Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Портфолио для копирайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Портфолио для копирайта Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСб 1 Ноя - 19:40

Уже ни для кого не секрет, что для более удачной работы копирайтером необходимо портфолио. Но вот как и из чего его составлять? Из статей, которые были куплены или просто из лучших на свой взгляд статей. И главный вопрос, как это все оформить, закачать в файлообменник, или разместить на своем блоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli_Ts
Milli_Ts
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 15
Страна : Портфолио для копирайта Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-11-01

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 14:19

Где-то портфолио определённо нужно размещать. Что в него включать?.. На мой взгляд, лучшие статьи и купленные статьи на востребованные темы. Всё остальное лучше не выставлять. Продали и продали. К тому же, не все рады такому обнародованию.
Портфолио у меня как такового нигде нет. Есть какие-то обрывочные сведения. Статьи под моим именем на паре сайтов, ссылки на которые я в свою очередь могу разместить в портфолио того сайта, где, например, ищу клиентов. Правда, делать это я ленюсь. И опять же - некогда. Вот разберусь с тем, кому что должна, может быть сяду и тогда всё спокойно отредактирую: что надо, что не надо. В ряде случаев некоторым ведь, кроме пробной статьи, вообще ничего не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaYurievna
IrinaYurievna


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5631
Дата регистрации : 2008-11-19

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСр 19 Ноя - 22:58

Наверное каждый копирайтер рано или поздно задумывается над созданием портфолио.
И я не исключение, но вот только знаний в этом вопросе не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : Портфолио для копирайта Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5683
Дата регистрации : 2008-09-18

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeЧт 20 Ноя - 7:34

Использовать проданные статьи в качестве портфолио ведь не каждый владелец сайта разрешит. Он купил, значит это его работа теперь. Но есть сайты с бесплатным размещением статей, которые можно использовать для оценки своих
способностей. Придется жертвовать сиюминутной выгодой, в расчёте на будущие прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
adams
adams
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Портфолио для копирайта Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5760
Дата регистрации : 2008-07-19

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСб 20 Дек - 20:02

Ну не знаю. Я размещаю кусочки уже проданных статей. Пока никто за это не ругал. А вообще я только в одном сервисе портфолио пользуюсь, и оно действительно помогает. Периодически я получаю персональные заказы от заказчиков, с которыми ни разу не работала. Видимо, они находят меня как раз по моим статьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-12-07

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСр 24 Дек - 0:15

Я тоже пока в этом деле чайник!Но надеюсь.что в скором будущем эта ситуация будет исправлена!Я тоже думаю,что в портфолио должно быть самое лучшее из того,что у тебя есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-02

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСр 24 Дек - 8:18

у меня тоже пока в этом деле знаний маловато,Надо над этим обязательно поработать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Sladkoezka
Sladkoezka
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 81
Возраст : 38
Настроение : рабочее!
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 3
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2009-03-02

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeПт 13 Мар - 7:16

adams, можно поподробнее на каком сервисе вы пользуетесь? Каким образом вы получаете заказы? Через элкетронную почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sladkoezka-biser.blogspot.com/
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5605
Дата регистрации : 2009-01-01

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeВт 17 Мар - 16:24

кстати о тех статьях, что куплены ВМ и размещены на их сайтах. Да, такие статьи уже у себя ни на сайте, ни в блоге размещать нельзя, но можно разместить интерактивные ссылки на эти самые статьи, ведущие на сайт заказчика - против этого никто не может просто возразить. Так что если вы знаете, куда разместили вашу статью - смело ставьте ссылки)
Вернуться к началу Перейти вниз
alira09
alira09


Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Страна : Портфолио для копирайта Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5263
Дата регистрации : 2009-12-02

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeЧт 3 Дек - 13:06

  Что же получается, для портфолио, отдельно надо целый ряд статей написать. Мне кажется что если размещать просто отрывки из уже проданных текстов, то в принципе никто не должен возражать.... и я не думаю, что кто то потом будет проверять, разместила ли я купленные им статьи у себя в портфолио... или будет? Может у кого был такой случай? Поделитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
kamara
kamara


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 54
Настроение : превосходное
Страна : Портфолио для копирайта Uzbeki10
Репутация : 0
Бонусы : 5259
Дата регистрации : 2009-12-05

Портфолио для копирайта Vide
СообщениеТема: Re: Портфолио для копирайта   Портфолио для копирайта Icon_minitimeСб 5 Дек - 3:39

На мой взгляд, реденько попадаются скупщики статей, которые размещают статью под именем автора. Может перепродают, как свои? В портфолио приходится выкладывать новенькое, которое тут же "утрачивает" уникальность, так что продать это уже нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Портфолио для копирайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Биржи для копирайтеров :: Флудильня для авторов -