Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Яндекс Деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Druna
Druna


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5850
Дата регистрации : 2008-07-21

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeПн 21 Июл - 10:25

Достаточно удобная платежная система. Все понятно: как вводить, как выводить на сберкнижку. Вро де как достаточно защищены эти деньги. Хотя при потере своих данных восстановить не возможно – почту пожалуйста, а доступ к деньгам нет. Одно плохо – мало где есть расчет через эту платежную систему. Как оплата за различные виды деятельности, так и покупка различных товаров, используют webmoney. А кто сталкивался с магазинами или сайтами оплачивающими работу в Яндекс Деньгах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Druna   Яндекс Деньги Icon_minitimeПн 21 Июл - 11:02

Эта система очень надёжная, как платёжная Very Happy. И восстановить данные возможно, но долго. Не смогла как-то давненько я войти в свой кошелёк на Яндексе. Написала им и они со мной бились 2 недели (вели переписку и пробовали всякие ссылки). Выходит меня хакернули и повредили пароль. Я уже хотела плюнуть на всё и завести новый кошелёк, но они мне сказали, что будем восстанавливаться дальше. Кончилось тем, что они мне дали пароль и только по нему я смогла зайти. Я до сих пор по нему и вхожу - менять боюсь, вдруг опять проблемы будут! drunken. Так, что заводите себе кошелёк на Яндексе и не переживайте - там отличная подддержка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeПн 21 Июл - 16:11

Что-то напугали вы меня с кошельками, копирну-ка я на бумажный носитель все эти цыфирки, а то деньжищ скопилось аж три сотни рублей, не дай бог хакеры злобные прознают и атаковать начнут! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: andrei99   Яндекс Деньги Icon_minitimeВт 22 Июл - 0:02

Сохрани всю информацию не только на носителе, но и запиши подробно в блокнот. По Яндексу проще: пароль главно не терять. А по WebMoney сертификаты (должно быть два) запиши на дискету и СD и все данные по установке: пароль, закрытый ключ, всю почту сохрани, когда переписывался с ними при установке, там есть ссылки, которые могут тебе помочь в случае восстановления. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeВт 22 Июл - 16:12

да у меня с веб-мани вообще задница.. там же при установке рекомендовано сразу на дискету ключи помещать, а я , блин, умный же, я их на рабочий стол!)) теперь файл не знаю как открыть..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeВт 22 Июл - 18:07

andrei99 Переходи в тему вопросы - ответы и опиши твою роблему подробней: какая версия у тебя, какие ключи ты оставил на рабочем столе, вообщем опиши всё подробно от начала и до конца...создал ли уже кошелёк, заходишь в него или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeСр 13 Авг - 11:10

я в этом деле чайник...а есть способ перевода денег из яндекс в веб-мани и обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Яндекс Деньги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5780
Дата регистрации : 2008-08-14

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeЧт 14 Авг - 12:29

У меня, как у гражданки другого государства, возникла проблема именно с Яндекс -деньгами, при одном платеже (серьезном) понадобились данные паспорта гражданина РФ. Теперь пользуюсь только Веб-Мани. Не очень удобно, но что остается делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeЧт 14 Авг - 14:00

Виталина пишет:
У меня, как у гражданки другого государства, возникла проблема именно с Яндекс -деньгами, при одном платеже (серьезном) понадобились данные паспорта гражданина РФ. Теперь пользуюсь только Веб-Мани. Не очень удобно, но что остается делать?
Ого!! А если не секрет, платежи различаются как-то системой по серьезности? affraid Просто я только на телефон оттуда выводил, и не знаю.. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Яндекс Деньги Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-07-22

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeЧт 14 Авг - 14:22

andrei99 пишет:
Виталина пишет:
У меня, как у гражданки другого государства, возникла проблема именно с Яндекс -деньгами, при одном платеже (серьезном) понадобились данные паспорта гражданина РФ. Теперь пользуюсь только Веб-Мани. Не очень удобно, но что остается делать?
Ого!! А если не секрет, платежи различаются как-то системой по серьезности? affraid Просто я только на телефон оттуда выводил, и не знаю.. bounce
Вообще, все зависит от того, какой у вас аттестат. И в связи с этим можно проводить многие платежи с огромными суммами, но дело в том, что эти услуги уже платные, но я думаю, что стоит отдать деньги за эти услуги и быть спокойным, что ничего не пропадет. Я слышал много не хороших отзывов о Яндекс деньгах, поэтому и сам доверяю только webmoney.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena-66
Helena-66


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5572
Дата регистрации : 2009-04-29

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Воруют:)   Яндекс Деньги Icon_minitimeСр 2 Дек - 21:11

Случилась со мной неприятность: просматривала сайты в буксе- и попался сайт- копия Яндекс-денег. Ну и типа введите платежный пароль и будет Вам бонус. Ввела. Ну и все что нажито непосильным трудом... Сама виновата, не спорю. Нашла на какой счет перекочевали мои кровные, отписала в администрацию. Предложили приехать в офис написать заявление, а потом в милицию. Дело было вечером, пока я доехала бы до офиса денежки мои со счета этого все равно бы убежали. Можно, эх можно было его заблокировать до окончания разбирательства... Теперь вот деньги там стараюсь не задерживать, мало ли что... Как говорится- не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Яндекс Деньги Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeЧт 3 Дек - 9:10

Helena-66 - не повезло.. о это ваша вина... много пишут, что нельзя открывать подозрительные сайты. Если они и дают бонус, то только тогда, когда вы находитесь на том сайте. По просьбам никогда не надо заходить - лучше закройте это письмо и зайдите на сайт, как вы всегда заходите))) и можете отправить копию письма им в тех поддержку - они вам ответят! Удачи и не бойтесь держать деньги на Яндексе))).. мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

ruslana25


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Яндекс Деньги German10
Репутация : 0
Бонусы : 4608
Дата регистрации : 2011-12-16

Яндекс Деньги Vide
СообщениеТема: Re: Яндекс Деньги   Яндекс Деньги Icon_minitimeПт 16 Дек - 15:12

Это ,конечно, не плохая система и широко известна в России. Но, когда я начала работать с зарубежными компаниями они не могли перевести мне деньги на Яндекс карточку, так как не могли зарегистрироваться без русс. паспорта. И мне тогда срочно нужно было искать другую платежную систему. А нашла я moneybookers, она хоть и не так пока популярна, зато работает по всему миру и комиссия у них сравнительно не большая. Плюс вывести деньги тоже не проблема. Поэтому делайте выводы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Яндекс Деньги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: Яндекс-Деньги -