Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Кризис, будет или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСб 11 Окт - 3:50

У нас все только и говорят как о предстоящем денежном кризисе. В городе ходят люди, которые призывают народ снимать деньки с банковских счетов, боюсь, что это может спровоцировать бум. Что вы думаете по этому поводу и в чем тогда лучше хранить деньги? Вкладывать в драг. металлы, в валюту или лучше не хранить их вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
HOMO
HOMO
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 24
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5705
Дата регистрации : 2008-09-07

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВс 2 Ноя - 4:05

Ну бум это таки спровоцировало. Люди выгребают деньги подчистую. Однако скажите мне… У нас несчитанные миллионы которые страшно потерять и которые надо умудриться сохранить и удачно вложить куда нибудь? Я думаю нет. Так что не заморачивайтесь по поводу того, в чём хранить дкньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dron80
Dron80


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Кризис, будет или нет? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-11-02

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВс 2 Ноя - 11:30

Довольно интересно читать такое сообщение сейчас, когда кризис развернулся в полной мере. И суть уже не в том, что люди выгребают деньги под чистую. Людям эти деньги по сути просто перестают выдавать. Существенные проблемы как с получением кредитов (любого рода), так и с возвратом депозитов. Самое сложное что подобная истерия действительно вызывает максимальный отток доступных средств. Получается замкнутый круг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis17
Axis17
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5693
Дата регистрации : 2008-09-21

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 4 Ноя - 1:55

Людям свойственно все преувеличивать, ну идет мировой экономический кризис, ну и что? Вот лично на меня он вообще никак не влияет, я не собираюсь в срочном порядке бежать в банк и переводить рубли в доллары, или евро, или еще во что-то, не надо паниковать, мы этих кризисов пережили уже не один десяток.
Вернуться к началу Перейти вниз
greenpunk
greenpunk


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5652
Дата регистрации : 2008-11-04

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 4 Ноя - 11:08

businka пишет:
У нас все только и говорят как о предстоящем денежном кризисе. В городе ходят люди, которые призывают народ снимать деньки с банковских счетов, боюсь, что это может спровоцировать бум. Что вы думаете по этому поводу и в чем тогда лучше хранить деньги? Вкладывать в драг. металлы, в валюту или лучше не хранить их вообще?
Мне кажется, лучший вариант - это, конечно, драгоценные металлы. Свидетельство тому - у нас в Сбербанке продажа драгоценных металлов прекращена. И, по словам кассирши, дело именно в том, что за покупкой золотых слитков приходят постоянно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 4 Ноя - 12:51

ох, а у меня мамик вложилась в серебришко, как раз тогда, когда цена шла в гору, а оно резко упала, половину потеряла, сейчас следим за серебром, а оно все ниже и ниже
Вернуться к началу Перейти вниз
latis
latis
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 50
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5694
Дата регистрации : 2008-09-22

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСб 8 Ноя - 20:57

Не знаю, насчет кризиса. Ажиотажа не вижу у нас в городе. Наоборот подешевели продукты, во многих магазинах акции, распродажи. Бензин опять же стал дешевле, ненамного, но все же. Читала, что кризис ударит по маленьким городам, так, что думаю, нас это особо не коснется, работа будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
karel
karel


Мужчина
Количество сообщений : 6
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5705
Дата регистрации : 2008-09-12

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 16:57

Похоже, что доллар опять россиян выручит при кризисе. Куда же ещё вкладывать деньги, чтобы сохранить свои сбережения? Сегодня уже объявлено о прогнозе, что к концу этого года доллар будет стоить 30 рублей. Запасаем американские рубли?! А что ещё делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika_8
Mika_8


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5627
Дата регистрации : 2008-11-26

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСб 29 Ноя - 19:40

Ой, наверное будет! У нас идет глобальное сокращение! Многие предприятия на простое! Просто ужас какой-то! Даже некоторые магазины по закрывались! Хотя по телевизору кризис пообещали только в следующем году!
Вернуться к началу Перейти вниз
a_k_nata
a_k_nata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5627
Дата регистрации : 2008-11-26

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeПн 1 Дек - 14:14

Что значит будет кризис или нет? Он уже есть! И пора бы это признать! Сокращения 30-50 % - это уже нормально! Урезание зарплаты на 10-20 % - тоже в порядке вещей. Строительство замораживают, строительные компании разваливаются. Для кого-то это новость??? В банках тоже все весело, кредиты практически не выдают с лета! Деньги, что к ним попадают - крутят по несколько дней, чтобы хоть как-то выжить. А вкладываться сейчас, наверное, можно только в том случае, если вы уверены, что в ближайшие 2-3 года вам эти деньги точно не понадобятся... Просто потому, что самый дорогой товар скоро будут эти самые деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Кризис, будет или нет? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-02

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСр 3 Дек - 14:21

я думаю что кризис действительно пришёл! Shocked Но мне кажется что не так страшен чёрт как его рисуют.Очень много негатива сливает СМИ,радио, ТВ.Зачем сеять панику,люди и так живут не сладко ,а теперь ещё все пугают этим кризисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСр 3 Дек - 19:08

да не пугают, а предупреждают. народ должен знать какая ситуация с деньгами может сложиться, по вашему быть в неведении лучше???
вкладываться в доллары или нет спорный вопрос, и решение каждого человека, лучшее -это конечно недвижимость. а что делать с суммами меньшими, но не менее ценными для каждого? не знаю, возможно выход- драг. металлы. согласна, что речь идет о не краткосрочных вложениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Кризис, будет или нет? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-02

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeЧт 4 Дек - 11:57

businka , я с вами согласна " предупреждён значит вооружён".Но не знаю как у вас,а у нас на Украине весь этот кризис больше похож на психическое расстройство.Неделю назад смотрела передачу по ТВ ,в которой принимали участие психологи европейской международной ассоциации психологов.Так вот, они говорили именно о том что надо рассказывать людям что сейчас лучше делать с деньгами ,недвижимостью.Что бы у людей не возникало ощущения безвыходности и тупика.А, именно так наши политики преподносят этот кризис народу.Таким образом увеличивая процент того что люди впадают в состояния ступора, а это сильный удар по психике.Получается стрес есть,а разгрузки нет! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeЧт 4 Дек - 19:48

advego2, и я с вами согласна, наш народ (я про общую массу) никогда хорошо не жил, но мечтал и копил, кто-то не один год отказывал себе для осуществления своей мечты, и сейчас, когда все только и твердят о потери этих кровных... , начинают метаться. А ответа во что вложить деньги никто не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Attel
Attel


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Кризис, будет или нет? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5653
Дата регистрации : 2008-11-03

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeПт 5 Дек - 8:43

Конечно будет, даже не будет а уже есть. И это не надуманная проблема. Да, продукты и бензин действительно подешевели. Но давайте посмотрим с другой строны. У нас завод под автопром. Три мелочных заказа за три месяца. Ситуация у импортеров. Человек завёз несколько фур товара (как обычно) кому сейчас его товар нужен переведите доллары и евро по курсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli_Ts
Milli_Ts
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 15
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-11-01

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeПт 5 Дек - 8:50

Я в этом кризисе с лета живу. Как в июле-августе он до Европы докатился, так и ага - сразу стало понятно, что он покатиться дальше. Вот сейчас в России наблюдаю практически ту же самую картину: сокращения на предприятиях, урезание зарплаты на треть (!), снятие всех надбавок за дополнительную работу и при этом добавление этой самой лишней работы. Про цены просто говорить не хочется. Хотя лично мне кажется, что в России цены ещё божеские.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeПт 5 Дек - 12:42

Ну это смотря на что они божеские, и еще интересно с какой страной вы сравниваете?
если с Украиной, то , говорят, там вообще гиблое дело, уровень жизни в маленьких городах ниже некуда
Вернуться к началу Перейти вниз
МасянтиК
МасянтиК


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5610
Дата регистрации : 2008-12-16

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 16 Дек - 19:45

Подтверждаю информацию о Украине! У нас полный капец!!! Людей сокращают, увольняют или отправляют в бесплатный отпуск, практически вся промышленность стоит...Доллар, как ни странно, растет и цены растут. Смотрю по телевизору ваши новости по НТВ Мир, у вас правительство что то делает, решают вопросы, принимают законы и так далее...Кстати, у нас он пользуется большим авторитетом. У нас, почти два месяца парламент не работал...не могли разобраться будут перевыборы или нет. Достали уже всех со своими перевыборами. Я в Киеве живу, так у нас каждый год получаются перевыборы, то парламента, то мэра, то президента...Вобщем веселимся как можем. Когда уже все это закончится?! Мне рожать в марте, а у нас как раз пик кризиса на этот период обещают. УЖАС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5621
Дата регистрации : 2008-11-26

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 16 Дек - 19:56

В России кризис уже есть! Особенно остро ощущается в сельском хозяйстве, металлургической промышленности и машиностроении. Ну и конечно в банках. Сокращения повальные. Кредитование остановилосью Долгосрочные контракты расторгаются. А может не будем о плохом?
Вернуться к началу Перейти вниз
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5683
Дата регистрации : 2008-09-18

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСр 17 Дек - 7:49

Кризис до России уже в апреле долетел, а сейчас бушевать начал. Первым делом металлургия, завязанная на продажах за границу, сокращения ещё весной начались. Деревообрабатывающее производство так же, но летом.
А к осени, и транспортники начали считать убытки.
Но меня бесят советы экономить на празднике и детях, весь инет этими советами забили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5575
Дата регистрации : 2008-11-25

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeЧт 18 Дек - 16:49

Металлы падают, баксы тоже вот вниз поползли, кризисом пугают,Э но я пока только плюсы увидела в кризисе. Государство стало заботиться о тех, кто набрал ипотечных кредитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5683
Дата регистрации : 2008-09-18

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeЧт 25 Дек - 8:29

Провода опять воруют, как в 98. Первая примета кризиса в провинции проявилась.
Сутки телефон и инет были недоступны, пока провод новый не повесили. Только надолго ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Advego_girl
Advego_girl


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Кризис, будет или нет? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5624
Дата регистрации : 2008-12-02

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeСр 31 Дек - 10:17

Мне кажется,что у нас кризис раздутый!И не я одна с такой мыслью.Просто кто-то использует его как прикрытие для своих политических воин!Но надеюсь на лучшее в Новом году!Так что желаю,чтоб у всех в Новом году всё складывалось хорошо и ситуация пришла в норму!Всем счастья,здоровья и успехов!С Новым годом!
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5595
Дата регистрации : 2008-12-12

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeПн 12 Янв - 20:42

А я слышала выступление психолога, которая сказала что-то вроде - То, что сейчас происходит-это не кризис. Это просто очередная ступень жизни. Не надо ждать, пока он закончится, потому что он не закончится. Нужно пытаться найти плюсы и приспособиться к новой жизни. Наши дети даже не вспомнят про кризис, для них это будет просто действительностью. Ну как вам такое высказывание? Что-то в этом есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Кризис, будет или нет? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5575
Дата регистрации : 2008-11-25

Кризис, будет или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Кризис, будет или нет?   Кризис, будет или нет? Icon_minitimeВт 13 Янв - 8:56

Кризис - это когда в госучреждениях н планрках рекомендуют не транжирит деньги, а придержать, так как в феврале ожидается здержка з/п. А у нас в гооде уже многим дают такие советы и крупнейше предприятия рабочих выпустили в вынужденные отпуска, а про возобнвление работы отвечают, что мол где-то в феврале-марте. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кризис, будет или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Чайники бурлят о политике -