Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 "Крик о помощи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСр 21 Янв - 16:06

Сайт "Помогите спасти" http://baby.net-send.ru/index.php?option=com_mtree&task=listcats&cat_id=1&Itemid=13&limitstart=20
Мой блог http://www.liveinternet.ru/users/2990762/blog#post94456254

Давайте в этой теме будем писать обо всех людях, которые нуждается в помощи (материальной, операциях, поиск пропавших и т.д.). Будем оставлять свои предложения, размещать информацию на своих блогах и сайтах, также искать специализированные сайты.
Я разместила у себя на блоге информацию о девушк Яне Коловой.
Вернуться к началу Перейти вниз
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСр 21 Янв - 18:35

хорошая идея я на своем мире создала сообщество давно но пака мало оно функционирует вот оно http://my.mail.ru/community/detstvomir
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСр 21 Янв - 18:46

вот разместила у себя Демидов Даниил. Бедный малышь http://blogs.mail.ru/community/detstvomir/4CC1D2318258E6.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : "Крик о помощи" Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5616
Дата регистрации : 2008-10-18

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСр 21 Янв - 21:56

Хорошая идея, я тоже за, только вот не знаю, где их искать, которым помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 22 Янв - 13:22

Думаю, что специально искать не нужно, просто если попадётся какой-то случай (а тах случаев очень много) - размести здесь и на сайтах, которые найдём вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : "Крик о помощи" Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5629
Дата регистрации : 2008-09-09

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 22 Янв - 21:54

:
читаем
→ думаем → делаем выводы!
...для тех кто особенно добродушный: большинство просьб о помощи (когда просят денег) в интернете - обман! шанс, что вы поможете не преступнику нулевой практически, так что не стоит забивать себе голову... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСр 28 Янв - 11:09

Может быть, но просто невозможно в такой ситуации "сидеть сложа руки", особенно когда дело касается маленьких деток. Может кто-то да откликнется. Жаль, что я не А. Ждоли. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПт 30 Янв - 13:43

Предлагаю размещать только проверенную информацию, чтоб потом не думалось. Если всем миром скинуться хоть по 50 центов не обеднеем, а кому-то может и поможем.
Про Яну Козлову правда, городок маленький и все уже от знакомых услышали о трагедии. Про остальных не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСб 31 Янв - 20:20

Да увы мошенников на этой теме много и из за них страдают действительно нуждающиеся дети. но я предпочитаю помогать если видно что информация серьезная. вот когда причылают смс с просьбой помочь маленькой девочке в переливании крови, что в банке крови нет, это бред не будет нуждающийся тратить время и деньги на такое дело как смс рассылать а вот если это серьезный сайт типа рдкб или подобный крик о помощи то это уже разводом назвать сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСб 7 Мар - 20:53

Вы знаете, я пришла к выводу, что на свих блогах размещать информацию не достаточно-маленькая проходимость, если, конечно это не специализированный сайт помощи. Неплохая идея, создавать группу помощи на сайте "Однокласники", там можно и документальо подтверждать информацию и держать спонсоров в курсе о здоровье человека. Я нашла там много людей предлагающих благотворительную помощь и конкретно собирающих информацию о детях нуждающихся в спонсорской помощи. Сейчас пробую себя в роли модератора одной группы. Перечислила свои 15$ на благое дело. pale Хотя бы чувствую себя не такой беспомощьной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : "Крик о помощи" Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5576
Дата регистрации : 2009-01-01

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeВс 8 Мар - 11:30

Если это не кто-то знакомый и если инфу невозможно проверить (нет контактных телефонов) я просто игнорирую такое сообщение

если вижу, что это скорее всего, реально так - делаю рассылку по всем друзьям в АСЕ с просьбой их сделать то же самое по своим контактам
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПн 9 Мар - 14:52

Нет, конечно знакомые. Так бы я тоже не стала ничего предпринимать. Лохотроников полно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПн 9 Мар - 19:25

AlenkiI пишет:
 Сейчас пробую себя в роли модератора одной группы. Перечислила свои 15$ на благое дело. pale Хотя бы чувствую себя не такой беспомощьной.
А ссылку дашь я бы присоединилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПн 9 Мар - 20:08

Да я бы с удовольствием, но, как показывает практика, на "Однокласники" ссылку никак не дашь, а то вход через мою страничку получится. Как только родственники малыша разместят документацию и реквизиты кошелька, или банковские выложу сюда и на блог. Самое печальное, что мама малыша не осознаёт всю серьёзность диагноза нейросенсорной тугоухости, получается мы с его тётей пытаемся что-то сделать, но здесь важнее работа родителей. cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5736
Дата регистрации : 2008-07-22

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 19 Мар - 13:10

feniks пишет:
:
читаем
→ думаем → делаем выводы!
...для тех кто особенно добродушный: большинство просьб о помощи (когда просят денег) в интернете - обман! шанс, что вы поможете не преступнику нулевой практически, так что не стоит забивать себе голову...

Полностью поддерживаю. Если хочется кому - то помочь, работай с реально зарегистрированными для этих целей фондами, или неси помощь лично. Сейчас набирает обороты волонтёрство, можно вступить в такую организацию. А интернет плохая площадка для благотворительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 19 Мар - 18:44

Кать, что та маманька решила? мне кажется, это она больше не хочет оставлять мужа на 3 мес без присмотра, чем он ревнует ее
мужчины - это же приходящее и уходящее, даже самые лучшие мужья,
а вот дети с нами на всю жизнь, их здоровье, успехи и счастье- наша гордость и наше счастье
не может быть мать счастлива (простите уж за тавтологию), если ребенок болен, только почему-то не все это понимают
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 19 Мар - 21:00

[/quote]

Полностью поддерживаю. Если хочется кому - то помочь, работай с реально зарегистрированными для этих целей фондами, или неси помощь лично. Сейчас набирает обороты волонтёрство, можно вступить в такую организацию. А интернет плохая площадка для благотворительности.[/quote]

Да, это хорошая идея,но для волонтёрства время нужно, а мы тут пока в статусе мамашек, привязанных к дому. А интернет, не такая уж и плохая база для благотворительности, это ты зря. Распостраняя информацию о группе, можно найти реальных спонсоров. Есть специальные группы, в которых собирается информация о детках, нуждающихся в помощи. А есть спонсоры, которые ищут куда бы вложить денежки, чтобы их отмыть, или освободиться от налогообложения, ну и кто-то конечно от чистого сердца. Вообщем виртуальная помощь для кого-то реальной оказывается. bom
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeЧт 19 Мар - 21:09

businka пишет:
Кать, что та маманька решила? мне кажется, это она больше не хочет оставлять мужа на 3 мес без присмотра, чем он ревнует ее
мужчины - это же приходящее и уходящее, даже самые лучшие мужья,
а вот дети с нами на всю жизнь, их здоровье, успехи и счастье- наша гордость и наше счастье
не может быть мать счастлива (простите уж за тавтологию), если ребенок болен, только почему-то не все это понимают
Это мы с тобой понимаем, что за мужиков в таком деле держаться глупо. Что дети-это наше ВСЕ. Мне кжется, что есть просто такая категория людей, которым не объяснишь. Сейчас мама Димы не осознала, или не хочет осознавать, что её жизнь теперь должна быть полностью отдана на борьбу с болезнью. Я читала в нете про тугоухость, есть у многих деток очень положительные сдвиги, но это всё благодаря адскому труду и усердию родителей. Каждый шажочек-огромный труд. Здесь не точто в Саратов съездить надо, надо переезжать в город, где есть школы для слабослышаших, центры специализированные. Вообщем, одна тётя там бьётся, я её и поддерживаю. С другой стороны понимаю, что безтолку всё это мы затеяли, если родители не осознают всю серьёзность проблемы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПт 20 Мар - 14:20

AlenkiI пишет:
Да я бы с удовольствием, но, как показывает практика, на "Однокласники" ссылку никак не дашь, а то вход через мою страничку получится. Как только родственники малыша разместят документацию и реквизиты кошелька, или банковские выложу сюда и на блог. Самое печальное, что мама малыша не осознаёт всю серьёзность диагноза нейросенсорной тугоухости, получается мы с его тётей пытаемся что-то сделать, но здесь важнее работа родителей. cherry
Такого быть не может, ведь что бы войти под тобой нужен пароль твой, тогда напиши как тебя найти на одноклассниках, или найди меня светлана тимонина 28 лет москва, имя и фамили с маленькой буквы ну или название сообщества дай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeПт 20 Мар - 21:33

У тебя там, кажется фото нет, нескольк человек. Лучше меня найди-Екатерина Шапошникова (Сахнова), 25 лет, Балаково pig
Вернуться к началу Перейти вниз

Галина159


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : "Крик о помощи" Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 3485
Дата регистрации : 2014-09-13

"Крик о помощи" Vide
СообщениеТема: Re: "Крик о помощи"   "Крик о помощи" Icon_minitimeСб 13 Сен - 4:25

Здравствуйте, меня зовут Васильева Галина. У меня пятеро детей по стечению судьбы,один ребёнок асматик.Прихожу в Админестрацию на до мной смеються, зачем столько нарожала если не можешь их содержать. Соцзащита помощь выделила две старые линейки. Живу на детьские пособия и чем помогут родители. Кварплата десять тысяч+свет и ребенку лекарства самое дешовое 1200р.По бесплатным рецептам - их почти всегда нет в наличие,в аптеке говорят берите за деньги , бесплатное лекарство для инволидов , а он же у вас не инволид . А надо чтоб был инволид? Школа требует постоянных денег , у меня кругом одни долги . Все мои средства уходят на лекарство и питания детям .ПОМОГИТЕ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮ И РАЩУ ОДНА .ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРНА.ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! ПРИМУ ПОМОЩЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ (Яндекс деньги-410012502013849)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Крик о помощи"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Говорим обо всём -