Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Первый Блог

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lux
Ветеран
Ветеран
Lux


Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Первый Блог Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5459
Дата регистрации : 2009-12-23

Первый Блог Empty
20091228
СообщениеПервый Блог

мой первый блог Здесь
Заходите, оставляйте комментарии, строго не судите, но все же судите.
каждый кто оставит свой комент сообщайте, мне здесь или в личку, я в ответ оставлю комменты на Ваших блогах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Опубликовать эту запись на: reddit

Первый Блог :: Комментарии

Lediboss
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 29 Дек - 3:14 автор Lediboss
Нормальное начало для человека, который ещё вчера даже не думал о том, что будет заводить блог. А может увидел синюю птицу вдали или угадал в рулетке правильное число - мы не знаем, но то что он завёл блог и это придаёт ему энтузиазма двигаться дальше - это факт. Что могу пожелать? Не жди, что кто-то будет писать комментарии постоянно и не переживай из-за этого... прежде всего ты блог завёл для себя))) Прсто наполняй блог информацией и разбирайся там в настройках. Почитай у нас тему про адсенсе (это реклама от гугла) и попробуй её поставить себе в блог. Вообщем удачи - и имей ввиду, что результата быстрого не жди... просто стремись к нему и всё! Neutral
businka
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 29 Дек - 9:52 автор businka
Отличное начало!
не смогла напроситься в ПЧ и зафрендить(
я конечно позорный читатель, и блоги чужие не просматриваю, и своими не занимаюсь, но все же если будет желание стучись в блог, я коммент оставила, моя аватарка- с кролями
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Ср 30 Дек - 15:27 автор Lux
Бусинка, посмотрел Ваш блог - тема для меня знакомая, оставил комментарий (извините если учу отца детей делать)))
А чтобы стать ПЧ, так тамв самом вверху есть слова "стать постоянным читателем" нужно нажать их.
А зафрендить я тоже не нашел где это, может быть более опытные блогеры подскажут offrayd
Lediboss
Re: Первый Блог
Сообщение Ср 30 Дек - 19:33 автор Lediboss
Lux пишет:
Бусинка, посмотрел Ваш блог - тема для меня знакомая, оставил комментарий (извините если учу отца детей делать)))
А чтобы стать ПЧ, так тамв самом вверху есть слова "стать постоянным читателем" нужно нажать их.
А зафрендить я тоже не нашел где это, может быть более опытные блогеры подскажут offrayd

Там когда сбоку открыть пользователей .. то при наведении мышкой будет.. "добавить в друзья"
businka
Re: Первый Блог
Сообщение Сб 2 Янв - 12:11 автор businka
ребзики, сорри за дебильность, но серьезно не могу стать пч , нет той кнопки, и  в списке ПЧ пусто, никого не вижу
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Сб 2 Янв - 16:00 автор Lux
businka пишет:
ребзики, сорри за дебильность, но серьезно не могу стать пч , нет той кнопки, и  в списке ПЧ пусто, никого не вижу
Это наверное из - за браузера, я в Гугле тоже не вижу, а в Мозилле все отлично видно!
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Сб 2 Янв - 16:04 автор Lux
Сегодня когда празднование Нового года уже позади cheers и голова свежее, понял что забросил я развитие блога, добавил еще пару постов Rolling Eyes
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 3 Янв - 15:09 автор Lux
noviehek, наверное ты прав, но все же хочется сделать что -то интересное, и вот как раз пока запал не прошел, думаю нужно и поработать.
Зашел на твой Блог подписался в ПЧ, попытался оставить коммент, но у тебя тям строго - только после проверки

Бусинка рад видеть тебя в ПЧ, значит разобралась, как стать ПЧ? Neutral
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 3 Янв - 16:49 автор Lux
noviehek пишет:
Уже добавил твой комент,да и свой ответ дал. Сейчас к тебе в гости схожу! Кстати , как успехи на кликот? Я делаю ставку на рефов, чтоб не кликать по статьям. Уже 102 реферала !
Круто, у меня ни одного Wink
мож научишь
businka
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 3 Янв - 17:17 автор businka
Lux пишет:


Бусинка рад видеть тебя в ПЧ, значит разобралась, как стать ПЧ? Neutral

Ага, ты был прав, опера не показывала , а с ИЕ сразу пробилась в ПЧ 
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 3 Янв - 22:59 автор Ravenala
Заглянула, понравилось, оставила комент.

У меня на компе текст получается узкий и фон черный по бокам. А что написано желтым не видно. Так и должно быть?
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 4 Янв - 8:33 автор Lux
Ravenala пишет:
Заглянула, понравилось, оставила комент.

У меня на компе текст получается узкий и фон черный по бокам. А что написано желтым не видно. Так и должно быть?
Спасибо, а у самой нет там блога?
Цвет подправил
Узкий фон не смог расширить - не разобрался как это сделать, мож кто подсажет?
Черный фон - так и должно
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 5 Янв - 7:56 автор Ravenala
А я думаю расширить можно. Надо только полазить в исходном коде и найти, где задана ширина. Так как я не программист, то подсказать не могу. Для себя (исправления) я ищу через программу Macromedia Dreamweaver 8
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 24 Янв - 16:27 автор Lux
Сегодня наконец - то закончил посты об удаче на каждый день недели.
Зайдите - почитаейте, по моему интересно. Wink
Lediboss
Re: Первый Блог
Сообщение Вс 24 Янв - 18:47 автор Lediboss
Lux пишет:
Ravenala пишет:
Заглянула, понравилось, оставила комент.

У меня на компе текст получается узкий и фон черный по бокам. А что написано желтым не видно. Так и должно быть?
Спасибо, а у самой нет там блога?
Цвет подправил
Узкий фон не смог расширить - не разобрался как это сделать, мож кто подсажет?
Черный фон - так и должно

Зайди в настройки.. и там посмотри дизайн.. шаблоны сайта.. и примени другой)))
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 25 Янв - 9:36 автор Ravenala
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог, но получаю (смотри фото) что где мне писать подскажи
Первый Блог Luk
Lediboss
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 25 Янв - 12:04 автор Lediboss
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог, но получаю (смотри фото) что где мне писать подскажи
Первый Блог Luk

Где, что писать? ты находишься на странице создания блога))) ты собираешься блог создавать там? Или что?
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 25 Янв - 14:36 автор Lux
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог

Равенала, если ты хочешь, просто войти в блог, то просто в этой теме в первом посте нажми слово "здесь"
если хочешь, что - то у меня подкоректировать, то для этого нужно не под своим логином входить а под моим)))
Я же не знал, что он тебе понадобится, а то я бы его указал Very Happy
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 25 Янв - 19:44 автор Ravenala
Lux пишет:
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог

Равенала, если ты хочешь, просто войти в блог, то просто в этой теме в первом посте нажми слово "здесь"
если хочешь, что - то у меня подкоректировать, то для этого нужно не под своим логином входить а под моим)))
Я же не знал, что он тебе понадобится, а то я бы его указал Very Happy

Я просто хотела у тебя зарегистрироваться, чтобы ты видел меня в постоянных читателях.
Lediboss
Re: Первый Блог
Сообщение Пн 25 Янв - 20:44 автор Lediboss
Ravenala пишет:
Lux пишет:
Ravenala пишет:
ЛЮК, пыталась с логином Googla зайти к тебе на блог

Равенала, если ты хочешь, просто войти в блог, то просто в этой теме в первом посте нажми слово "здесь"
если хочешь, что - то у меня подкоректировать, то для этого нужно не под своим логином входить а под моим)))
Я же не знал, что он тебе понадобится, а то я бы его указал Very Happy

Я просто хотела у тебя зарегистрироваться, чтобы ты видел меня в постоянных читателях.
А ко мне не хочешь в ПЧ? http://tundranahsa.blogspot.com/ чтоб только зайти - нужен гугловский аккаунт
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 26 Янв - 8:39 автор Ravenala
Все наконец-то получилось.Теперь заведу на Google логин для посещения. И буду к вам заходить... Neutral
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 26 Янв - 9:59 автор Lux
Равенала scratch
но в ПЧ тебя не вижу Exclamation
Ravenala
Re: Первый Блог
Сообщение Вт 26 Янв - 21:21 автор Ravenala
Прости ЛЮК! вся в рекламе своего сайта. Хожу по форумах и регистрируюсь регистрируюсь. Запуталась какой пароль поставила. Надо опять регистрироваться. Завтра, господи уже сегодня.... жди.. Wink
Lux
Re: Первый Блог
Сообщение Пт 29 Янв - 20:26 автор Lux
Ок, порыюсь в настройках!
 

Первый Блог

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Lux-
Перейти: