Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Система E-Gold

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
greenpunk
greenpunk


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Система E-Gold Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5653
Дата регистрации : 2008-11-04

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Система E-Gold   Система E-Gold Icon_minitimeСб 8 Ноя - 21:28

Отличная система, судя по отзывам, и вывести деньги оттуда не трудно, одна проблема: сколько не захожу, выдает, что регистрация остановлена. Никто не знает, возобновится работа или нет? Стоит пытаться или все же webmoney надежней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doro
Doro


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Система E-Gold Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5642
Дата регистрации : 2008-11-09

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Система E-gold   Система E-Gold Icon_minitimeПн 10 Ноя - 15:13

Кто его знает.С Webmoney мне кажется проще. Пока с этой системой проблем не было.Хотя суммы на счету маленькие, но операции производятся без проблем. Хотя в интернете можно встретить много негативного материала. С  E-gold проблемы есть. Долго не пользовался системой и забыл пароль. Теперь сколько ни бьюсь никак не восстановлю. Тем более что с английским туго.Пытался зарегиться снова, но ничего не получилось.Тоже пишет, что регистрация приостановлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
greenpunk
greenpunk


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Система E-Gold Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5653
Дата регистрации : 2008-11-04

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Re: Система E-Gold   Система E-Gold Icon_minitimeСр 12 Ноя - 19:43

А я выяснила недавно, в чем там проблема. Оказывается, у E-Gold какой-то лицензии нет, так что они еще как минимум полгода никого нового регистрировать не будут. Вроде как выяснилось, что через них только аферисты действуют, так что там теперь чуть ли не каждый кошелек проверяют. 
Вернуться к началу Перейти вниз
bidalaka
bidalaka


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Система E-Gold Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5649
Дата регистрации : 2008-11-02

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Re: Система E-Gold   Система E-Gold Icon_minitimeСр 12 Ноя - 19:53

У меня с E-gold тоже были проблемы. Если с Вашего компа рассылался спам (это могли быть и не Вы, а просто вирус подхватили), то Ваш IP попадает в черный список и E-gold больше не пускает в аккаунт, обзывает Вас общественным прокси. Я со своего IP так и не смог попасть в E-gold. С другого айпишника пролез
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shara.biz.ua
greenpunk
greenpunk


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Система E-Gold Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5653
Дата регистрации : 2008-11-04

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Re: Система E-Gold   Система E-Gold Icon_minitimeСр 12 Ноя - 19:59

Да уж, видимо совсем система эта плохо работать стала. Даже на обменниках валюта с этой системы сильно упала в цене, а многие вообще советуют чем скорее, тем лучше снимать деньги с этого счета. Да, курс не очень, но может выйти, что скоро эта валюта совсем обесценится. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Система E-Gold Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Система E-Gold Vide
СообщениеТема: Re: Система E-Gold   Система E-Gold Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 6:16

У меня в е-голд только у сына кошелёк, а я так и не смогла зарегиться - потом и пытаться не стала, у них действительно сильная проверка, что и деньги не выведешь. Но если вы работаете у каких-нибудь зарубежных спонсоров, то кошелёк нужен зарубежный, то советую завести AlertPay - ссылка в виде картинки слева на главной. Он работает напрямую с нашим вебмонеу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
 

Система E-Gold

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: Система E-Gold -