Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
ФорумОнлайн-игрыГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться | 

Первый Блог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна :
Бонусы : 3062
Дата регистрации : 2009-12-23

20091228
СообщениеПервый Блог

мой первый блог Здесь
Заходите, оставляйте комментарии, строго не судите, но все же судите.
каждый кто оставит свой комент сообщайте, мне здесь или в личку, я в ответ оставлю комменты на Ваших блогах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Первый Блог :: Комментарии

Re: Первый Блог
Сообщение в Вт 29 Дек - 3:14 автор Lediboss
Нормальное начало для человека, который ещё вчера даже не думал о том, что будет заводить блог. А может увидел синюю птицу вдали или угадал в рулетке правильное число - мы не знаем, но то что он завёл блог и это придаёт ему энтузиазма двигаться дальше - это факт. Что могу пожелать? Не жди, что кто-то будет писать комментарии постоянно и не переживай из-за этого... прежде всего ты блог завёл для себя))) Прсто наполняй блог информацией и разбирайся там в настройках. Почитай у нас тему про адсенсе (это реклама от гугла) и попробуй её поставить себе в блог. Вообщем удачи - и имей ввиду, что результата быстрого не жди... просто стремись к нему и всё! Neutral
Сообщение в Вт 29 Дек - 9:52 автор businka
Отличное начало!
не смогла напроситься в ПЧ и зафрендить(
я конечно позорный читатель, и блоги чужие не просматриваю, и своими не занимаюсь, но все же если будет желание стучись в блог, я коммент оставила, моя аватарка- с кролями
Сообщение в Ср 30 Дек - 15:27 автор Lux
Бусинка, посмотрел Ваш блог - тема для меня знакомая, оставил комментарий (извините если учу отца детей делать)))
А чтобы стать ПЧ, так тамв самом вверху есть слова "стать постоянным читателем" нужно нажать их.
А зафрендить я тоже не нашел где это, может быть более опытные блогеры подскажут offrayd
Сообщение в Ср 30 Дек - 19:33 автор Lediboss
Lux пишет:
Бусинка, посмотрел Ваш блог - тема для меня знакомая, оставил комментарий (извините если учу отца детей делать)))
А чтобы стать ПЧ, так тамв самом вверху есть слова "стать постоянным читателем" нужно нажать их.
А зафрендить я тоже не нашел где это, может быть более опытные блогеры подскажут offrayd

Там когда сбоку открыть пользователей .. то при наведении мышкой будет.. "добавить в друзья"
Сообщение в Сб 2 Янв - 12:11 автор businka
ребзики, сорри за дебильность, но серьезно не могу стать пч , нет той кнопки, и  в списке ПЧ пусто, никого не вижу
Сообщение в Сб 2 Янв - 16:00 автор Lux
businka пишет:
ребзики, сорри за дебильность, но серьезно не могу стать пч , нет той кнопки, и  в списке ПЧ пусто, никого не вижу
Это наверное из - за браузера, я в Гугле тоже не вижу, а в Мозилле все отлично видно!
Сообщение в Сб 2 Янв - 16:04 автор Lux
Сегодня когда празднование Нового года уже позади cheers и голова свежее, понял что забросил я развитие блога, добавил еще пару постов Rolling Eyes
Сообщение в Вс 3 Янв - 15:09 автор Lux
noviehek, наверное ты прав, но все же хочется сделать что -то интересное, и вот как раз пока запал не прошел, думаю нужно и поработать.
Зашел на твой Блог подписался в ПЧ, попытался оставить коммент, но у тебя тям строго - только после проверки

Бусинка рад видеть тебя в ПЧ, значит разобралась, как стать ПЧ? Neutral
Сообщение в Вс 3 Янв - 16:49 автор Lux
noviehek пишет:
Уже добавил твой комент,да и свой ответ дал. Сейчас к тебе в гости схожу! Кстати , как успехи на кликот? Я делаю ставку на рефов, чтоб не кликать по статьям. Уже 102 реферала !
Круто, у меня ни одного Wink
мож научишь
Сообщение в Вс 3 Янв - 17:17 автор businka
Lux пишет:

Бусинка рад видеть тебя в ПЧ, значит разобралась, как стать ПЧ? Neutral

Ага, ты был прав, опера не показывала , а с ИЕ сразу пробилась в ПЧ 
Сообщение в Вс 3 Янв - 22:59 автор Ravenala
Заглянула, понравилось, оставила комент.

У меня на компе текст получается узкий и фон черный по бокам. А что написано желтым не видно. Так и должно быть?
Сообщение в Пн 4 Янв - 8:33 автор Lux
Ravenala пишет:

У меня на компе текст получается узкий и фон черный по бокам. А что написано желтым не видно. Так и должно быть?
Спасибо, а у самой нет там блога?
Цвет подправил
Узкий фон не смог расширить - не разобрался как это сделать, мож кто подсажет?
Черный фон - так и должно
Сообщение в Вт 5 Янв - 7:56 автор Ravenala
А я думаю расширить можно. Надо только полазить в исходном коде и найти, где задана ширина. Так как я не программист, то подсказать не могу. Для себя (исправления) я ищу через программу Macromedia Dreamweaver 8
Сообщение в Вс 24 Янв - 16:27 автор Lux
Сегодня наконец - то закончил посты об удаче на каждый день недели.
Зайдите - почитаейте, по моему интересно. Wink
Сообщение в Вс 24 Янв - 18:47 автор Lediboss
Lux пишет:
Ravenala пишет:

Спасибо, а у самой нет там блога?
Цвет подправил
Узкий фон не смог расширить - не разобрался как это сделать, мож кто подсажет?
Черный фон - так и должно

Зайди в настройки.. и там посмотри дизайн.. шаблоны сайта.. и примени другой)))
Сообщение в Пн 25 Янв - 9:36 автор Ravenala
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог, но получаю (смотри фото) что где мне писать подскажи
Сообщение в Пн 25 Янв - 12:04 автор Lediboss
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог, но получаю (смотри фото) что где мне писать подскажи

Где, что писать? ты находишься на странице создания блога))) ты собираешься блог создавать там? Или что?
Сообщение в Пн 25 Янв - 14:36 автор Lux
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог

Равенала, если ты хочешь, просто войти в блог, то просто в этой теме в первом посте нажми слово "здесь"
если хочешь, что - то у меня подкоректировать, то для этого нужно не под своим логином входить а под моим)))
Я же не знал, что он тебе понадобится, а то я бы его указал Very Happy
Сообщение в Пн 25 Янв - 19:44 автор Ravenala
Lux пишет:
Ravenala пишет:

Равенала, если ты хочешь, просто войти в блог, то просто в этой теме в первом посте нажми слово "здесь"
если хочешь, что - то у меня подкоректировать, то для этого нужно не под своим логином входить а под моим)))

Я просто хотела у тебя зарегистрироваться, чтобы ты видел меня в постоянных читателях.
Сообщение в Пн 25 Янв - 20:44 автор Lediboss
Ravenala пишет:
Lux пишет:
Ravenala пишет:

Я просто хотела у тебя зарегистрироваться, чтобы ты видел меня в постоянных читателях.
А ко мне не хочешь в ПЧ? http://tundranahsa.blogspot.com/ чтоб только зайти - нужен гугловский аккаунт
Сообщение в Вт 26 Янв - 8:39 автор Ravenala
Все наконец-то получилось.Теперь заведу на Google логин для посещения. И буду к вам заходить... Neutral
Сообщение в Вт 26 Янв - 9:59 автор Lux
Равенала scratch
но в ПЧ тебя не вижу Exclamation
Сообщение в Вт 26 Янв - 21:21 автор Ravenala
Прости ЛЮК! вся в рекламе своего сайта. Хожу по форумах и регистрируюсь регистрируюсь. Запуталась какой пароль поставила. Надо опять регистрироваться. Завтра, господи уже сегодня.... жди.. Wink
Сообщение в Пт 29 Янв - 20:26 автор Lux
Ок, порыюсь в настройках!
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Первый Блог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Lux-
Перейти: