Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Новогодние поделки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
anui63
anui63
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 61
Настроение : хорошее
Страна : Новогодние поделки. Russia10
Репутация : 4
Бонусы : 5147
Дата регистрации : 2010-05-17

Новогодние поделки. Vide
СообщениеТема: Новогодние поделки.   Новогодние поделки. Icon_minitimeВт 21 Дек - 8:48

Приближаются Новогодние праздники и хочется украсить дом чем-то новым и интересным, естественно сделанным своими руками.
Мы с внуком для школьной ёлки сделали лимон из ниток - не знаю как называется эта техника, но такой букетик я уже показывала
А сегодня "бродила" по сети в поисках идей поделок, что бы делались легко и быстро...
Надеюсь, что форумчане поддержат мою тему и поделятся опытом и идеями, а я тоже сделаю с внучиком "звёздочку"- мне показалось её не сложно делать и покажу здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Новогодние поделки. Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Новогодние поделки. Vide
СообщениеТема: Re: Новогодние поделки.   Новогодние поделки. Icon_minitimeСб 25 Дек - 18:38

а вы какой лимон делали, пора уже готовиться к НГ, совсем некогда, даже квартиру еще не украсили, елку только заказали, надеюсь, будет на следующей недели...
но для поднятия настроения ездили сегодня с дочкой на первую в ее жизни новогоднюю елку, нам обеим очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
anui63
anui63
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 61
Настроение : хорошее
Страна : Новогодние поделки. Russia10
Репутация : 4
Бонусы : 5147
Дата регистрации : 2010-05-17

Новогодние поделки. Vide
СообщениеТема: Re: Новогодние поделки.   Новогодние поделки. Icon_minitimeЧт 20 Янв - 8:44

Ну вот праздники "отгремели"... Но раз тему открыла, то выложу свой отчётик - может кому на будущее надо будет...
Так как время летит неумолимо - может теперь к февральским праздникам или к 8 Марта идейки у кого есть?
Новогодние поделки. 7c3e733181c7t
А лимон сразу не сфотографировали, а теперь он отнесён в школу и показать его уже не смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодние поделки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: НАШЕ ХОЗЯЙСТВО :: Поделки своими руками -