Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Свидание через аукцион eBay

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Свидание через аукцион eBay Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Свидание через аукцион eBay Vide
СообщениеТема: Свидание через аукцион eBay   Свидание через аукцион eBay Icon_minitimeСб 13 Сен - 21:37

Свидание через аукцион eBay 1_2_1011

Британка назначила романтическое свидание через eBay

Маникюрша-фрилансер из британского графства Девоншир решила подзаработать на кавалерах и выставила интернет-аукцион eBay свидание... с самой собой. Таким образом, 24-летняя Таша Крейг решила поправить свое финансовое положение и заодно устроить личную жизнь, пишет Ananova.
Таша выставила на торги "романтический ужин с красавицей из Девона"."Я только что окончила обучения и я испытываю серьезные финансовые затруднения. А потом я села перед компьютером и родилась эта чудная идея", - заявила находчивая девушка в интервью газете Daily Telegraph. - "Я не супермодель, вы получите то, что видите. Это я, приземленная и честная. Если хотите узнать обо мне побольше, делайте ставки".
"Я предлагаю свою приятную компанию самому удачливому участнику торгов, - гласят комментарии к лоту. - Это прекрасная возможность провести вечер с кем-то еще, вкусно поужинать, поучаствовать в интересном разговоре и, надеюсь, немного посмеяться".
Богатый счастливчик сможет провести вечер с девушкой с 7 и до полуночи в городе Экстер. Однако Таша установила "строгие правила свидания", она оставляет за собой право отказаться от продолжения ужина, если победитель начнет ее домогаться.
"Я, конечно, несколько нервничаю, и это может привлечь неправильных людей, так что в комментариях написано, что я не хочу встречаться с извращенцами, - добавила девушка, - ведь пошла на это не из-за одиночества, а банально из-за нехватки денег и желания развлечься. Тем не менее, никогда не знаешь, где и как встретишь свою половинку".
Стоит отметить, что Таша далеко не первая, кто решил выставить ужин с собой на торги, однако до нее такой лот выставляли только богачи и знаменитости: Милли Кирус, Кристин Дэвис, Скарлетт Йохансон, Памела Андерсон - причем отнюдь не ради денежной выгоды. Так, обед с миллиардером Уорреном Баффетом был продан на аукционе eBay китайскому управляющему хедж-фондом за рекордные 2,1 млн долларов.Стартовая цена лота составляла 25 тыс. долларов. Право разделить обед с главой Berkshire Hathaway Баффетом в престижном нью-йоркском ресторане Smith & Wollensky досталось управляющему китайским хедж-фондом Pureheart China Growth Investment Fund Чжао Даньяну. Кроме того, победитель получил право пригласить с собой еще 7 человек


Источник: http://www.factnews.ru

P.S. Вот как зарабатывают деньги зарубежные девушки, а мы всё пишем, пишем, пишем... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Свидание через аукцион eBay Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5704
Дата регистрации : 2008-09-08

Свидание через аукцион eBay Vide
СообщениеТема: Re: Свидание через аукцион eBay   Свидание через аукцион eBay Icon_minitimeВт 16 Сен - 13:50

Это только зарубежные мужчины могут торговаться за зарубежную девушку, а наши отечественные даже внимание не обратят, если не супермодельная внешность конечно. Так что продолжаем, девушки, писать... Интересно чем дело закончиться, точнее какой суммой.
Вернуться к началу Перейти вниз
feelme
feelme


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5646
Дата регистрации : 2008-11-11

Свидание через аукцион eBay Vide
СообщениеТема: Re: Свидание через аукцион eBay   Свидание через аукцион eBay Icon_minitimeВт 11 Ноя - 10:46

Да... Люди просто не знают куда себя деть... Или как заработать много денег... Была бы моя воля, так я с каждым бы ходила на свидания, за деньги, разумеется. И уж конечно, без интима. Но... Что-то пока согласился толко мой муж, и то потому, что я его при этом кормить отказалась. Вот и пришлось ему вести меня в Пиццу Хат... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Lakomka
Natali_Lakomka


Женщина
Количество сообщений : 3
Настроение : Суперское!!!!
Страна : Свидание через аукцион eBay Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2008-12-20

Свидание через аукцион eBay Vide
СообщениеТема: Re: Свидание через аукцион eBay   Свидание через аукцион eBay Icon_minitimeСр 24 Дек - 14:34

Очень находчивая девушка! Вот только интересно цена за первый поцелуй и за все остальное тоже будет поставлено на аукцион! А потом девушки удивляются, что мужчины говоря о нас, ставят во главу угла, деньги! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
E_Nikolavna
E_Nikolavna


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Свидание через аукцион eBay Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5245
Дата регистрации : 2009-12-18

Свидание через аукцион eBay Vide
СообщениеТема: Re: Свидание через аукцион eBay   Свидание через аукцион eBay Icon_minitimeПт 18 Дек - 20:34

А мне тема не понравилась - те же проституция, но без секса. Нечего хвалить того, кто торгует собой. Не может заработать по специальности - значит плохо училась, следовательно и деньги на обучение потрачены зря. Перспектив никаких, а красивой жизни хочется - вот и придумала этот аукцион. Мерзко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свидание через аукцион eBay

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Все беды от женщин? -