Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Меня напрягает...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Элечка
Элечка


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Настроение : сплошной позитив
Страна : Меня напрягает... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5622
Дата регистрации : 2008-11-02

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeПн 3 Ноя - 11:55

Хочу научиться зарабатывать деньги в Интеренете. Конечно все познается путем проб и ошибок.В данный момент меня напрягает когда во время регистрации некоторые сайты запрашивают WMID. Не опасно ли это? Останется подобрать пароль и кошелек можно будет взламать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Меня напрягает... Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeПн 3 Ноя - 15:02

Если сайт, где ты регишься будет тебе перечислять деньги, то придётся выкладывать информацию о кошельке - волков бояться, в лес не ходить! У вас всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Quarx
Quarx


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 62
Страна : Меня напрягает... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2008-11-21

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeПт 21 Ноя - 19:33

Конечно, это напрягает. Впрочем система Webmoney достаточно хорошо защищена. Когда я сменил часть внутренностей своего компьютера на более современные, то мне пришлось заново активировать эту систему. Пароль желательно использовать не "123" или "QWERTY", а что-нибудь посложнее, просто набор символов всяких разных. И последнее. Система не предназначена для хранения денег, поэтому периодически их оттуда выводите.
Вернуться к началу Перейти вниз
neptuns
neptuns


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2008-11-21

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeПт 21 Ноя - 22:01

Элечка  конечно если пароль будет состоять из одних цифр, большая вероятность взлома (немного статистики: например пароль 452896 взламывается в течении 20 - 40 мин.), поэтому лучше подбирать произвольные цифры и буквы, желательно с пробелами, вообщем символов 15 и норма (на взлом такого придётся потратить около 5 - 7 дней, но врядли кто нибудь возьмётся, конечно если у вас там не миллионы на счету))). А насчёт запроса WMID, можно не волноваться, ведь если данный сайт будет производить вам выплаты, то его они будут знать в любом случае)) Даже если я буду знать один из ваших кошельков, я буду знать и ваш вмид, т.к. что, при регистрации на сайтах которые просят оставить ваш кошелёк, вы и раскрываете свой wmid))) В этом нет ничего страшного, но вот пароль ввести рекомендую по моему совету (если он у вас состоит из одних цифр). 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vsebesplatno.moy.su/
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Меня напрягает... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeПн 12 Янв - 21:14

Пришла к выводу, что надо тоже пароль менять, а то вдруг вас много таких умельцев. Поделились бы с чайниками, как кошелёчки взламывать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Меня напрягает... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeВт 13 Янв - 8:48

Вот взломают они мой кошель, а там 75 центов - как награда за 3 часа усердия Sad
а если мобильная версия кошелька?
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Меня напрягает... Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5417
Дата регистрации : 2009-09-26

Меня напрягает... Vide
СообщениеТема: Re: Меня напрягает...   Меня напрягает... Icon_minitimeВт 29 Сен - 17:42

Меня напрягает... Когда на меня кричат, когда мне не верят, когда обвиняют в том, что я не делал, меня напрягает одиночество, то , чт я не могу быть постоянно со своими детьми, меня напрягает...
Этот список можнопродолжать бесконечно, по-моему
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Меня напрягает...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Вопросы - ответы -