Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 деньги с нагрузкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5775
Дата регистрации : 2008-09-18

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeВт 30 Сен - 7:32

Заработать в сети можно не только денежку, но и огромные проблемы. Такие, как вирус, который не поддается удалению, не только прогой, но и руками. Троян, который скачает всю информацию и напакостит. Есть и удалённое управление компьютером с помощью троянов. Какая у вас защита от этих бед?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeВт 30 Сен - 17:02

а разве простой антивирусник не справится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeВт 30 Сен - 17:37

У меня Нортон недлохо справляется, но если уж поймаю в сети "очень приличный" вирус или троян, которых не возможно удалить, то сохранив все документы форматирую диск, устанавливаю заново систему и программы и всё пучком Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5795
Дата регистрации : 2008-09-08

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeВт 30 Сен - 20:06

У меня Касперский седьмой стоит. Конечно, есть что-то и получше, но меня устраивает, да и он пока справляется. Последний раз винду переставляла где-то с полгода назад. Перед этим был NOD32 и Avast, первого трояны "сьели" через пару недель, второй и 2 дня не прожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeСр 1 Окт - 6:59

Советую периодически чистить комп вот этой одноразовой утилитой, предварительно отключив основной антивирус. Скачали - быстрая проверка - полная проверка и удалили. А в следующий раз скачиваете новую версию.
тыкайте!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
latis
latis
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 50
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5786
Дата регистрации : 2008-09-22

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeСб 1 Ноя - 21:31

У меня стоит NOD32, пока устраивает. Вчера только обновила. До этого был Касперский, тоже устраивал, только вот фильмы не давал смотреть, начинал орать, так еще противно, вот и пришлось заменить. Друзья посоветовали, все тоже NOD32 пользуются. А за ссылку andrei99, спасибо, уже воспользовалась!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
maha
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 42
Настроение : весёлое
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5713
Дата регистрации : 2009-01-08

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 0:26

У меня Нод, но периодически его выгружаю и Касперским гоняю, ловит блох вирусных иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-12-07

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 1:23

У нас был Касперский,но замучились с ключами.По-этому решили попробовать Norton.Посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2009-01-01

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 7:46

стоит у меня старый добрый Доктор Веб)
Касперский маст дай! (кто ручками его останки чистил - знает)
Нортон - не дай боже ошибиться в настройках, снесет всё... (может - меня просто запугали? не знаю Neutral )

такому чайничку как я лучше что-то простое и надежное)
кстати - атаку такого трояна на днях моя версия ДВ отловила - вчера заглянула на тот сайт, а он заблокирован именно потому что этих паразитов рассылал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5667
Дата регистрации : 2008-11-25

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 9:50

А я все перепробовала, даже панду (бог весть где ее нашла) в итоге остановилась на лицензионном касперском - троянов только так щучит! Если денег жалко, то можно брать пробники на 1 месяц, потом полностью сносить и снова ставить еще на месяц до бесконечности. Сейчас уже надоело так мучаться - буду ставить на год. Уже и денег не жалко, смотрю как знакомый поставили и только радуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2009-01-01

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 12:14

не! только не Панду...
а Касперский... Не в деньгах дело... не буду спорить, лет 5 не юзала...вполне возможно что они все уже и исправили)
просто как вспомню, так вздрогну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : деньги с нагрузкой Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-12-02

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeПн 12 Янв - 12:30

У меня Нортон,пока справляется .Был Касперский,постоянно переустонавливали ,замучались ключи искать.Посмотрим как Нортон работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Mariwka
Mariwka


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5682
Дата регистрации : 2008-12-14

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeВс 25 Янв - 4:33

NOD32 рулит! А каспер параноик чистой воды. Доктор веб не все отлавливает. Вот. А остальными не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.poznakomimsa.com/
BOBAHCHIK
BOBAHCHIK


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : деньги с нагрузкой Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5342
Дата регистрации : 2009-12-12

деньги с нагрузкой Vide
СообщениеТема: Re: деньги с нагрузкой   деньги с нагрузкой Icon_minitimeСб 12 Дек - 19:43

shusha пишет:
Заработать в сети можно не только денежку, но и огромные проблемы. Такие, как вирус, который не поддается удалению, не только прогой, но и руками. Троян, который скачает всю информацию и напакостит. Есть и удалённое управление компьютером с помощью троянов. Какая у вас защита от этих бед?
Лично у меня стоит обычный антивирусник, который ловит все вирусы, я даже об этом не беспокоюсь. Может, конечно, зря, но это факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

деньги с нагрузкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Полезные программы -