Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Mail.ru готовит захват виртуального мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВт 28 Окт - 12:21

Крупнейший почтовый портал русскоязычного интернета – компания Mail.ru – недавно отметил свое десятилетие. Успехи компании отметил в поздравительном письме юбилярам президент России Дмитрий Медведев.
"Mail.ru подошел к своему десятилетию абсолютным лидером российского интернета по аудитории, в данный момент мы вообще крупнейший портал в российском интернете, - рассказала вице-президент компании Анна Артамонова в интервью телеканалу Russia.Ru. - Мы привлекаем людей сложностью задачи, ведь конечно интереснее делать продукт, которым уже завтра будут пользоваться миллионы".
Сами же сотрудники портала постараются сделать все, чтобы их ресурс был еще более полезным и интересным для пользователей. Ну, а руководитель проекта Блоги@mail.ru пошел еще дальше и пожелал сам себе мирового господства.
Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив компании Mail.ru с десятилетием со дня основания, направив им специальное послание. "За прошедшие годы ваша компания сумела стать одним из лидеров отечественной индустрии информационных технологий. И сегодня благодаря Mail.ru миллионы пользователей Интернета как в России, так и за ее пределами получают возможность общаться, поддерживать связь со своими близкими, узнавать о последних новостях в нашей стране и в мире", - говорится в поздравлении.
Глава государства выразил уверенность, что многолетний опыт и творческий подход, который демонстрирует почтовый портал, позволят ему в будущем достичь новых успехов. Wink
Напомним, что сам Дмитрий Медведев недавно стал активным пользователем другого интернет-сервиса – на сайте Президента России он завел свой видеоблог, в котором размещает комментарии по текущим политическим и экономическим вопросам. "По-хорошему, практически у любого госслужащего должен на столе стоять компьютер и каждый чиновник должен быть полноценным пользователем Интернета", - считает Дмитрий Медведев. Источник: http://www.dni.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5630
Дата регистрации : 2008-09-09

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВт 28 Окт - 12:40

Есть у Mail.ru один огромный минус - он слишком медленный. И этот недостаток перебивает все плюсы и отбивает всякую охоту пользоваться их сервисами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5737
Дата регистрации : 2008-07-22

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeСр 29 Окт - 11:08

vlad_md пишет:
Есть у Mail.ru один огромный минус - он слишком медленный. И этот недостаток перебивает все плюсы и отбивает всякую охоту пользоваться их сервисами...

Меня это тоже задолбало. И ещё у них там всё как - то хаотично, вразброс. У меня поиск страницы (если не с почты) занимает больше времени, чем её чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Tarina
Tarina
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 28
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5702
Дата регистрации : 2008-07-29

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeПт 31 Окт - 5:59

Убрали бы половину рекламы, было бы все гут, а так, для меня лучше яндекс Laughing, если брать в расчет именно почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inanna
Inanna


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5618
Дата регистрации : 2008-11-10

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeПн 10 Ноя - 17:01

Мне совсем не нравится такой лидер рунета. Пыталась вести у них блог, очень не удобно. Ящик раньше постоянно был завален спамом, сейчас меньше, но тем не менее воспоминания не приятные. Поиск на mail.ru (ни когда им не пользуюсь) как мне кажется с google и яндексом не сранится. Проект Леди тоже оставляет желать лучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inanna.blogi.ru/
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5630
Дата регистрации : 2008-09-09

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeПн 10 Ноя - 19:24

Болше всего нравится рамблер - шустренький он, да и почта удобная и кстати без спама (хотя спам дело "наживное"). Но поик больше всего нравится на mail.ru другие имхо неадекватную информацию выводят - особенно гугл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeЧт 18 Дек - 15:45

У меня после подключения к майлру-агент жутко замучил спам и навязчиво вылезающая реклама, а так особых минусов, впрочем, как и плюсов не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksandr65
aleksandr65


Мужчина
Количество сообщений : 9
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-14

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВт 23 Дек - 19:42

А я согласен с президентом и тоже поздравляю коллектив компании Mail.ru. Если бы там все было плохо, то там не было бы столько посетителей. Лично я считаю его лучшим. Все сделано качественно и очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5567
Дата регистрации : 2008-12-12

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeПн 29 Дек - 21:44

Насчет жутко навязчивой рекламы, мешающей смотреть информацию-согласна, но она не на всех сайтах. А в остальном, я так привыкла к mail.ru, что не считаю это недостатком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5550
Дата регистрации : 2008-12-02

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВт 30 Дек - 9:51

Я ,всего пару дней на mail.ru но как то там тяжеловато ориентироваться.Не знаю посмотрю что там как,а потом уже сделаю выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
ptashok
ptashok


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5299
Дата регистрации : 2009-09-26

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:33

 А мне эта система не очень нравится, особенно через спам и не совсем удобный почтовый ящик. Еще там очень медленно загружаются фото, если хочешь посмотреть их в письмах , а также большой формат этих фото. Одним словом, плохенький лидер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Натали
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5318
Дата регистрации : 2009-09-27

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:02

ящик на мыле есть уже несколько лет.... одно время очень устраивала и почта и сам поисковик... Но сейчас больше полльзуюсь гуглом... а в mil.ru заглядываю оч. и оч. редко.... как-то он мне немного разонравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
tan_gora
tan_gora


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5237
Дата регистрации : 2009-12-04

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeПт 25 Дек - 19:12

Я на mail.ru уже второй год. Вначале просто пользовалась почтой. Потом, все же завела свой мир. Сейчас сервис стал намного медленней работать, но я все равно его постоянный посетитель, так как действительно сдружилась со многими людьми. Общение требует, что бы я включала агент, что бы проверяла почту и сообщения, и я это делаю. Произошла завязка на определенных людей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5611
Дата регистрации : 2009-10-29

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВс 3 Янв - 22:45

У меня Новый год начался с проблем с Интернетом.
Не могла зайти на все свои любимые форумы по паролям. Но самое неприятное, что получить новый пароль не могла - четыре дня не работал МАИЛ.ру

Сегодня заработал. Вот и форум ЧАЙНИКи наконец смогла посетить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Mail.ru готовит захват виртуального мира Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5611
Дата регистрации : 2009-10-29

Mail.ru готовит захват виртуального мира Vide
СообщениеТема: Re: Mail.ru готовит захват виртуального мира   Mail.ru готовит захват виртуального мира Icon_minitimeВт 5 Янв - 8:07

Так у меня же все работало, кроме МАИЛ.ру. Вход с паролями был на Экспресс-панели, вот с них я тоже не могла зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru
 

Mail.ru готовит захват виртуального мира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: События, факты, новости -