Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 неужели я смогу!?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



неужели я смогу!? Empty
20090306
Сообщениенеужели я смогу!?

Neutral должна же я когда то научиться пользоваться компьютером!
Я, Елена Морозова ,торжественно клянусь осваивать все новые штучки-в данный момент первой загвоздкой стало то,что не могла додуматься как начать тему-пока наугад не ткнула на какую то нерусскую надпись!Но получилось!когда появилась возможность написать-естественно возник вопрос-а что ?
Посмотрев чуть выше-прочла-личные дневники чайников-и решила не мудрствовать,а писать то,что меня интересует!
Хочу сегодня набросать небольшой план того,чему я должна научиться и сделать!
Надеюсь,что я имею право называться Чайником с большой буквы!
Прошу не сердиться на меня за сумбурное начало-мы все учились понемногу-чему нибудь и как нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

неужели я смогу!? :: Комментарии

Lediboss
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 13:19 автор Lediboss
спасибо, что присоединилась к нам - изучи материал на форуме, где интересно - отпишись. У себя на страничке выкладывай нам всё, что знаешь и чему можешь нас научить)) располагайся))) удачи! clown
shusha
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 14:06 автор shusha
Удачи в полёте! Ветра не сильные, не снесёт.
businka
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 14:15 автор businka
привет Like a Star @ heaven
рады приветствовать sunny
avatar
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 15:34 автор Гость
Привет всем!
рада,что мои писки в сети услышаны!
Сразу после первого моего сообщения я открыла новую тему и написала о своих планах,нажала отправить и не пойму куда оно делось!
Посоветуйте,пож,где поискать?!?
businka
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 17:47 автор businka
Кажется, не получилось тему создать
попробуйте еще
Elol
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 6 Мар - 17:51 автор Elol
елена, сможете! обязательно)
что не получается - спрашивайте смелее)
avatar
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Ср 29 Апр - 5:27 автор Гость
Привет! Хочу себя похвалить! Установила у себя чистильщик и решила уборкой заняться,сын предупредил,что чистить надо аккуратно,пока только реестр! Пользуюсь и радуюсь,нажимаю очистить и понимаю что чищу не то! Одним словом,думала что ни на один сайт попасть теперь не смогу-все пароли полетели! А я умница-благоразумница записала всё на бумажку(через полчаса додумалась) ! Сделала вывод-либо не лезть куда не знаешь,либо прежде чем что то нажимать 555555555555раз подумать!А что ещё удалилось с моего компа-так и не знаю,на первый взгляд всё на месте,было указано много чего,не запомнила.Вот так уборка!!!
feniks
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Ср 29 Апр - 6:06 автор feniks
Скорее всего ты удалила временные файлы браузера + сокиенс + пароли. В этом нет ничего страшного, а вот "игры" с реестром могут привести к более печальным последствиям, например к "смерти" windows. Но в любом случае перед очисткой делай рзервные копии.
Для относительно безопасной очистки компа посоветовал бы Reg Organizer (версия 2.5 бесплатна). В нем ужасающая функциональность и все трогать не опытному пользователю конечно же не стоит, а вот почистить реестр можно. Из всех программ, которые я использовал для чистки компа, в частности реестра, эта лучшая и не разу не запортачила мне систему, хотя другие делают это с завидной регулярностью.
Не советую использовать дополнения к Total Commander, позволяющие чистить реестр и диски от временных файлов. Они работают криво.
avatar
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Ср 29 Апр - 15:44 автор Гость
Спасибо за совет,посмотрела ,у меня CCleaner !Действительно было что то про временные файлы-запомнила только то,что очищено было 800 с чем то МБ,вроде так!Ещё не всё проверила,но вроде особо ничего не пострадало.В любом случае получила хороший урок,(правда чуть инфаркт не получила,образно,конечно),Вам спасибо-за ответ!
Stefany1081
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Ср 29 Апр - 18:45 автор Stefany1081
Да.. в наш век высоких технологий без компьютера никуда. По работе мне приходится сталкиваться с разными людьми. И знаете, непонятная закономерность просматривается. Люди, которые никогда не работали с компьютерами, делают все, чтобы и близко не подходить к этому оборудованию. Что это боязнь показаться нелепыми или нежелание воспринимать перемены?
А за Вас, Елена Морозова, я искренне рада. Если Вы уже преодолели в себе этот страх неизведанного и непонятного (пока), дело осталось за малым.
Вспоминая свои первые неуклюжие попытки что-то сделать на компе, я прекрасно понимаю Ваше состояние. но это проходит. Сначала с подсказкой других людей, потом ориентируясь на что-то отложенное в памяти, а потом всё становится настолько банальнным и привычным, как будто родились уже с клавиатурой в руках.
Искренне желаю Вам успехов и освоения этого механизма.
avatar
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Ср 29 Апр - 20:22 автор Гость
Странно,но я абсолютно перестала стесняться спрашивать у людей совета! Первые дни,что бы задать вопрос,долго задумывалась.Теперь поняла-если у человека нет желания отвечать,просто можно не реагировать на какое либо сообщение!На удивление моё,отзывчивых и доброжелательных людей я встретила здесь гораздо больше,чем в реальной жизни! Спасибо за ответ,вероятно,когда я пройду этот этап обучения,я так же стану помогать новичкам! Неужели я смогу? Смогу...Смогу!
Lili
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Чт 30 Апр - 9:00 автор Lili
елена

Удачи ВАМ!
feniks
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пт 1 Май - 18:48 автор feniks
елена, главное чтоб человек был хороший :)
А если серьезно мне так всегда приятно помочь, вот только не везде помощь ценят, на одном форуме я е....ся с незнайками по часу в день на общественных началах, а как мне понадобилась помощь, мну посласли лесом, вот такие суки. А на этом форуме одни добряки собрались :)
Светик я
Re: неужели я смогу!?
Сообщение Пн 4 Май - 17:45 автор Светик я
Я желаю тебе удачи!!! Ты обязательно сможешь!!! Я верю в тебя!!! Ты очень хороший и добрый человек!!! Ты наверное будешь смеяться хихихи но я не устаю повторять главное иметь желание и все получится))) Верь)))
 

неужели я смогу!?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elena-
Перейти: