Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Как обналичить WMZ и WMR?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5629
Дата регистрации : 2008-08-13

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Авг - 14:15

Первое сообщение в теме :

Цифры в кошельках растут, но как их потом вывести и подержать шуршащие бумажки в руках?! Question
ОБъясните мне, чайнику:
1) что такое аттестаты?
2) что такое банковский перевод?
3) можно ли сделать так, чтобы WebMoney переводились на карточку банковскую (у меня Сбербанковская, для стипендии...)?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 11:51

kintis пишет:
Все-таки, есть же разные способы снятия денег. Чтоб процент поменьше сняли за вывод. Через какой банк лучше выводить?
а мне кажется у вебмонеу один процент или я ошибаюсь? а вот если через банк выводить, то и там ещё проценты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5439
Дата регистрации : 2009-09-26

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 14:54

Lediboss пишет:
kintis пишет:
Все-таки, есть же разные способы снятия денег. Чтоб процент поменьше сняли за вывод. Через какой банк лучше выводить?
а мне кажется у вебмонеу один процент или я ошибаюсь? а вот если через банк выводить, то и там ещё проценты...

Я вывод через банки и имел ввиду. А что , есть еще какой-то способ обналичить вебмани кроме как через банки? Я просто еще никогда не обналичивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
alira09
alira09


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5256
Дата регистрации : 2009-12-02

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 19:32

Я пока что тоже деньги только на телефон переводила) Мне очень интересно как можно на карточку перевести, это какая то специальная карточка должна быть, и какой банк? Ответьте мне, кто хорошо в этом разбирается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ded1960
ded1960


Мужчина
Количество сообщений : 6
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Sloven10
Репутация : 0
Бонусы : 5257
Дата регистрации : 2009-12-03

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Дек - 10:54

договорился на работе про обналичку, работаю автоматом, ложу деньги на телефоны и получаю наличку, никто что то здесь не задумывался о налоговых органах, которые заинтересуются тобой, когда высылаешь сканы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiasaki
Kiasaki


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5252
Дата регистрации : 2009-12-03

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Дек - 14:57

Через
Приват 24 и вводил и выводил на карточки деньги с веб моней, но это
дорогое удовольствие, в конечном итоге получается 8% потери. В моем городе есть много людей которые обналичивают вебмани по 3%. Просто предварительно договариваешься по телефону, а потом едешь к нему в офис и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nofa
Nofa


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5231
Дата регистрации : 2009-12-25

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Дек - 19:18

Kiasaki пишет:
Через
Приват 24 и вводил и выводил на карточки деньги с веб моней, но это
дорогое удовольствие, в конечном итоге получается 8% потери. В моем городе есть много людей которые обналичивают вебмани по 3%. Просто предварительно договариваешься по телефону, а потом едешь к нему в офис и все.

Странно, что так много теряется. Интересовалась этим вопросом, хотела выводить деньги на зарплатную карту Аваля, но сказали, что Аваль с веб-мани не работает. Остается 2 банка, Приват и Укрсоцбанк. Завтра иду оформлять приватовскую карту Мыттева, 25 грн.стоит, сроком на 3 года выпускается, и попробую вывести денежку, о размерах потерь сообщу позже )
Вернуться к началу Перейти вниз
tamo
tamo
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 14
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5184
Дата регистрации : 2010-02-21

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев - 21:10

Nofa пишет:
Kiasaki пишет:
Через
Приват 24 и вводил и выводил на карточки деньги с веб моней, но это
дорогое удовольствие, в конечном итоге получается 8% потери. В моем городе есть много людей которые обналичивают вебмани по 3%. Просто предварительно договариваешься по телефону, а потом едешь к нему в офис и все.

Странно, что так много теряется. Интересовалась этим вопросом, хотела выводить деньги на зарплатную карту Аваля, но сказали, что Аваль с веб-мани не работает. Остается 2 банка, Приват и Укрсоцбанк. Завтра иду оформлять приватовскую карту Мыттева, 25 грн.стоит, сроком на 3 года выпускается, и попробую вывести денежку, о размерах потерь сообщу позже )
Вот так пообещала Nofa подробности рассказать, да и пропала. Прям как в сказке. Я вчера в Инете про систему Приват 24 искала, так поняла, что процент банковских услуг зависит от суммы. Если я буду обналичивать свои имеющиеся 5 дол. то снимут 10% , если немножко увеличить сумму - то 8%. Короче, чем выше сумма, тем ниже процент. Кстати, там же в Инете на специальном сайте Вебмани говорилось как раз о том, что можно через Аваль, собиралась идти узнавать. А здесь жалуются, что в банке отвечают, что не работают. Собственно, меня не удивляет - то же самое с Кредитпромбанком (должны работать, а в банке сказали, что нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5439
Дата регистрации : 2009-09-26

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев - 22:16

У меня знакомый получает свой основной доход через ВэбМани. Так вот он , чтоб не терять эти самые проценты на обналичивание , обналичивает их с помощью знакомых и друзей. К примеру, пополняет им счета на телефон, платит коммунальные услуги, делает покупки в интерет-магазинах, а они ему просто отдают наличными.
Вернуться к началу Перейти вниз

Khazar


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5143
Дата регистрации : 2010-03-22

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар - 11:57

Проще всего (на мой взгляд) открыть в банке счет физ. лица 2620.... и нехитрой функцией "передать WM" - "в банк" перечислить нужную сумму! Я например перечисляю под комиссию (WM - 0,8%) + (банк - 0,5%) = 1,3%. Меньше чем за сутки деньки на счету откуда их без проблем можно обналичивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
tamo
tamo
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 14
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5184
Дата регистрации : 2010-02-21

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Делюсь опытом (вывод на Украине)   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар - 13:14

После долгих поисков вариантов, проблем с открытием Веб-кошелькая и выбором способа перевода в наличные я, наконец, решилась. Теперь хочу поделиться своими успехами.
К 
Webmoney я подключила карточку банка Форум "Вільний рух"  - она была у меня открыта, как депозитная с
процентами. Пробный вывод прошел успешно, но в банке уточняла реквизиты. Что не понравилось - нужно обменять WMZ на WMU по биржевому курсу, который всегда не совсем хороший.


Вот и вчера пыталась поменять свои WMZ на WMU на
сайте Webmoney, но не понравился курс совершенно. Поисковик привел меня на этот
сайт
, где можно по более выгодному курсу вывести WMZ сразу на карточку. То есть перевод по курсу
осуществляется сразу в процессе. Я быстренько сделала заявку на свою зарплатную
карточку, написав номер карточки (без уточнения в банке реквизитов). Это было
вчера, в воскресенье, а сегодня в 11 уже были в банкомате деньги. Так быстро я
даже не ожидала.


Не сочтите это рекламой,
просто я настолько рада, что нашла возможность вывода без предварительного поиска курса и
перевода в WMU,
поэтому решила поделиться – может кому пригодится. Понравилось, что здесь нет комиссии, только
приватбанковский 1%. Можно переводить на карточку других банков, но там кажется
3,00 грн. берут (я так поняла).
Вернуться к началу Перейти вниз
solnh
solnh


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5145
Дата регистрации : 2010-03-22

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 8:14

Конечно, оплачивать с вебмани мобильный телефон или интернет это не плохо, но всё - таки хочется получить наличные. С ними проще - куда надо, туда и потратишь! 
Вернуться к началу Перейти вниз
vesta-grecheskaya
vesta-grecheskaya


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5116
Дата регистрации : 2010-04-19

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр - 20:32

Достаточно актуальный вопрос. Я
пока электронными деньгами оплачиваю мобильную связь (себе и мужу), а так же
Интернет. Еще муж предлагал делать покупки в Интернет магазинах, но мне как-то
больше нравиться живой шопинг и проблема вывода денег посему так же существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
anisimn
anisimn


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Moldov10
Репутация : 0
Бонусы : 5173
Дата регистрации : 2010-02-21

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр - 22:07

Иногда надо посчитать, как выгоднее вывести деньги. Чаще всего выгоднее на карточку, а потом что-то оплатить, по-другому больше теряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVALUBEZNAYA
EVALUBEZNAYA


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5112
Дата регистрации : 2010-04-22

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Апр - 9:10

Ребята, почему не от кого нет сообщения, мол, все- деньги с кошелька снял, они у меня в руках. Их вообще можно обналичить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Апр - 9:39

EVALUBEZNAYA пишет:
Ребята, почему не от кого нет сообщения, мол, все- деньги с кошелька снял, они у меня в руках. Их вообще можно обналичить?

Конечно можно... и почтовым переводом и на счёт сбербанка))) Бусинка у нас на почту получает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
mania12
mania12


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5086
Дата регистрации : 2010-05-18

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май - 15:15

Я кладу на телефоны друзьям и знакомым, а они мне отдают наличными. Удобно и просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Feodosiya
Feodosiya


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5084
Дата регистрации : 2010-05-20

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 5:41

Всем привет! Я заработала первые мани в Адвего. Оплатила за интернет и немножко кинула на мобильник. Через Вебмани все получилось легко и просто. Доход пока крошечный, обналичивать еще нечего, но на всякий случай хочу узнать: на карточку любого банка можено перевести деньги? У меня в банке "Союз" (Москва). Или надо специальную карту заводить и за нее еще платить?
Вернуться к началу Перейти вниз

top-changer


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 4317
Дата регистрации : 2012-07-01

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл - 17:21

Вывод wmz на карту приватбанка, с комиссией 3% , автоматический и круглосуточный сервис top-changer.com
Аттестат продавца, атестованый обменный пункт. Всё быстро и надёжно. перед выводом побеспокойтесь получить формальный аттестат.
Вернуться к началу Перейти вниз
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5396
Дата регистрации : 2009-12-03

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл - 17:34

А для чего вам терять 3%?
Всё гораздо проще.
Прикрепляете к кошельку вебмани карточку банка, где у вас открыт счет (это может быть и кредитная карта) сервис здесь https://inout.webmoney.ua/
и никаких обменников и 3%.
всего лишь 0,8% от вебмани и деньги у вас на карте в течение суток (выходные не считать) Всё. ну а там уже зависит от аппетитов вашего банка.
Так работаю уже как год - интернет является моим основным источником дохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5459
Дата регистрации : 2009-12-23

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июл - 13:07

Он ничего не теряет, а наоборот зарабатывает на тех, кто еще не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/

yaroved


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 4284
Дата регистрации : 2012-08-01

Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Авг - 13:42

наберите в поиске в вконтакте "вывод веб мани". почитайте и вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как обналичить WMZ и WMR?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: WebMoney -