Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:03

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этом топике написать о себе кратко: с какого города, сколько лет (необязательно), имя (необязательно). Это как бы небольшое знакомство с вами. bounce И ещё, если не трудно поставьте аватор, а то как то пусто


Последний раз редактировалось: Lediboss (Пн 21 Июл - 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
Persona300
Persona300


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5596
Дата регистрации : 2008-12-01

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПн 1 Дек - 14:21

Всем привет. Меня зовут Оля, я из Красноярска. Чайник-чайником в адвего и прочем... но хочу разобраться и научиться, надеюсь вы мне в этом поможете :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Ноя - 10:49

Я Обормотка, прищла и присматриваюсь надеюсь надолго, очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5592
Дата регистрации : 2008-11-26

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 19:44

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я из Ростова-на-Дону. Воспитываю двух лапочек дочек. В данный момент работаю бухгалтером- дома. Люблю отвлечься от всего и посидеть на Форуме. Встречайте! Хочу общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Ноя - 18:15

Правильно все говоришьLediboss
Работая на себя, можно больше зарабатывать, но чтоб к этому морально придти, нужно и на "дядю" поработать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Ноя - 17:16

Всем нижеотписавшимся! Приветствую вас на нашем форуме. Надеюсь, что кто-то действительно останется здесь и начнёт действовать. Пишут все красиво, но не остаются. Адвего засосало надолго. Я уже почти не работаю в Адвего - не хочу терять драгоценное время просиживая всё время, выполняя задания. Разрабатываю два блога - кстати вы наверно в них уже писали, выполняя мои задания. Сейчас в разработке третий блог - наполняю материалом. Пройдёт много времени, чтобы блог начал набирать темп. Одно время писала несколько статей на продажу - а потом задумалась...зачем? зачем я буду уникальным материалом наполнять чужие блоги? и начала наполнять свои. Но как бы там ни было - вам всем удачи и везения! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
IrinaYurievna
IrinaYurievna


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Знакомство - Страница 5 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5602
Дата регистрации : 2008-11-19

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСр 19 Ноя - 22:35

Всем привет!
Меня зовут Ирина я из Украины. Сейчас вот сижу в декрете со своим маленьким солнышком - доченькой Эмилией.

Хочу сразу сказать админу, что форум получился - то, что надо! Это я вам, как чайник,  говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
blondy
blondy


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5614
Дата регистрации : 2008-11-13

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 12:44

Всем доброго времени суток! Я - Наталья из Ростова. Посмотрим, что тут у вас интересного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loska
Loska


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Настроение : Всегда выше нуля))
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5615
Дата регистрации : 2008-11-12

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Ноя - 19:21

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 24 года. Живу в городе с веселым названием Кохма). Я инженер, занимаюсь разработкой чертежей для машиностроения (не навижу чертить confused ). Очень люблю работать на компьютере. Коллекционирую дизайнерские программы и пытаюсь их освоить (с переменным успехом :) ). В Адвего сегодня первый день))), но мне уже начинает нравиться. Будем кипеть вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана чиркова
светлана чиркова


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5615
Дата регистрации : 2008-11-12

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Ноя - 6:25

Здравствуйте! Меня зовут Светлана я домохозяйка, у меня три дочки.Живу в приморском крае.Я в компьютере если честно почти ничего не понимаю,постоянно прошу детей помочь мне сделать что- нибудь,но очень хочу научиться,а то дочки постоянно надо мной смеются.Вот попала случайно сюда и даже не знаю с какого бока подступиться.Подскажите пожалуйста с чего и как начать. буду очень очень признательна.Очень хочу хоть немного научиться и быть вашей постоянной участницей,а то мне кажется иногда что переписка в Моём мире это мой предел.А хочется уметь больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana22
Swetlana22


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5614
Дата регистрации : 2008-11-10

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Ноя - 10:15

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 25 лет. Я чайник, как ни горько это признавать. Очень хочу всему научиться, но понимаю, что это невозможно. Хочу научиться хотя бы чему-нибудь на этом сайте. Очень нравиться фраза: "Как много нужно знать, чтобы понять как мало мы знаем".
Вернуться к началу Перейти вниз
blandings
blandings


Мужчина
Количество сообщений : 6
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5624
Дата регистрации : 2008-11-03

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Ноя - 1:13

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я из Питера, вернее, его пригорода Красное Село, в Питере бываю регулярно. 48 лет. Дочка пяти с половиной лет, разведён. По своим семейным обстоятельствам все силы сейчас прилагаю к тому, чтобы работать только дома. Переводчик, редактор. Хочу зарабатывать в интернете как можно больше. Недели три тусуюсь на "Адвего". Не компьютерные интересы: хорошая классическая литература, музыка - в основном джаз, классика и то, что можно назвать приближённой к року англоязычной авторской песней, например, Paul Simon.
Здесь, на этом форуме, подобрались симпатичные люди, надеюсь влиться в ваш коллектив :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элечка
Элечка


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Настроение : сплошной позитив
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5622
Дата регистрации : 2008-11-02

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Ноя - 13:31

Привет всем. Я тоже "чайник" о-го-го. Но стараюсь учиться. Меня зовут Элечка. Мне 30 лет, двое детей (девочка и мальчик). Прочитала как-то такое выражение "Если женщина говорит свой возраст, она способна на все". В какой-то мере это правда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
alery
alery


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5625
Дата регистрации : 2008-11-02

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Ноя - 10:49

Привет!Меня зовут Валерия.Возраст не назову даже под пытками.Интересы самые разнообразные,поэтому не могу остановиться на чем-то одном.Отсюда логический вывод:я-постоянный чайник.И мне это состояние до определенного времени нравится.Профессионалам (знающим все) рано или поздно становится скучно.Я-новичок .Пойду поброжу по форуму.Встретимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-10-12

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСр 22 Окт - 11:50

МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА 27 ЛЕТ ЖИВУ В МОСКВЕ. ВОТ УЖ НИ КОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ОКАКЖУСЬ В СТАТУСЕ ЧАЙНИКА ПОСКОЛЬКУ МНОГОЕ ЗНАЮ НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОКЗАЛОСЬ НЕ ЗНАЮ И С РАДОСТЬЮ НАУЧУСЬ.СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Знакомство - Страница 5 Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5616
Дата регистрации : 2008-10-18

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Окт - 19:32

Здравствуйте, дорогие Чайники! afro Меня зовут Виталина, вот решила присоединиться к вашим рядам! Живу в Казахстане, город Актобе, 24 года, двое детей, оба мальчики! Считаю себя самым чайником из чайников, и надеюсь на то , что с помощью вашего сайта и форума, очень многому научусь. Огромное спасибо администраторам за это чудное создание " ЧАЙНИКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! "
Вернуться к началу Перейти вниз
latis
latis
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 50
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5665
Дата регистрации : 2008-09-22

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Окт - 10:57

Меня зовут Вероника. Живу в красивейшем городе мира - Санкт-Петербурге. У меня двое сыновей Никита и Максим. Никите 10 лет, а Максиму сегодня исполнилось 8 месяцев. Соответственно, сижу дома с Максимом.
Пытаюсь зарабатывать на advego.ru, очень нравится общаться и узнавать новое.
Я истинный чайник, но потихоньку учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5654
Дата регистрации : 2008-09-18

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Окт - 10:43

Привет всем! Я типичная домохозяйка (уже почти 20 лет).В  инете  пытаюсь учиться - 3 месяца. В Адвего и того меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Сен - 10:01

Ничего себе, из какого далека можно встретить людей.. Португалия..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
mariano
mariano


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5661
Дата регистрации : 2008-09-27

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Сен - 18:24

Привет,примете меня в свою компанию?Меня зовут Наташа,я из Португалии.По специальности врач,правда, к сожалению уже очень давно не практикующий.Недели две назад начала писать понемножку в Адвего.К поиску заработка в интернете меня привела трагедия,случившаяся недавно в моей семье ,но об этом как-нибудь в другой раз... В вопросах компьютера и интернета я-полный чайник,но надеюсь,что разберусь с вашей помощью. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galena1
Galena1
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 19
Настроение : мирное :)
Репутация : 0
Бонусы : 5687
Дата регистрации : 2008-08-23

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Сен - 10:01

Я Галина из Беларуси. У меня два сына 13 и 11 лет, так что пора учиться работать с Интернетом, а то дети засмеют. Laughing
Я Чайник в этой области еще тот, Если с помощью Вашей
компании смогу получить более-менее интересную информацию - буду очень благодарна. sunny

Хочу создать свой сайт, только не знаю какой тематики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kill
kill


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5679
Дата регистрации : 2008-09-09

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВт 9 Сен - 4:36

Меня зовут Сергеем, мне 18 лет. Учусь в Высшем Учебном Заведении (ВЕЗе), получаю высшее образование. Подрабатываю по вечерам и выходным, сижу в Интернете, в основном, по утрам - перед учебой.
Имею машину. Часто участвую в ДрегРейсинге.
Вот, вроде, и вся информация обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАЛОЧКА
ТАЛОЧКА


Женщина
Количество сообщений : 6
Репутация : 0
Бонусы : 5696
Дата регистрации : 2008-08-23

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:44

Приветствую всех чайников-форумчан! Вот, хочу присоединиться к теплой компании. Расскажу и я о себе два слова. Меня зовут Наталья, мне 30 лет, живу в солнечной Одессе, у самого синего... Черного моря. Работаю стоматологом. Подрабатываю также консультантом Орифлэйм. Воспитываю дочку Настеньку (3,5 года). Ползаю вот по сети, одноклассиников ищу, блоги создаю, сайт свой потихоньку оформляю (времени, конечно, маловато: мужу всегда нужен компьютер, а дочке - я), заодно и заработать пытаюсь своим умом, как и Katrin, на Адвего. Ну, что ещё? Разгадываю и составляю кроссворды, немножко пишу детские стихи. Вероисповедание - православная христианка. Ну, и т.д., много всего. Надеюсь найти тут, в виртуальном мире, реальных друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Знакомство - Страница 5 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2008-08-13

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Авг - 15:39

Представлюсь.
Зовут меня Маша, 20 лет.
Студентка-балбеска с факультета математики и информационных технологий.
Уже лет десять мой лучший друг - компьютер.
Кроме этого люблю своего кота, апельсины, читаю научную фантастику, слушаю музыку (разную и побольше!)
На досуге тружусь редактором в факультетской газете, рисую по стеклу и занимаюсь всяческим хэндмейдом.
Раз в неделю расстаюсь со своим другом. Одним и тем же)
PS:Прошу прощения у всех старших участников за фамильярное обращение на "ты"...
Я босе тяк нибуду...flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра
Юра
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 11
Страна : Знакомство - Страница 5 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5706
Дата регистрации : 2008-08-13

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Авг - 8:00

Тема про готов Wink
https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t56.htm#501
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin
Katrin


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Знакомство - Страница 5 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2008-08-17

Знакомство - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Авг - 8:02

Всем привет! Я Katrin. Живу в Кременчуге, Полтавской области ( Украина). Мне 32 года, замужем, двое детей - 12 лет и 2 годика. Я не просто "чайник" - я еще о-го-го какой "чайник". Работаю бухгалтером в небольшой фирме, пытаюсь подрабатывать в интернете в advego.ru Мой муж, инженер строитель, тоже работает вахтовым методом в тундре, но только по 2 месяца - строит газопровод и газоконденсатный завод.
До чего то своего, как Виталине и Lediboss мне очень далеко, но пытаюсь учиться.
А что такое быть готом? Подозреваю, что это девочки со своеобразным макияжем, одетые во все черное с металлом. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ОТ LEDIBOSS :: ЗДЕСЬ ЗНАКОМИМСЯ -