Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Мужчина и брак!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Адвего


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Репутация : 0
Бонусы : 5619
Дата регистрации : 2008-11-08

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 8 Ноя - 17:28

Два с половиной года живу с мужчиной, у нас общий ребенок (девочке год и два месяца). Проблем вроде никаких нет. Конечно, без мелких ссор не обойтись, но в целом живём дружно. Есть только одно но: мы не женаты. Меня это очень волнует. А он не хочет и всё тут. На мои вопросы внятно ответить не может. Что делать? Может мне уже пора смириться?
Вернуться к началу Перейти вниз
hasa
hasa


Женщина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5626
Дата регистрации : 2008-11-01

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 8 Ноя - 18:29

На вашем месте я бы не беспокоилась о браке, ведь у вас нет серьезных проблем, ссор и измен. Брак ничего в семейных отношениях не изменит, ведь брак это не навсегда, потому как существует процедура развода. Брак может изменить многое в экономических отношениях, при покупке квартиры и вообще при покупках на общие деньги.
Многие мужчины, при расставании, не хотят делить имущество и отдавать часть квартиры, купленной на его деньги, пока вы домохозяйничали. Поэтому и не женятся.
Но это не значит, что такие мужчины не хотят прожить рядом с вами всю свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka 32
irinka 32


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 37
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5619
Дата регистрации : 2008-11-08

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 8 Ноя - 20:48

Существует два вида мужчин - это нормальные люди, которые женятся если любят и вторые жадные и циничные, которые тянут до последнего. Первый вид истинно любят женщину и не задумываются о том как будут делить с ней имущество, а вторая группа мужчин еще не успев жениться уже что то делят и попрекают женщину во всем. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
a_k_nata
a_k_nata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2008-11-26

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 10:14

Вообще, когда я слышу, что мужчина не хочет жениться - у меня закрадывается подозрение, а хочет ли он прожить с этой женщиной всю жизнь? Или просто ему пока удобно так? Ну вот не верю я, что любящий мужчина не может сделать приятное своей женщине, неужели так сложно поставить этот штамп? Если он ничего не меняет, так какие проблемы-то? Но - видимо для него - меняет. И вот это лично меня бы напрягло... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika_8
Mika_8


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2008-11-26

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 29 Ноя - 18:48

Я ничего заумного говорить не буду, приведу только пример. Моя бабушка живет в деревне. Сами понимаете, что сейчас в деревнях осталось очень мало молодежи! Как-то приезжаю я к своей бабуле на выходные, а она мне и говорит:"у нас в деревне свадьба!" Я удивилась и давай расспрашивать! Оказывается это бабушкины соседи(Кстати такие же старики)решили расписаться! Они всю жизнь прожили вместе, родили двух деток! И никто ничего и не знал бы если бы их дети не настояли на росписи! Вот и думайте, а так ли важен штамп в паспорте?!
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСр 3 Дек - 19:51

Вопрос к Адвего, ребенка он признал? он находится под его фамилией?
еще, вам есть, что делить? если нет, то скорее всего появится, если да, то будьте аккуратны с документами, чтобы вы были равноправными собственниками. А по большому счету, с материально т.зр. сейчас не сложно доказать на суде, что вы проживали с человеком и у вас есть общее имущество.
Вернуться к началу Перейти вниз

Danilius


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5590
Дата регистрации : 2008-12-07

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeВс 7 Дек - 15:31

Мы с мужем жили четыре года не расписываясь, по моей инициативе, все было просто супер. Можно сказать, что понимали друг друга с полуслова. Сына родили. И вот когда мелкому исполнилось 2.5 года мы расписались. И почему-то сразу же начались какие то проблемы, они конечно все по мелочи... Подумываю не зря ли мы расписались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Мужчина и брак! Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5616
Дата регистрации : 2008-10-18

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeВс 7 Дек - 15:50

Для меня тоже официальный брак это необходимость, тем более если обе половинки этого союза любят и уважают друг друга! Но если это не так (нет любви и уважения), то лучше не стоит узаконивать свои отношения, легче будет расстаться! А про бумаги и документы на собственность никогда не стоит забывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Мужчина и брак! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5549
Дата регистрации : 2008-12-02

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeВс 7 Дек - 17:26

Для меня тоже важно что бы отношения были законными.Я никогда не жила гражданским браком,но знаю такие пары.В этих парах, девушки хотят законных отношений но молчат что бы не расстраивать мужчину и делают вид что они счастливы и у них всё хорошо! :) :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeВт 16 Дек - 10:33

мы до брака жили год, думаю, что стоит пожить прежде, чем расписаться.
а любовь, уважение должны присутствовать всегда, не важно в браке или нет пара
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5592
Дата регистрации : 2008-11-26

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeВт 16 Дек - 19:38

Мы до свадьбы жили 2 года и после уже 6-й год. Свадьбу сыграли, когда были материаьно готовы и захотелось настоящей семьи- детей. И все получилось. Мужу нетерпелось меня своей фамилией наградить. Отношения не изменились совсем. Я считаю, что все зависит и от человека и от его возраста, мудрости и т.д. В нашей семье за все время не было скандалов, мы можем побурчать друг на друга и тут же забыть о плохом, но при этом стараемся избавиться от назревшей проблемы. Мы дорожим своей Семьей, у нас 2 дочки , планируем еще и сыночка :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:38

Мы расписались и повенчались, но до этого жили без росписи и это нас не напрягало. И сейчас бы жили, но захотелось праздника, сначала даже просто хотели отметить широко свадьбу без росписи, но потом на всякий случай - сами не поняли зачем нам это.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 3 Янв - 12:30

Не заморачивайся, главное, чтобы отношения у вас хорошие были! У меня было всё как полагается- пышная свадьба, ферверки, малыш родился. А потом отношения изменились и мы разошлись. Уж лучше б пожили в гражданском браке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Мужчина и брак! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5549
Дата регистрации : 2008-12-02

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 3 Янв - 15:21

AlenkiI я , с тобой полностью согласна.Бывает люди женятся,свадьба,торт,танцы и всё такое,а симейная жизнь через месяц становится не выносимой.
Не важно гражданский или законный брак,главное отношения друг к другу.
У меня есть знакомая,такую шикарную свадьбу отгуляли ,а через 2 месяца разбежались и волком друг на друга смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 3 Янв - 17:53

Вот-вот знаю одну парочку - те вообще ненормальные, до женитьбы все было нормально, а после свадьбы оба начали гулять налево. Даже домой к себе приводили любовников и любовниц, пока второй половины дома не было - не знаю как муж это объяснял (не спрашивала), а вот жена говорила, что тем самым испытывала чувство экстрима и мол это вносило новизну в отношения семейные. Живут так уже 5 лет, а детей заводить не решаются - любители острых ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ксюфанька*
*Ксюфанька*
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 28
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5558
Дата регистрации : 2009-01-02

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeСб 3 Янв - 18:06

хих...я еще маненькая для браков)))
Но с удовольствием почитаю то что вы написала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhivotnie.rolka.su/
Vassilisa
Vassilisa


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Мужчина и брак! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5314
Дата регистрации : 2009-09-10

Мужчина и брак! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и брак!   Мужчина и брак! Icon_minitimeЧт 10 Сен - 7:24

Я тоже живу в гражданском браке с парнем около двух лет. Меня это особенно не волнует. Я считаю, что печать в паспорте ничего не поменяет в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчина и брак!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -