Спасибо. Терплю. Но сегодня подумала, что и правда, неплохая мне наука. 
 

Размышления по поводу доверия и ответственности.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elena-
Перейти: