Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 первый опыт!блин комом...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



первый опыт!блин комом... Empty
20090317
Сообщениепервый опыт!блин комом...

вчера состоялся мой дебют!
Поскольку здесь я нашла отдушину-Где меня приняли и поддерживают-думаю могу поделиться своими впечатлениями!
Напечатала я у себя в дневнике заметку о работе,но не в общем,а конкретную ситуацию.Из клуба модератор мне доступ открыла и моя писулька переехала туда-правда пока я переносила её фото исчезло и лишнее попало,но волшебная невидимая рука за меня всё доделала!
Мне пожелали удачи и сказали-ОТБИВАЙСЯ!я смысл слов поняла часа через два!Ух,как мне досталось!
Даже следующая паралельно идущая тема мне всё аукалась(виден был прямой намёк на конкретно меня,как личность!)Но я выдержала и не вмешалась,чем собой и горжусь!Хотя,там можно было до бесконечности обсуждать!
потом на помощь мне модератор пришла и короче где то ночью там угомонились!
Вывод я сделала один-обязательно найдется тот,кто будет доканывать,что бы я не написала!
Реагировать или нет на злобные и с подколами комменты?
А если не публиковать свои мысли,то как узнать мнения других по тем или иным вопросам?
пока я не разобралась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

первый опыт!блин комом... :: Комментарии

Нет комментариев.
 

первый опыт!блин комом...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elena-
Перейти: