Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Первые шаги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5725
Дата регистрации : 2008-07-14

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСр 16 Июл - 16:29

Для того, чтобы начать зарабатывать, у Вас должен быть счёт в Webmoney. Как его завести описано в теме про платёжные системы. И так у вас есть счёт. Для начала можно зарегистрироваться у очень известного и надёжного почтовика:

Первые шаги 100_4

Смело нажимайте и регистрируйтесь. Много писем, кликов, заданий; бонусы, игры, новости по выплатам других почтовиков. Начав работать SB-MONEY.RU вы получите первые знания в этой области. Очень маленький вывод на кошелёк.

НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ: Первые шаги 88_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5704
Дата регистрации : 2008-07-19

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 19 Июл - 9:16

А ещё можно заработать на опросах - не очень накладно отвечать на анкеты, правда это не стабильный заработок, но можно много нового узнать о новых продуктах.

А вообще, в интерете кто предлагает заработки очень много кидаово. Поэтому будьте бдительны, не перечисляйте сами деньги, как вступительный взнос. Вам должны платить за работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
adams
adams
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5731
Дата регистрации : 2008-07-19

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:04

Можно пробовать заработать на копирайте: писать свои статьи, переделывать до неузнаваемости найденное в Интернете :) . Работа для тех, кто дружит с русским языком. А кто не дружит, тому Word в помощь.
Такую работу можно поискать на сайтах фриланса. Стоимость для начинающих - от 1 бакса за 1000 знаков. Те, кто в этой теме давно, берут по 5 баксов за тот же объем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:10

Я с тобой абсолютно согласна - я работаю в таких двух местах. Мне нравится! :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Гость
Гость


Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 19 Июл - 11:35

Можно немного заработать на распознавании картинок. Платят маловато, но хоть какая стартовая сумма для покупки рефералов. Хотя там ночью платят больше, потому что народу ночью мало. Там за одну картинку платят от 0.02 и более. Я как то за одну ночь прилично заработал. Выплаты получал выплачивают быстро. Кстати там тоже за привлечение рефералов платят кое какие проценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 19 Июл - 11:45

Да я слышала про картинки Twisted Evil а чё себе в подпись ссылку свою не ставишь? У нас это можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Pors
Pors


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Первые шаги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5730
Дата регистрации : 2008-07-20

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВс 20 Июл - 5:51

Самый первый шаг - определиться зачем. Если работать серьезно, то и необходимо искать действительно серьезную работу. Однако, к сожалению, в инете можно заработать серьезно только что-то свое создав. Например сайт, или какой-то виртуальный магазин. Выполнение же заданий даст только незначительный дополнительный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5725
Дата регистрации : 2008-07-14

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Pors   Первые шаги Icon_minitimeВс 20 Июл - 6:48

Согласен с тобой, но чтобы начать своё дело надо вникнуть в самые корни, т.е. в самое начало заработка в инете. Потусоваться в низах, почуствовать что к чему, научиться делать сайт или форум, разместить на них рекламу, чтоб было чем за хостинг платить и тогда уже заниматься коммерцией. Этот форум для того и создан, чтобы учиться всем вместе от админа до новичков. Если соберётся хороший коллективчик :P, не обязательно большой, то мы ещё докажем на что способны чайники!
Вернуться к началу Перейти вниз
SutonicA
SutonicA


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5729
Дата регистрации : 2008-07-21

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeПн 21 Июл - 7:16

Заработать на опросах может и можно, только вот я не занаю ни одного, у кого бы это получилось. Например, регистрируешься, и тебе кажется, что грядут такие перспективы! В итоге, через 2 (!) месяца приходит опрос, ты отвечаешь на первые 2 пункта и тебе сообщают, что для данного опроса ты не подходишь. Следующий опрос приходит еще через 3 месяца, когда ты уже забыл, что подписался на эту ерунду, и история в точности повторяется. У меня было именно так. Я не утверждаю, что все опросники так действуют, но верить в бешеные деньги, которые они сулят - это все равно что записаться в чайники пожизненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5725
Дата регистрации : 2008-07-14

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeПн 21 Июл - 9:17

Я тоже зарегистрирован в двух опросниках и очень редко получаю опросы. Дам один совет - если вам предлагают опрос про сигареты, детей, автомобили и т.д., то даже если вы не курите, у вас нет детей и автомобиля...всё равно отвечайте есть. И ещё я работаю у нескольких отечественных и зарубежных спонсоров. У меня выделенный инет и трафик меня не волнует. Потихоньку денежки снимаю на кошелёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeПн 21 Июл - 11:13

Pors пишет:
Однако, к сожалению, в инете можно заработать серьезно только что-то свое создав. Например сайт, или какой-то виртуальный магазин. Выполнение же заданий даст только незначительный дополнительный доход.
Ну это правило подходит не только к интернету, так и в реальной жизни происходит.. Кстати, создать, думаю, не самое главное, гораздо важнее созданное раскрутить и заставить приносить прибыль, а выполнение заданий, как раз та вещь, которая приносит пусть и незначительный доход, но зато стабильный. Сделал - получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 0:12

Никогда не поддавайтесь на работы типа 6 кошельков - это 100% кидалово. Ещё фонды по инвестициям куда ни шло, но в инете трудно найти честный инвестиционный фонд, поэтому для начального опыта по зарабатыванию первых денег - это работать в Адвего, у Блогуна, у надёжных почтовиков и присматриваться ко всему происходящему вокруг. Читать форумы, что бы быть в курсе чёрных списков. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Первые шаги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-07-22

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 7:12

А, по-моему, на опросниках и на тех же кликах много не заработаешь. В опросниках это больше кидалово, знаю только один сайт, где заплатили мне за опросы, оплата настолько маленькая, что работать, удовольствия просто нет. На кликах говорят можно заработать, если много рефералов, но дел в том, что когда у вас больше 100 рефералов ваш аккаунт просто блокируют и при этом ничего не объясняют. Так что сайтов, где реально можно заработать очень мало. Есть еще прикол как собиратель бонусов, вы качаете программу для сборов бонусов и что бы вам дали ссылки на сайты, вы должны заплатить 5- 10$ полный развод, никто ничего не присылает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 7:26

Бонусные программы не стоит ставить на комп affraid сломают потом всю вашу информацию. Конечно, почтовики не выход, но для начинающего чайника, как раз вникание в суть дела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Первые шаги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-07-22

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 7:55

Ребята встречался с такой работой, в которой надо работать через denver если кто-то мне может объяснить что это такое, и как этим пользоваться я буду очень благодарен, мне кажется что эта фигня только заходит в реестр и перекидывает вашу инфу другим людям, если это не так, то помогите с этим разобраться, говорят что можно хорошо на этом зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 8:06

А что такое denver? объясни поподробней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Первые шаги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-07-22

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 22 Июл - 8:16

Значит так этот типа сервера, на котором стоит ping 127.0.0.1 и когда ты, включаешь эту прогу, начинают передаваться пакеты данных на этот сервер, потом надо еще скачать прогу wordpress и чет там делать, ну короче я реально стреманулся это все ставить на свой комп, потому что я с этим не встречался и при этом брандмауэр надо вырубать и антивирус, ну вот это как раз меня на нехорошие мысли и навело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Braindead
Braindead


Мужчина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5717
Дата регистрации : 2008-07-30

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeЧт 31 Июл - 5:04

Flagit пишет:
Можно немного заработать на распознавании картинок..
Честно говоря, стремная тема эти картинки: я попробовал и понял , что больше часа такой фигни не выдержу. 
Да и заработать там можно шишъ да маленько, уж лучше начинать потихоньку копирайт осваивать..Very Happy
А вообще, по-моему, все через это проходили: просмотр рекламы, "клики",  ввод кода с картинок и прочие несерьезности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik0707
Svetik0707


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5703
Дата регистрации : 2008-08-12

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 12 Авг - 15:26

А я два раза пыталась заработать на размещении объявлений на доски,оба раза заказчики прислали мне текст объявления и свои требования,в обоих случаях я их выполнила,и послала отчет о проделанной работе заказчикам.Ну и естественно до сих пор ожидаю оплаты.Сама конечно знаю что никто мне не собирается платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichka
Lichka


Женщина
Количество сообщений : 9
Настроение : Отличное
Репутация : 0
Бонусы : 5704
Дата регистрации : 2008-08-16

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 16 Авг - 17:27

Я хочу рассказать об одной партнерской программе,на которой реально зарабатывать около 3-5$ ежедневно практически ничего не делая.Просто оставлять коменты на разных форумах и писать небольшие рерайты и копирайты.Я давно искала такой сайт и вот наткнулась на http://advego.ru/2NhGFwpne4 !А как писалось выше клики и письма - это действительно пустая и неприбыльная трата времени.(Поверено на своем опыте).Не бойтесь осваивать новое - в этом виде заработка абсолютно нет ничего сложного!
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeСб 16 Авг - 22:05

Личка, ту тему удаляю, больше не засоряй форум, поставь ссылку свою реферальную в подпись, никто не запрещает, напиши - жми на киску, и народ потянется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/

Artem
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-08-20

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 26 Авг - 8:20

Денвер сам по себе опасности не представляет, обычный виртуальный сервер, позволяющий запускать скрипты, пхп, то есть на этом виртуальном сервере можно разместить веб страничку со скриптами, и они будут реально работать. Правильно настроенный фаейрволл не допустит утечки инфы. Но работа с применением Денвера, да еще с отключенным брандмауэром, стопроцентное кидалово. Дело в том, что Денвер по умолчанию создает вируальный диск из диска С, то есть, получает доступ к физическому диску полностью. Последствия думаю не нужно объяснять.

andrei99, я не согласен с тем, что раскрутка сайта, важнее его создания. Вы сами наверное, не раз и не два встречали сайты, контент которых настолько убог, что раскрутить их будет стоить таких денег, что ни окупится ни когда, даже, если дизайн на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2008-08-13

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 26 Авг - 8:47

Вот это Денвер:
Denwer.ru
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Первые шаги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 26 Авг - 15:32

Artem пишет:

andrei99, я не согласен с тем, что раскрутка сайта, важнее его создания. Вы сами наверное, не раз и не два встречали сайты, контент которых настолько убог, что раскрутить их будет стоить таких денег, что ни окупится ни когда, даже, если дизайн на высоте.
А разве наполнение сайта контентом, это не один из моментов его раскрутки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/

Artem
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-08-20

Первые шаги Vide
СообщениеТема: Re: Первые шаги   Первые шаги Icon_minitimeВт 26 Авг - 23:13

Не уверен, но вроде, к началу раскрутки (регистрация в каталогах, спам по форумам) контент уже нужен, иначе, что раскручивать? Пустые страницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первые шаги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете :: Почтовики- способ немного заработать в интернете -