Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Работа для всех на Advego

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 19 Июл - 0:47

Заработок для всех


Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? В Адвего за это платят деньги!
Являетесь ли вы специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, химии или спорта, являетесь ли вы профессиональным копирайтером или домохозяйкой — не важно!
Ваши знания, умения и практический опыт востребованны нашими работодателями и помогут вам зарабатывать!
Адвего это:



  • Ежедневно сотни заказов различной сложности, как для любителей, так и для профессионалов
  • Быстрый и удобный поиск заказов по многим параметрам
  • Заказы различных типов из различных областей жизнедеятельности человека
  • Быстрый вывод средств, заработанных вами
  • Удобное и понятное взаимодействие между авторами и работодателями
  • Автоматизация многих процессов, упрощающая работу в Адвего
  • Оперативная служба поддержки пользователей — ни один запрос не останется без ответа!
  • Отказоустойчивая система, обеспечивающая бесперебойную работу сервиса в режиме 24x7
  • Передача данных по защищенным каналам, в том числе всех финансовых транзакций, которые передаются в зашифрованном виде, что сводит вероятность несанкционированного доступа к вашим данным к нулю
  • Низкая комиссия системы, всего 10%

РЕГИСТРАЦИЯ: Advego - общайся и зарабатывай деньги!


Последний раз редактировалось: Lediboss (Вс 17 Авг - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
gusms
gusms


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5730
Дата регистрации : 2008-07-21

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeПн 21 Июл - 10:00

В Интернете можно заработать много денег, работая на таких сайтах. Только, как и везде, нужно очень много «пахать». Преимущества Адвего в том, что не нужно искать заказчика на статьи, если есть информация, которой хотите поделиться. Так же общение в форумах оплачивается (начиная с одного цента и выше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Braindead
Braindead


Мужчина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5718
Дата регистрации : 2008-07-30

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСр 30 Июл - 9:07

gusms пишет:
В Интернете можно заработать много денег, работая на таких сайтах. Только, как и везде, нужно очень много «пахать».
Далеко не всегда: нужно помимо всего прочего "шарить" в теме заданной заказчиком, да и заказчик порой жмется в плане оплаты. На том же адвего выходит в среднем 5-7 долларов в неделю. С другой стороны это неплохой старт для новичков можно научиться писать на темы, которые не интеренсны.
Более того, иногда можно писать о том в чем вообще по большому счету мало что смылишь: так мне довелось писать 2000 знаков о коллекционных автомобилях, теме для меня незнакомой совершенно.
Насчет продаваемой инфы от Maru 89: если этот сайт такой весь  клевый и перспективный, то он по-любому должен индексироваться тем же яндексом и обнаруживаться на первых страницах поиска. Смысл платить за то, что можно отыскать и так? Если же он не обнаруживается поисковиком, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina
Nina


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-07-31

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 31 Июл - 10:19

А тем, у кого нет ещё своего блога?! Сайт-то для чайников, а не продвинутых Инетчиков! Вместо того, чтоб пытаться даже здесь на ком- то заработать- помогли бы реально, лучше! Ну, и раз уж тут рекламу выкладывают- выложу и я, но далеко не с целью заработка- не даю своих реферерских ссылок- заходите и регистрируйтесь сами от себя:http://copylancer.ruhttp://textchange.ruhttp://textsale.ruУдачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Nina   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 31 Июл - 16:54

А как реально помочь? Подскажи! Я разрешаю выкладывать вам свои реферальные ссылки, желательно тех, кто вам действительно выплачивает деньги. Ещё раз подчеркну - форум для чайников и мы все будем следить и обсуждать любые предложения о работе. Если будут ссылки развода (типа 6 кошельков) буду просто удалять это сообщение или ссылку. Банить не буду, будем учиться на своих ошибках и помогать другим встать на верный путь. И всем советую начинайте заводить блог. У меня есть простой блог на mail.ru завела давно ради интереса, а потом попала на bloguna и ему мой сайт подошёл и я там работаю. Платят больше, чем в адвего. Всё равно надо начинать учиться создавать свой блог - это просто даже интерессно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5649
Дата регистрации : 2008-07-21

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 31 Июл - 19:56

ну вооот.. нужно делать блог, а я не умеююююю..*рыдает и бьется в конвульсиях*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Lenusya
Lenusya


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5709
Дата регистрации : 2008-08-11

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeПн 11 Авг - 11:56

Адвего - прекрасный сайт!!! Сама им пользуюсь и очень довольна.. Конечно, сразу много денег не заработаешь, но, привыкнув к подобной работе, хорошие деньги вполне реально заработать.
Хотелось бы знать о подобных сайтах побольше, но, к сожалению, их слишком мало в мире интернета. Поэтому если кто-то знает интересные ссылки, напишите мне пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Работа для всех на Advego Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-07-22

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeПн 11 Авг - 12:39

На адвего можно заработать как по мне не больше 50-60 баксов за неделю, даже если ты у многих в белых списках. Но этого не достаточно, если хотя бы столько же, но в день был бы замечательно. Может кто-то знает из вас сайты по типу адвего, но что бы были американские сайты, там я думаю, что будут платить больше. Если кто знает, киньте ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5649
Дата регистрации : 2008-07-21

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeПт 15 Авг - 11:57

Для начинающего будет больше пользы в информации, которую он получит благодаря Адвего и работе на нем.. ну, и первые денежки так же придают позитива и радости!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Работа для всех на Advego Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5660
Дата регистрации : 2008-08-14

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 23 Авг - 13:00

Адвего в принципе очень неплохой ресурс Я, когда пыталась пробиться на другие биржи копирайтинга - не очень-то получалось.
Есть такая "Школа жизни" - но там только статьи на определенное количество знаков нужно, очень много журналистов и постоянная критика - цепляют за каждое слово и оборот. И иерархия – Практикант-Ученик- .....-Профессионал. Долго идти, да и каждый пользователь имеет право понизить Вам рейтинг статьи. А где объективность? И ждать - очередь по 3 месяца ( моя статья, правда понравилась редактору и меня напечатали за 2 недели, вне очереди), такая грязь полилась, я ушла оттуда.
Пытались проситься на раскрученную биржу - но там доступ для авторов был закрыт.
Потом попала на Адвего. Думаете просто было? Нет и еще раз нет. Я два месяца сидела после работы по 5-6 часов, а заработки были маленькие, косячила много с урлами (ссылками) все не могла разобраться, долго регилась на некоторых форумах, украинская почта не везде воспринимается, пришлось и на российской зарегиться. Пароли, доступы, входы. Потом привыкаешь. Просто есть темы, которые я никогда не возьму (Религия и непознанное, игры, авто - мото) , а есть темы, которые тебя притягивают (экономика, семья, дети, интерьер и т.д.). Постепенно стала попадать в белые списки, это, когда у меня постоянные ВМ, и она дают мне несколько работ на день - уже готовый кусочек хлеба. Статьи пишу редковато сейчас, это большое напряжение и ответственность.
Никогда не беру рекламные заказы - не умею просто, не мое это и все.
Все нормалтно, работать только нужно постоянно и совершенствоваться. Тогда потихоньку и денежка начинает идти. А кто говорил, что будет легко? Кнопки "Бабло" как мы уже поняли (многие из нас) в Инете нет. С уважением, Виталина.
Вернуться к началу Перейти вниз
len
len


Женщина
Количество сообщений : 8
Репутация : 0
Бонусы : 5706
Дата регистрации : 2008-08-14

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:30

Полностью согласна с Виталиной. Чтоб заработать деньги нужно постоянно совершенствоваться. Да и какое-то сомнительное удовольствие получаешь от работы, где ничего делать не нужно. А кнопки «бабло» нет не только в инете. Там, где обещают обычно огромные прибыли, куда не нужно приложить хотя бы мозги, так вот, там денег точно нет. А чтобы нормально зарабатывать, действительно нужно много практиковаться. Но зато кругозор такая работа расширяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kill
kill


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5680
Дата регистрации : 2008-09-09

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 11 Сен - 3:49

Адвего, это одна из лучших бирж, где ВебМастера ищут для своих проектов уникальный контент. Лично я, зарабатываю 75% всех денег в Интернете, при помощи этой биржи.
Мой заработок, за день, от 5 долларов, что, согласитесь, для Интернета весьма не плохо, учитывая, что работать можно, когда у тебя есть свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5608
Дата регистрации : 2008-08-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 13 Сен - 18:27

сегодня получила первую прибыль от реферала :)
всего у меня их 4 штуки. но активность проявил только один...знаете, мелочь, а приятно)
но в чем штука: с каждого заработанного рефаралом доллара я получу только 2.5 цента (10% комиссии системы и от них 25% партнерских)...
при сохранении такой же активности (работает один из четырех), мне понадобятся 160 рефералов, чтобы более-менее шел хороший доход...реально ли это (делать прибыль только на рефералах)?..
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5661
Дата регистрации : 2008-09-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 13 Сен - 19:59

Адвего -это реально..Упорство требуется..ну и время ,конечно, тратиться. Мне , например, не очень по душе, что там только за одно сообщение платят..то есть нужно ждать пока проверят, разом всё написать нельзя..да это и понятно, проверять потом сложно будет! )) я на фрилансе раньше была, но там вообще сложно всё...кидают на каждом шагу..а в адвего через систему проходит всё, так что надежнее! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
evm
evm


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5677
Дата регистрации : 2008-09-12

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeВт 16 Сен - 20:59

Мне тоже, как и gusms, Адвего нравится тем, что не надо искать покупателя. Эта работа не требует серьезной подготовки. Нужны смекалка, практические знания и опыт. На мой взгляд, Адвего для тех, кто учится. На первых порах вебмастер мне так и написал: учитесь быстрее мол... Конечно, много там не заработаешь, но если есть свободное время и желание учиться, то Адвего - то, что нам нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
gulnarochka
gulnarochka


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Настроение : супер
Репутация : 0
Бонусы : 5615
Дата регистрации : 2008-11-10

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeВт 11 Ноя - 10:44

Я только недавно начала работать в Адвего. Каждому центу радуюсь. Но бывают и такие случаи когда приходиться отказаться от работы из-за отсутствия опыта (например не умею ставить ссылку на пост, хоть и объясняли все равно не дошло). А что бы заработать 50-60 баксов я совсем молчу. За неделю заработала 2$. Поделитесь опытом может у меня что-нибудь получится. Я пишу только комментарии, думаю что до остального еще не доросла.

Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeВт 11 Ноя - 19:40

gulnarochka
очень рада вас здесь видеть, в адвего 2 месяца кручусь, за первый вообще мало заработала, но пообщалась на этом форуме, и за торой месяц заработала в 3 раза больше
и у вас получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
blondy
blondy


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5615
Дата регистрации : 2008-11-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 13:40

Я на адвего только начинающий автор. С написанием сочинений еще со школы не дружу. Иногда, правда, прорывает и вдохновение снизойдет до меня. Но это бывает так редко, что на этом точно не заработаешь. А вот на форумах я с удовольствием пообщаюсь. и нового можно много разузнать, и опять же денюжки не лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeПн 1 Дек - 18:53

А кто-нибудь скажет сколько заработали на адвего благодаря рефералам?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСр 3 Дек - 13:09

К сожалению, мне нечем похвастать, т.к. нет у меня рефералов. Но вроде еще Сурико писала, что много не заработать, если конечно вы не владелец десятка суперактивных рефералов
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeЧт 18 Дек - 16:26

Ой а у меня около 10 рефералов, двое очень активные - вот смотрю и думаю надолго ли хватит их работоспособности? А пока 2,5 цента в день каждый приносят. так, что скоро миллионером стану благодаря адвего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 27 Дек - 18:09

slimMT пишет:
Перепробывал множество работы в Интернете, которой можно заниматься в свободное время. Могу заверить всех начинающих пользователей, больше чем на Адвего вам не где не заплатят. Современем можно раскрутить свой блог и зарабатывать больше, но начинать лучше с адвего. И умоляю никаких вммаил и т.д. я использую эти сервисы лишь для привлечения рефералов.

Надо стремиться попасть в блогун...не стоит засиживаться в адвего... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Liola
Liola


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5565
Дата регистрации : 2008-12-19

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 27 Дек - 18:26

Lediboss пишет:
 

Надо стремиться попасть в блогун...не стоит засиживаться в адвего... Neutral
Леди Босс, согласна на 100 процентов! У меня рефералы приносят примерно доллар в неделю. Вообще на Адвего заработала 90 долларов за 3 недели, но  нужно оттуда сваливать:( Очень много времени отнимает и мало платят, надо раскручивать блоги. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeСб 27 Дек - 18:40

Obormotka пишет:
А кто-нибудь скажет сколько заработали на адвего благодаря рефералам?

У меня тоже нет рефералов, да и уже больше месяца я там не работаю...потихоньку наполняю блоги...если все, кто выложили свои блоги на форуме будут взаимны, то успех нас обязательно посетит! Я верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Работа для всех на Advego Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5567
Дата регистрации : 2008-12-12

Работа для всех на Advego Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego Icon_minitimeВт 30 Дек - 12:08

Мне Advego очень нравится, я с него начала осваивать интернет и первые заработки. Как раз то, что нужно для начинающих! Думаю, что следующей ступенькой будет блогун.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа для всех на Advego

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Биржи для копирайтеров :: Известные биржи -