Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Работа для всех на Advego

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл - 0:47

Первое сообщение в теме :

Заработок для всех


Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? В Адвего за это платят деньги!
Являетесь ли вы специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, химии или спорта, являетесь ли вы профессиональным копирайтером или домохозяйкой — не важно!
Ваши знания, умения и практический опыт востребованны нашими работодателями и помогут вам зарабатывать!
Адвего это:



  • Ежедневно сотни заказов различной сложности, как для любителей, так и для профессионалов
  • Быстрый и удобный поиск заказов по многим параметрам
  • Заказы различных типов из различных областей жизнедеятельности человека
  • Быстрый вывод средств, заработанных вами
  • Удобное и понятное взаимодействие между авторами и работодателями
  • Автоматизация многих процессов, упрощающая работу в Адвего
  • Оперативная служба поддержки пользователей — ни один запрос не останется без ответа!
  • Отказоустойчивая система, обеспечивающая бесперебойную работу сервиса в режиме 24x7
  • Передача данных по защищенным каналам, в том числе всех финансовых транзакций, которые передаются в зашифрованном виде, что сводит вероятность несанкционированного доступа к вашим данным к нулю
  • Низкая комиссия системы, всего 10%

РЕГИСТРАЦИЯ: Advego - общайся и зарабатывай деньги!


Последний раз редактировалось: Lediboss (Вс 17 Авг - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5576
Дата регистрации : 2008-11-25

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Дек - 19:20

Я бы для раскрутки своего сайта (если когда-нибудь создам) не пользовалась бы Адвего - там такого понапишут - иногда читаешь и плакать хочется какая ахинея, а зато как вопят когда им не оплачивают. Хотя наверно в принципе везде так - за деньги редко нормально напишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseny0208
Kseny0208


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5346
Дата регистрации : 2009-09-10

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 7:14

Ой, я наверное совсем-совсем чайник! Работа для всех на Advego - Страница 2 511403 Почитала сообщения, так все интересно! На адвего попала совсем случайно, но даже уже получилось выполнить несколько совсем простых заказов.Видимо я как раз и есть чей-то реферал.Буду надеяться, что из этого моего начинания получится что-нибудь! Но по крайней мере на этом сайте понятно что и как делать.Как раз для таких как я. Работа для всех на Advego - Страница 2 809930 Буду надеяться, что со временем дорасту до других ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya_pli
Alya_pli


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Настроение : отличное
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5265
Дата регистрации : 2009-12-03

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Дек - 14:02

Адвего - действительно неплохая почва для тех, кто решил заработь в Интернете. Для меня , например, первым опытом работы в сети Интернет были "Клики" , которые обещают большие заработки, а в итоге - пустая трата времени, да ещё и куча вирусов в качестве бонуса:). Адвего - проверенный сайт, заказов много, заказчики добросовестно платят, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
rosaly
rosaly


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5260
Дата регистрации : 2009-12-04

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Дек - 19:56

Адвего - это отличный ресурс для начинающего чайника, я к примеру занимаюсь постингом и рерайтом, деньги не большие, но я довольна, что еще приобретаю новые знания и тренирую свой письменный язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
julifat
julifat


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5248
Дата регистрации : 2009-12-18

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Дек - 19:23

Я тоже добавлю Адвего "плюсик". Это моя первая биржа статей, на третий день пребывания на ней статью купили, на четвертый - стали предлагать работу индивидуально. Конечно, много я пока не заработала, но мобильные себе и всей своей семье за неделю работы оплатила на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Дек - 19:47

Прошу помощи! scratch
Зарегистрировался на "Адвего" , а что мне дальше делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Дек - 20:07

Lux - ищешь там наверху вкладку "Автору" - потом "Поиск работы" - а там чуть ниже увидишь "копирайтинг" ... нажимаешь и иди смотри заказы. Выбирай те, которые сможешь выполнить. Удачи! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
darinova
darinova


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5214
Дата регистрации : 2010-01-19

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Янв - 10:10

Я в Адвего совсем недавно.Появилось больше свободного времени,решила "подзаработать" в сети.Перечитав много отзывов о работе в инете,остановилась на Адвего.Стараниями заработала аж 2 доллара за 2 недели! Я конечно понимаю,что "копеечка к копеечке,а вернее, центик к центику -доллар получился",но как-то медленно и маловато.Всё равно берёшь работу,в которой хотя бы что-то смыслишь,так много не заработаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв - 14:38

Сегодня купили мою статейку, там всего 950 знаков, да и цена 55 центов...
Для начала неплохо!
Скажите, если уже один раз купили статью, то она уже снята с продажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв - 16:16

Люк, да снята... и если она выставлена у тебя на других биржах, то сними их оттуда Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв - 17:25

Lediboss пишет:
Люк, да снята... и если она выставлена у тебя на других биржах, то сними их оттуда Neutral
И повторно выставлять на продаж не нужно? Скажи пжл, там статьи покупают для своих сайтов, или просто люди для себя их берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв - 17:53

Lux пишет:
Lediboss пишет:
Люк, да снята... и если она выставлена у тебя на других биржах, то сними их оттуда Neutral
И повторно выставлять на продаж не нужно? Скажи пжл, там статьи покупают для своих сайтов, или просто люди для себя их берут?

Статьи покупают для своих сайтов, чтобы они у них развивались и улучшали показатели - чтобы вскоре им попасть в блогун или другие продвинутые биржи. Я после продажи первой статьи (за 1.5$) перестала их писать на продажу, а стала писать для своего блога - в итоге у меня все блоги имеют ненулевые показатели и цены на них выше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 23:01

Lux пишет:
Сегодня купили мою статейку, там всего 950 знаков, да и цена 55 центов...
Для начала неплохо!

Если ты намерен серъёзно начать зарабатывать на статьях, то тебе надо зарегиться на нескольких биржах и везде выложить разные статьи с разными ценами и посмотреть.. где и как покупают. Со временем отсеешь малоприбыльные биржи. Возможно там найдёшь постоянных заказчиков. Вот рекомендую:
etxt , textsale, weblancer, и здесь free-lance. Это тебе для начала.. а там потом ещё подкину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 23:12

Lediboss пишет:


Если ты намерен серъёзно начать зарабатывать на статьях, то тебе надо зарегиться на нескольких биржах и везде выложить разные статьи с разными ценами и посмотреть.. где и как покупают. Со временем отсеешь малоприбыльные биржи. Возможно там найдёшь постоянных заказчиков. Вот рекомендую:
etxt , textsale, weblancer, и здесь free-lance. Это тебе для начала.. а там потом ещё подкину.
ты меня опередила, как раз хотел задать такой вопрос effrayd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Фев - 23:37

Сегодня еще одна статейка ушла на Адвего, уже за 1бакс!
Поэтому я зарегился по твоему, Татьяна, совету на Етхт.ру и разместил там 5 статеек.
Что интересно пока размещал свои статьи пришел заказ на 100 р., правда тема не понравилась - отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5467
Дата регистрации : 2009-12-23

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 7:12

noviehek пишет:
Поздравляю Lux! А вот у меня нет таланта к писанию статей, а то бы присоединился!
Есть ли у меня талант, тоже большой вопрос Laughing Ведь когда покупают статью не видят полный объем, а только тему.
возможно тот кто раз купил мою статейку больше и на пушечный выстрел не подойдет к твореньям рук моих))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2009-01-01

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 19:51

А мне на Адвего просто интересно) да, копейки, зато столько всего нового узнаю! С людьми общаюсь, свое что-то рассказываю, их слушаю... Живое получается общение. Заказы там разные, есть и по 5 центов, есть и по 5 долл, тут уж какой заказчик, такие и цены. Но что мне нравится - разнообразие и гарантированная оплата, к тому же мне лично легче писать под заказ, чем просто так. Нравится система БС, нравится что есть возможность посмотреть комменты к заказу - там мноооого народ пишет! По остальным биржам побродила - не-а, на Адвеге веселей всего))
Блог свой почему-то жалко в рекламный превращать... поэтому пишу редко и только то, что действительно волнует, оттого и в Блогун не тянет. Но это видимо, что-то чисто личное, переела, наверное, по жизни, рекламы...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
fiska11
fiska11


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5154
Дата регистрации : 2010-03-20

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Мар - 8:01

Я на Адвего третий месяц и пока довольна. Заработки потихоньку растут, знания и умения совершенствуются. А уж сколько новой информации получила по темам, по которым раньше ни бум-бум - и не сосчитать. Очень полезный и удобный сайт. Сюда вот, например, попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2009-01-01

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Мар - 10:39

Вот и замечательно что попала)Адвего - Адвегой, а тут - еще + к нему тоже много чего нового узнаешь! 
Вернуться к началу Перейти вниз

katrin762


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Latvia10
Репутация : 0
Бонусы : 5150
Дата регистрации : 2010-03-25

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар - 11:24

Я тоже на адвего, правда только второй месяц, ещё две биржи смотрела, но для чайника они трудноваты, заработок правда мизер, но надеюсь, что потом будет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз

zip30


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5121
Дата регистрации : 2010-04-22

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Апр - 9:39

Я на Адвего второй месяц уже. Просто в восторге. Много, конечно же, пока не зарабатываю, но я думаю, что все еще впереди! Для новичка очень простой и доступный способ заработка. Именно благодаря Адвего я и узнала, что существует такая профессия, как копирайтер. Вот теперь понемногу набираюсь опыта. Муж теперь с криками отрывает меня "за уши" от интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2009-01-01

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Апр - 11:23

Раз нравится - будет получаться! много не заработаете, но опыта наберетесь.  Мне лично - нравится! 
Вернуться к началу Перейти вниз
AlEnKa-
AlEnKa-
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 45
Настроение : всегда !
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5218
Дата регистрации : 2010-04-22

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 7:46

Я тоже второй месяц на Адвего, заработок не велик. Пока разобралась, что к чему. Теперь появились наработки. Муж сказал, что семья меня потеряла, но не против. Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
yempav
yempav


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 52
Настроение : отличное
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5079
Дата регистрации : 2010-06-06

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июн - 17:02

Я в Адвего тоже ещё две недели. Попал совершенно случайно с почтовика.
Этот вид приработка мне понравился. Благодаря Адвего попал на этот форум. Прочитал все сообщения в этой теме и появился вопрос. Сколько в месяц можно заработать в блогуне? Работа для всех на Advego - Страница 2 249547
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Работа для всех на Advego - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6247
Дата регистрации : 2008-07-13

Работа для всех на Advego - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Работа для всех на Advego   Работа для всех на Advego - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июн - 20:13

yempav пишет:
Я в Адвего тоже ещё две недели. Попал совершенно случайно с почтовика.
Этот вид приработка мне понравился. Благодаря Адвего попал на этот форум. Прочитал все сообщения в этой теме и появился вопрос. Сколько в месяц можно заработать в блогуне? Работа для всех на Advego - Страница 2 249547

В блогуне зарабатывают по разному - от 20$ до 2000$ и выше... Всё зависит от раскрученности вашего сайта или блога
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
 

Работа для всех на Advego

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Биржи для копирайтеров :: Известные биржи -