Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Беременность и мужчины.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСб 27 Сен - 17:05

Мне всю беременность было любопытно, как ко мне относится муж. Конечно, он говорил, что я ему интересна, как и прежде, что испытывает сексуальное влечение. У меня нет повода ему не верить, но все же хочется знать, действительно мужчины продолжают также желать, или страсть угасает?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСб 27 Сен - 17:50

Нет, наверно, я ему не интересна как прежде. Раньше он пройти мимо не мог, чтобы не погладить или как-нибудь позаигрывать со мной. А теперь я могу спокойно обнажать грудь, когда кормлю ребенка, и у него нигде ничего не екает. Так становится обидно, ведь я не изменилась внешне, какая была до беременности такой же и осталась. Видимо, у него нет страха меня потерять и я ему наскучила. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tool70
tool70


Мужчина
Количество сообщений : 9
Страна : Беременность и мужчины. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5673
Дата регистрации : 2008-09-16

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeПт 3 Окт - 13:11

Дорогие женщины, зачем же так поверхностно судить о нас, мужчинах. Лично для меня в период беременности жена стала как инопланетянка. Не в том смысле , что на человека не похожа.) , а в том , что трудно нам понять , каким образом зарождается новая жизнь, что там внутри происходит, какие ощущения испытывает женщина. На мой взгляд , беременность только сближает любящих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Беременность и мужчины. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5660
Дата регистрации : 2008-08-14

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:13

Вы знаете, я тоже думаю, что мужчины нас любят во время беременности, просто мы воспринимаем все острее и реагируем на каждое слово и жест. businka, не переживайте, все хорошо, не накручивайте себя, он вас любит, просто не может быть иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСб 4 Окт - 11:14

Спасибо за поддержку, надеюсь так оно и есть. На меня, бывает, всякие дурацкие мысли находят, особенно когда супруг в командировке. Но все же так хочется вернуть то, что было до беременности. Как-то освежить отношения, романтики уже не катят. Уже не знаю, может, это мое отношение к нему изменилось. Чего-то я недополучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5661
Дата регистрации : 2008-09-13

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeВс 5 Окт - 10:06

Правильно..это все женские гормоны..очень острая реакция на всё..
Тем более, что наврядли вам понравилось то, что ваш бы суженый ревновал вас к малышу!! А это просто новый уровень отношений! ЛЮбовь изменилась, но по прежнему сильна ! он стал отцом! Разве это не повлияет на мужчину!! О!! еще как!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
Swetlana22
Swetlana22


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5615
Дата регистрации : 2008-11-10

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeПн 10 Ноя - 14:03

Мой муж во время моей беременности тоже стал относиться ко мне по-другому. Но не хуже, а просто не так как раньше. Он очень переживал за меня, часто интересовался моим самочуствием. А когда живот начал расти, он вообще меня побаиваться начал. Интимные отношения со мной он прекратил на седьмом месяце, хотя врачи ничего не запрещали. Берёг меня мой муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
a_k_nata
a_k_nata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5599
Дата регистрации : 2008-11-26

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСр 26 Ноя - 19:19

С первым мужем что до беременности, что во время, что после - его желание ничуть не менялось! И когда я кормила - у него очень даже екало. Второй муж более спокойный в этом плане, так что сейчас у нас море нежности и... по большей части все. Говорит, боится нам навредить :) Хотя и отказать мне не может Wink Так что, девушки, все в наших руках :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-11-26

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСр 26 Ноя - 19:55

Моего мужа никто никогда не учил как-то выражать свои чуства. А я научила! И когда я в открытую радовалась растущей во мне жизни, он не мог остаться равнодушным и радовался вместе со мной. Когда моя сестра сообщила мужу о беременности, он якобы не проявил особо чуств, хотя я знаю, что он рад. Но как он их проявит, когда она сама никогда их никому не показывала, даже ему. А она у него первая серьезная женщина в жизни!
Бусинка, попробуй вместе с ним обсуждать свои чувтсва к будущему малышу, рассказывай ему по-чаще о своих ощущениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-11-26

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСр 26 Ноя - 19:58

Когда мы ждали вторую дочку, первой было чуть больше двух лет, но видя наше отношение к животику, она тоже с ним разговаривала, целовала и гладила "лялю". :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:18

У меня муж тоже болтал с животиком и детей любит безумно, а у подруги муж утверждал, что беременность - это естественное состояние женщины, так ушел он из семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
vottak
vottak


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Беременность и мужчины. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-20

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeСб 27 Дек - 18:25

Все мужчины разные и реакция на беременную жену - тоже разная! Многие просто боятся причинить вред ребеночку, а мы опрометчиво принимаем все на свой счет (и это понятно - гормоны бурлят). Некоторые мужчины не до конца осознают, что в любимой действительно поселился маленький человечек - ребенок! В любом случае, если Вас что-то беспокоит, лучше поговорите открыто (обычно, все значительно проще, чем кажется изначально)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Беременность и мужчины. Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5565
Дата регистрации : 2008-12-07

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeЧт 8 Янв - 11:41

Я тоже думаю,что мужчины просто не знают как правильно себя вести во время беременности жены.Мы так переменчивы в этот период,что иногда сами не знаем чего хотим.Вот они и держатся в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubashenka
Lubashenka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Беременность и мужчины. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5568
Дата регистрации : 2008-12-31

Беременность и мужчины. Vide
СообщениеТема: Re: Беременность и мужчины.   Беременность и мужчины. Icon_minitimeЧт 17 Июн - 16:25

Когда я была в положении, муж "токсикозил" вместе со мной, "переживал" все прелести моей беременности: у него ломило спину,"отекали" руки-ноги и проч. Беременность и мужчины. 111114 Он очень трепетно ко мне подходил,даже умудрился 9 мес не прикасаться ко мне Беременность и мужчины. 57941 -меня тошнило от запаха его духов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременность и мужчины.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -