Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6254
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл - 4:41

Первое сообщение в теме :

Пишите всё, что вы знаете об этой системе: какая лучше, как с ней работается и т.д. У кого нет виртуального кошелька советую завести - научитесь и увидите как будет пополняться кошелёк Very Happy радоваться будете первым центам Very Happy В недалёком будущем все расчёты будут только через интернет, так что тренируйтесь! Вперёд на амбразуру, чайники!!!


Последний раз редактировалось: Lediboss (Ср 16 Июл - 5:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5735
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг - 11:48

Система webmoney как по мне самая продуманная, вот даже взять, например то, что когда переводите деньги, то при переводе ставите галочку "использовать протекцию сделки" выбираете количество дней, это дальше, я всегда, когда обналичиваю ставлю 3 дня, после перевожу деньги человеку, и мне показывается код протекции. Если меня человек решил кинуть, то не получится что бы деньги перешли на его кошелек ему надо ввести код который знаю только я, а в противном случае мои деньги в течение трех дней вернутся на мой кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pors
Pors


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5767
Дата регистрации : 2008-07-20

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг - 10:16

С WebMoney знаком достаточно поверхностно. Пока что расчетов не делал, а сумму хочется не обналичить а перевести на карточку украинского банка. Однако такой информации в системе не нашел. Неужели можно перевести средства только на карточку российского банка?! Система ведь международная а тут такое неудобство...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-08-23

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг - 13:54

А я в Белоруссии живу... Подскажите, как у нас деньги
обналичить электронные? Аттестат персональный. Но как деньги вывести ни где не
могу найти информации... Question И если я буду оплачивать электронными деньгами покупку
в Интернете, допустим, у российского поставщика, где гарантии что я товар
получу?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг - 16:40

Ребята, у вас уже так много электронных денег, что вас реально заботит вывод на карточку или обналичка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-08-23

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг - 19:39

andrei99 пишет:
Ребята, у вас уже так много электронных денег, что вас реально заботит вывод на карточку или обналичка?

Меня устроит любой вариант. Но в Беларуси это сделать не так
уж и легко. Посоветуйте, как мне правильно поступить?
Тем более что я живу не в столице, а на периферии...
Чтобы у нас вывести деньги нужно получать аттестат, за который требуется
заплатить, да и с оформлением волокита, в столице это сделать трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Авг - 9:00

Плати за интернет и мобильную связь, это не трудно. Остались - оплати друзьям, они наликом вернут, чем не вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-08-23

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Сен - 13:15

andrei99 пишет:
Плати за интернет и мобильную связь, это не трудно. Остались - оплати друзьям, они наликом вернут, чем не вариант?
bounce мобильники уже оплачиваю всем близким, кредит себе на счет погашаю (за телефон), а вот Интернет (сетку моего города) через Вебмани не оплатишь...
Хоть ты объявление вешай: *Оплачу услуги мобильных операторов в любое время суток"*...
Осталось только подарки знакомым в Интернет-магазинах заказывать... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Сен - 0:23

Интернет не оплатить? А пробовали через е-порт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-08-23

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен - 8:47

andrei99 пишет:
Интернет не оплатить? А пробовали через е-порт?
Я на сети: у них оплата только лично *из рук в руки* Suspect , Подскажите, а
квартирный телефон кто ни будь, оплачивает в Беларуси через Интернет по Вебмани?
Поделитесь, как это сделать?
И как пополнить счет карточки с помощью Интернет-банкинга???
Может, кто объяснит.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2008-09-13

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен - 14:58

В Беларуси не оплачивала, но знаю, что в Росии так можно. Даже стоят везде автоматы специальные. Меня больше интересует вывод средств и решение проблем с налогами. У меня пока не так много денег, но все-таки! не хочется собирать теплые вещи и ждать наряда милиции у себя дома!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5735
Дата регистрации : 2008-09-08

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Сен - 17:27

andrei99 пишет:
Интернет не оплатить? А пробовали через е-порт?

А что такое е- порт?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Сен - 10:40

businka пишет:

А что такое е- порт?
Я так понимаю, вспомогательная платежная система. Когда впервые попытался оплатить интернет, не нашел своего провайдера и прочел ниже - не нашли, попробуйте е-порт..)) попробовал, зашел по ссылке и все нашел, и оплатил!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5735
Дата регистрации : 2008-09-08

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Сен - 17:21

ой спасибо, сейчас буду искать
Вернуться к началу Перейти вниз
latis
latis
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 50
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5702
Дата регистрации : 2008-09-22

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Окт - 8:19

Вот над чем реально пришлось попотеть, так это над созданием кошелька в Webmoney. Цифры, цифры, чуть с ума не сошла. Это сейчас понимаю, что все настолько просто, а тогда, когда только заводила кошелек, бррр... даже вспоминать не хочется. Еще, все создала кошелек, а деньги не перечисляла, так он у меня пропал. И пришлось все сначала делать. Заработанные деньги пока перечисляю на мобильнике себе и мужу. Остальное пока лежит в кошельке. Не разобралась как деньги обналичивать, хотя временный аттестат сделала. Думала, по интернету товар покупать, так там только игры, книги, а если косметику там заказывать, то еще и за доставку платить надо, в магазине дешевле выходит. Не выгодно получается. У нас еще не так все развито как в Москве. Смотришь, там интернет магазин на интернет магазине. Все, что хочешь заказать можно. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5735
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Окт - 8:26

Galena1 пишет:
А я в Белоруссии живу... Подскажите, как у нас деньги
обналичить электронные? Аттестат персональный. Но как деньги вывести ни где не
могу найти информации... Question И если я буду оплачивать электронными деньгами покупку
в Интернете, допустим, у российского поставщика, где гарантии что я товар
получу?
Я думаю, что в каждом городе есть пункт, в котором обналичивается webmoney, я думаю, что каждый информацию может найти на сайте http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml там точно есть информация о том какие конторы обналичивают деньги в вашем городе. Это, могу сказать, больше касается Украины, а вот в России можно расплачиваться за webmoney и ТВ и коммунальные услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-08-23

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Ноя - 19:08

В Беларуси не все так просто...
Вроде бы уже все сотовые операторы принимают оплату webmoney, а вот для того чтобы вывести наличные деньги из системы, требуется оформить очень много документов в столице. И это делается все только через один банк, который и выдает после многочисленных проверок пластиковую карточку. Мне в провинции это пока не светит... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6254
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Ноя - 20:34

VISA Virtual от WebMoney - новые возможности
WebMoney открывает безграничные возможности для работы и отдыха в Сети. Мы уже привыкли, что в России практически любые товары и услуги можно оплачивать через WebMoney. А теперь WebMoney совместно с Safepaycard.com производит выпуск виртуальной банковской карты VISA Virtual специально для покупки услуг и товаров в Сети, которые можно оплатить только банковской картой.

VISA Virtual предназначена специально для оплаты покупок в Интернете: обеспечивается высокая безопасность и низкие риски использования карты в Сети. WebMoney со своей стороны обеспечивает оперативное пополнение карты с WM-кошельков в течение нескольких минут. Карту можно использовать на любых сайтах, принимающих к оплате карты VISA.

Эти достоинства делают карту незаменимой для всех, кому приходится оплачивать услуги через Интернет, поскольку некоторые покупки, например, электронные авиабилеты, можно оплатить только банковской картой.

Обозначим основные моменты, которые нужно знать перед началом использования карты.

1. Карту можно заказать на сайте https://cards.webmoney.ru.

2. Карта выпускается на основании персональных данных, указанных в WebMoney-аттестате.

3. Карта выпускается сроком на 3 года.

4. Карта виртуальная (она не существует физически), т.е. она представляет собой полную копию обычной VISA Classic, от которой имеются только ее реквизиты в электронном виде - номер карты, CVV код, дата окончания действия. Реквизиты карты доставляются по WM-почте.

Достоинства карты VISA Virtual, прикрепленной к WebMoney-кошелькам, очевидны и неоспоримы. Оцените это сами!
:P
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Tankard
Tankard


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5632
Дата регистрации : 2008-12-02

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Дек - 18:57

 У меня к вам вопрос. При входе в программу у меня постоянно появляется 
сообщение" Порядок сертификата неполный. Не зарегестрирована сторона подписавшая 
сертифекат. Принять?" т.е Сертификат был подписан неизвестным поставщиком сертификатов 
"Web Money Transfer Root Authority". Деньги для пробы, на кошелек уже переводил. Но опаска, что могут деньги у меня могут потянуть присутствует. Кто-нибудь с подобным встречался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Champion35
Champion35


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5627
Дата регистрации : 2008-12-07

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 14:46

Здравствуйте!
Только-только начала зарабатывать копеечку в Интернете. Завела себе кошелек на Web-money. Как работает, еще не проверяла, деньжат еще маловато. Но у меня вот такой вопрос: Можно ли через Веб-мани оплачивать Skype? Хочу сделать сюрприз мужу, он у меня постоянно жалуется, что у него там деньги быстро заканчиваются. А так я бы занесла на его счет копеечку, порадовала бы. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
adams
adams
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5768
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек - 20:08

Конечно, можно! Это проще простого.
У меня тоже есть вопрос. Я потеряла персональный сертификат при переустановке системы на компьютере. В силу своей компьютерной безграмотности я не сделала его копию((. Теперь не могу попасть в свои кошельки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Чего мне делать-то теперь? Я написала в службу поддержки, ответа уже три дня жду. Будет очень жаль потерять денюжки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5603
Дата регистрации : 2008-12-12

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Дек - 8:36

Спасибо большое за информацию! Благодаря вашему сайту создала свой первый шедевр – WebMoney, правда пришлось потрудиться. Осталось дело за малым – заработать свои первые центы и освоить систему вывода средств.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша2009
Маша2009


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5609
Дата регистрации : 2008-12-25

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Дек - 8:44

Я тоже заводила кошелек,только напутала с кодами,какой первый ключ,какой второй,а теперь восстановить не могу,подсказали лучше завести новый,у меня там все равно пусто было. А теперь прогу надо удалить,а потом заново?или как?Только на своем компе можно?geek
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5603
Дата регистрации : 2008-12-12

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Дек - 21:12

Obormotka пыталась на счёт телефона положить, предупредила меня, что лучше не стоит, пропали денежки!((
Вернуться к началу Перейти вниз
lilianochka
lilianochka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-27

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Янв - 16:53

Webmoney мне очень нравится - эо так удобно. Забыла как-то раз денег на телефон положить, так на кошелечке было как-раз 5 у.е. Я их и кинула на телефон, потом обнаружила, что интернет можно оплачивать через маню. Так что теперь потихонечку перехожу на электронные расчеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Всё о WebMoney - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5583
Дата регистрации : 2008-11-25

Всё о WebMoney - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Янв - 17:47

смотря кто провайдер, у нас например платежи электронные не проходят, вернее к нему то они поступают, о доказать потом невозможно - нужен чек, а где этот чек взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: WebMoney -