Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Создаю новый сайт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lediboss
 
 
Lediboss


Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Создаю новый сайт Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Создаю новый сайт Empty
20091230
СообщениеСоздаю новый сайт

Ну что.. думаю можно уже его показать.. правда он ещё сырой, но он уже заложен во все рейтинговые системы, как говорится, увидел свет. Чем быстрее сайт вытащен из темноты - тем быстрее он начнёт мелькать в интернете. При этом сайте будет ещё электронный магазин по продаже электронных товаров и притом только в виде каких-то файлов. так что у кого есть такие товары (скрипты, игры, программы, всякие полезности) то можете принотавливать и потом тоже загрузим в магазин. Будет ещё галерея фотографий. Так, что сайт ещё в разработке. Будут желающие, регистрируйтесь на сайте - я найду вам потом там применение. Пока там нет возможности писать комментарии (надо скрипт устанавливать) а я завтра улетаю на работу на две недели. Всех с Новым Годом! Удачи, тепла, заработков побольше, работы в реале и улыбок! Прошу в гости!
Создаю новый сайт 0_3bbd6_b1e20806_M
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Опубликовать эту запись на: reddit

Создаю новый сайт :: Комментарии

Lediboss
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Вс 20 Июн - 21:04 автор Lediboss
Ну вот и подарок нам для нашего сайта! ТИЦ дал Яндекс 10!!!! Гугл PR давно дал 2, а вот Яндекс только недавно. Я думаю что это не только моя заслуга, но и ваша! Спасибо всем за участие!
P.S. Написала для нашего.. так как он будет общим))) кто-то писать там будет..кто-то что-то продавать. Эх.. мне бы программиста хорошего...
Ravenala
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Ср 13 Янв - 15:08 автор Ravenala
Lediboss пишет:
Ну что.. думаю можно уже его показать.. правда он ещё сырой, Прошу в гости!
]

Танюша, выведи на главную страницу ссылку "СТАТЬИ" где будет перечень всех статей, ведь у тебя их уже 33. Чтобы впервые зашедший мог не копаться по страничкам, а сразу увидеть перечень.
Lux
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Вт 12 Янв - 15:06 автор Lux
Я сегодня тоже зарегился Surprised
Татьяна, ты не думаешь форум переносить на сайт?
avatar
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Вс 10 Янв - 13:52 автор Гость
Татьяна! Я у тебя зарегалился, сайт интересный, но так и не нашёл как можно оставлять комментарии, или они не приветствуются там? Приедешь напиши об этом,ладно.
Ravenala
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Ср 30 Дек - 22:12 автор Ravenala
Зарегистрировалась на твоем новом сайте. УДАЧИ!!!!!
avatar
Re: Создаю новый сайт
Сообщение Ср 30 Дек - 16:11 автор Гость
Поздравляю ! Хоть и не успел разглядеть всё, но зная тебя уверен что отличный!!! С наступающим Новым годом!!!
 

Создаю новый сайт

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Lediboss-
Перейти: