Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 О белых списках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Sveklanka
Sveklanka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : О белых списках - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5616
Дата регистрации : 2008-12-07

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Дек - 14:48

Первое сообщение в теме :

Объясните, мне очень интересно узнать, для чего делают белые списки и почему многие люди так стремятся туда попасть? Там есть какие-то привиллегии или это просто для статуса "Я в белом списке у ...!"? И, если вас туда добавляют, как вы об этом узнаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
tamo
tamo
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 14
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5191
Дата регистрации : 2010-02-21

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев - 20:43

А у меня еще такой вопрос о белых списках. Если автор у заказчика в белом списке, то заказы из общего списка он брать не может? Или это зависит от самого заказчика? У меня получилось, что я прекрасно делала обычные заказы, даже по несколько в день. А после того, как попала в белый список, получив приглашение к отдельным заказам - не могу ни новые заказы взять, ни старый - постоянно все заняты. А в другом случае на старом заказе стоит пометка: заказ неактивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junnat
Junnat


Женщина
Количество сообщений : 8
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5204
Дата регистрации : 2010-02-17

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Белые списки   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар - 14:23

А кто-нибудь попал в БС, благодаря форуму на Адвего. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taya_78
Taya_78
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Настроение : Отличное
Страна : О белых списках - Страница 2 Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5173
Дата регистрации : 2010-03-22

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар - 10:37

Просветите пожалуйста новичка (я работаю в Адвего) - а почему авторы постоянно клянчат, чтобы их взяли в БС? В каждом обсуждении задания можно встретить несколько умоляющих комментариев. Это что, такая культура общения или это правила такие, что если не попросить, то тебя не возьмут. Мне вот как-то самой не хочется напрашиваться, но может я так и просижу и меня никто не возьмет? Или ВМ сам смотрит по качеству работы и приглашает в БС?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moysyn.blogspot.com/
cnegoro
cnegoro


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : О белых списках - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5149
Дата регистрации : 2010-03-24

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 11:29

Я не знаю, с какой целью, белый список у ВМ, но даже имея авторов из белого списка, как видно из комментариев, ВМ довольны не всеми работами. Тогда какой смысл его делать. Ограничения для новичков и все? Первые дни я вообще не могла взять работы выше 9 центов. А теперь если есть, то можно взять любую работу. Даже если в белом списке еще не факт, что работа будет. Тут кто успел, тот и взял. Я в белом списке у нескольких ВМ, но работу так, же ищу, как и в начале своего пути на Адвего. Ни трогает он меня как-то. Единственно, что обидно, тему знаешь и знаешь, что писать, а доступа нет. Ну и ладно есть биржи статей, напишу и выставлю на продажу статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlEnKa-
AlEnKa-
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 45
Настроение : всегда !
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5217
Дата регистрации : 2010-04-22

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Белые списки   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Апр - 14:42

Я попала в БС к некоторым мастерам. Морально подстегивает, конечно. А какие обязанности и права у "белых"? Есть такие? Минус в том, что хотел бы выполнить какую-то работу, а она для избранных, и как попасть туда, неизвестно. Один мастер написал условия для попадания, отписывается в комментариях. Это плюс, но не все так делают. 
Вернуться к началу Перейти вниз
sanair
sanair


Женщина
Количество сообщений : 5
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5108
Дата регистрации : 2010-05-08

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 20:14

Ребята! Вы бальзам на раны! Все, что здесь обсуждалось,
я почти месяц переживала в одиночку!
Думала, что БС – это материальный
стимул! Думала, у меня не очень хорошо получается! Ха! Мой немаленький
жизненный опыт подсказывал, что не нужно делать скоропалительных выводов, но уж
действительно вокруг этой темы слишком большой
ажиотаж. Еще раз вам всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
55evgeshka55
55evgeshka55


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5092
Дата регистрации : 2010-05-20

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Июн - 8:17

А как я могу просмотреть у кого я в белом списке? Мне ВМ присылали заказы, которые отображались сверху! Я просматривала, но вечно: " на данный момент все заказы выполнены", нажимала "закрыть", значит ли это, что я отказалась быть в БС мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
noviczok
noviczok


Мужчина
Количество сообщений : 5
Страна : О белых списках - Страница 2 Belaru10
Репутация : 1
Бонусы : 5063
Дата регистрации : 2010-06-22

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн - 17:41

А можно ли как-то узнать, есть ты в белом списке или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
antonella
antonella


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : О белых списках - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5059
Дата регистрации : 2010-06-22

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 17:01

Я совсем недавно занимаюсь написание статей, у одного автора попала в чёрный список, не понятно за что,и теперь естесственно взять работу у него нет возможности,хотя меня его темы привлекают,и даже коментарий оставить нельзя.У некоторых я в белом списке,авторы сами приглашают выполнить работу и это скажу я Вам приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sogli


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : О белых списках - Страница 2 Canada10
Репутация : 0
Бонусы : 5018
Дата регистрации : 2010-08-06

О белых списках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: О белых списках   О белых списках - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг - 13:50

А я вообще об этом впервые слышу. Темнота....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О белых списках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Белые списки -