Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 копирайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

alina777


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : копирайт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4791
Дата регистрации : 2011-02-17

копирайт Vide
СообщениеТема: копирайт   копирайт Icon_minitimeЧт 17 Фев - 21:07

Копирайтинговые фишки Парабеллума!



Бывает, что не хочешь покупать+а как-то случайно товар оказывается корзине!? Проморгал? Отключилось сознание? Называется, сам дурак.



Российские копирайтеры активно копируют западные продающие тексты. Я хочу, чтобы вы оценили фишки, которые реально ведут покупателя к продаже, ЦЕПЛЯЮТ и не дают спать спокойно на примере готового продающего текста. Данный текст собрал свыше 400 участников со всех уголков России и Зарубежья за 4 недели.



Итак, тема: "Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера" (чувствуете, идет ассоциация с ничегонеделанием?



Читаем вместе: http://666789thyd.finance1.ecommtools.com/fastmoney



Представляете себя, сидя дома у компьютера, у телевизора, отдых, полениться и денег заработать. Игра на инстинктах. Игра слов. Плюс любимый сленг копирайтеров: "КАК+"? "5 проверенных способов+" и т.д. Сердце начинает таять, в жизни появился свет - надежда на возможность легкого заработка J). Заголовок как положено цветист!



Какие мысли у читателя приходят следом?

Не очередной развод ли? Не лажовый тренер? Сколько стоит? И стоит ли того? - Мозг заработал, пошла аналитика.



Копирайтер дает ответ: "Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм :)". Часть сомнений отступает.



Оцените: "По одиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом - десятки тысяч, но в России - это пока новая ниша). Но впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды".



Т.е. перефразируя, это звучит так: Новый материал - если ты гонишься за инновациями и хочешь быть первым. Способы действительно работают- если ты сомневаешься в результативности, только самое ценное и в сжатом виде - если не хочешь бездарно тратить время, все кратко, максимально полезно, прямо то, что вы хотите получить!



Далее по тексту: "Вести будем мы вдвоем", это к вопросу о тренере. Два не один. Хороша фишка.



"Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. По каждому из способов. Чтобы заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это" - Читаем между строк: ты ленив и не хочешь лишний раз напрягать мозг? Ты боишься учиться? Боишься не понять? Мозг временами отключается в зону воспоминаний. Мозг атакован. Наступает легкий транс.



А далее гарантия и результаты участников тренинга. Что ты там вначале думал? Боялся не заработать? Думал на кой нужен этот тренинг? Отследи, какие мысли приходят сейчас.



"А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через Интернет". Ага, ты тоже уже думал об этом? Это твоя больная тема? Ты висишь на крючке+Невозможно остановиться, уже хочется дочитать до конца!



Отбивающие последние возражения отзывы участников, структура тренинга и+ "На 6-й день мы поздравим вас с первыми заработанными деньгами и... покажем, как вы можете зарабатывать НАМНОГО больше". Ты цветешь, мечтаешь, мечтаешь+как бы они пришлись в пору эти деньги!



"Интернет - это, прежде всего, информация. Которая людям нужна. И мы научим вас грамотно работать с этой информацией. Так, чтобы другие люди были готовы вам за это платить". Вы уже визуализируете, как вам несут пачки денег? Уже подсчитываете заработки! Браво, еще текст не дочитан, а уже пачка свизулизированных банкнот в кармане.



"Ограничения: кому НЕ подойдет наш тренинг" - фишка, работающая на 150%. Предупреди читателей о том, что они могут оказаться в числе лузеров, тех, кто значится в списке+.Ты пробежал список и не нашел там себя, сердечко забилось, ты радостно поздравляешь себя с этим? Да, друг, ты почти влип!



Гарантия подкупает. А двойная? А тройная? Смело экспериментируйте, все равно клиент на подсознательном уровне не хочет портить отношения с организаторами, ведь они обещают больше не дать возможности проходить тренинги, а вдруг деньги не вернут, а вдруг+!



"А если вы всерьез возьметесь за сильные фишки, о которых мы расскажем в бонусных днях, то вопрос окупаемости просто перестанет для вас быть актуальным - вы заработаете НАМНОГО больше". Все вижу форму для регистрации, бегу платить.



Прошу не судить строго, это симбиоз моего опыта и моих эмоций по поводу текста. Самое смешное - что тренинг я прошел. Что заставит вас вообще упасть со стула - так это тот факт, что деньги в тренинге А.Парабеллума и Н.Мрочковского реально зарабатываются и приведенный копирайтинговый текст воплощен в отличном тренинге.



Так что ведитесь на тренинг, дорогие читатели: http://666789thyd.finance1.ecommtools.com/fastmoney
Вернуться к началу Перейти вниз

maxandreev


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : копирайт Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4794
Дата регистрации : 2011-02-13

копирайт Vide
СообщениеТема: Re: копирайт   копирайт Icon_minitimeВс 27 Фев - 12:46

С задачей наполнения сайта интересным материалом сегодня сталкиваются многие. Для быстрого решения такой жизненной проблемы и существуют биржи статей. Одной из наиболее востребованных бирж готового контента на сегодняшний день является TextSale.ru. У Вас есть возможность найти уже готовую статью на нужную тему из множества тех, что регулярно пишутся пользователями ресурса, или сделать персональный заказ, если имеются персональные требования. На главной странице сайта размещены лучшие копирайтеры, согласно регулярно обновляющемуся рейтингу. Важным является и тот факт, что Вы можете отказаться от купленной статьи, если она не соответствует заранее оговоренным требованиям. Вся сумма, потраченная на покупку, при этом будет Вам возмещена в полном объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

копирайт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете -