Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Старые фотографии...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
tani
tani


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Старые фотографии... Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5626
Дата регистрации : 2008-11-27

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeВт 9 Дек - 15:21

Очень интересно, а что вы делаете со старыми фотографиями? С
фотографиями "бывших"... С электронными - понятно, можно
заархивировать или записать на диск. А вот с реальными (бумажными) фото что
делать?
У меня, например - лежат много больших толстых альбомов. Любовь прошла. А
фотографии остались. Выбросить - рука не поднимается. А ведь и новой пассии
такие фотографии не покажешь. Стоит ли хранить такие фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ivleva_a
ivleva_a
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 42
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5620
Дата регистрации : 2008-12-07

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСр 10 Дек - 20:50

Tani, убеждена, что стОит! Это ВАША память, это часть ВАШЕЙ жизни, и фотографии, об этой части напоминающие - не для новой пассии, а для вас! Придет время, вы захотите перелистать и вспомнить, всплакнуть и улыбнуться...А людские образы в памяти так недолговечны!P.S. А если у вас проблема с размещением альбомов - отсканируйте старые фотографии и храните в электронных архивах! (Хотя, и бумажный вариант выбрасывать бы не стала: внукам надо будет показывать растрескавшиеся, от времени поблекшие снимки:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yogik9.blogspot.com/
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5575
Дата регистрации : 2008-11-25

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:51

А я бы не стала, и вот почему - нашла я так у мамы фотку, где она в обнимку не с папой. Так я долго в детстве сомневалась по поводу отцовства, а спросить не решалась. Потом когда выросла, спросила конечно и мама пояснила, что это ее первая любовь и рука не поднялась выкинуть фото, а мне этот дядька казался врагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorona81
vorona81


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Репутация : 0
Бонусы : 5606
Дата регистрации : 2008-12-20

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСб 20 Дек - 19:48

Я думаю стоит хранить. Я лично люблю сесть когда никого нет дома и полистать старые альбомы. Я замужем. У нас с мужем есть такие фотографии и мы одинаково нормально к ним относимся. Это память! Obormotka, я своему ребенку обязательно покажу эти альбомы, что бы он не нашел их случайно и не задавал вопросы, как получилось у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukrstrava.kiev.ua
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2008-10-12

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСб 20 Дек - 20:33

На мой взгляд это личное дело каждого, если рука не поднимается оставьте, а если любовь прошла и так что вспоминать не хочется просто выбросить и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeВс 21 Дек - 14:27

я храню фотографии, хотя просматриваю очень редко. среди моих знакомых большинство мужчин и я даже не стала мужу пояснять кто из них мои бывшие, а кто просто друзья, а он и не спрашивал
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika_8
Mika_8


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5627
Дата регистрации : 2008-11-26

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСб 24 Янв - 16:37

А я уничтожила все! Ну во первых нечего жалеть о том что было и уже не вернуть, а во вторых с некоторыми из бывших расстались как-то не очень хорошо, со скандалом, по этому и вспоминать не хочется! А что касается ребенка, то она у меня и так про всех дядей спрашивает: а кто это? Ну а если еще и фотки увидит, тут я думаю просто вопросом "а кто это?" не отделаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flopik
Flopik


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5570
Дата регистрации : 2009-01-25

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeВс 25 Янв - 7:20

А я храню свои фотографии, у меня 4 толстых фотоальбома! Замужем уже 3 года, и за все время супружеского проживания, от мужа упреков не слышала. Бывает он перелистывает страницы альбома, но в большинстве случая, смотрит какой я была в юношестве flower Да и он сам не одуванчик у меня @ Так что я считаю, ято память нужно хранить. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
Leka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Старые фотографии... Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5328
Дата регистрации : 2009-09-26

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:51

Я думаю, что такие фотографии стоит хранить, только если вам приятно их иногда полистать. Если же вам в тягость вспоминать те события. то лучше от таких фотографий избавиться Старые фотографии... 608337
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforpets.com.ua
margo6
margo6


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Старые фотографии... Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5264
Дата регистрации : 2009-12-03

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeЧт 3 Дек - 17:35

tani пишет:
Очень интересно, а что вы делаете со старыми фотографиями? С
фотографиями "бывших"... С электронными - понятно, можно
заархивировать или записать на диск. А вот с реальными (бумажными) фото что
делать?
У меня, например - лежат много больших толстых альбомов. Любовь прошла. А
фотографии остались. Выбросить - рука не поднимается. А ведь и новой пассии
такие фотографии не покажешь. Стоит ли хранить такие фотографии?
У меня такая история. Я вышла замуж, а у моего дорогого целый пакет фоток его предыдущей девушки. Выбрасывать не хочет, говорит чувств нет, просто фото на память. Каждый раз, натыкаясь на этот пакет меня просто, подбрасывает от злости. Думаю если хранить фотки бывших, то где-то закопанными в саду на даче или в швейцарском банке, если они уж так дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mjgysik
Mjgysik


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Старые фотографии... Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5255
Дата регистрации : 2009-12-08

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeСр 16 Дек - 8:27

А мне абсолютно все-равно, сколько у него там фоток бывших. У меня у самой таких предостаточно и выбрасывать я их не собираюсь. Это часть моей и его жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanche
tanche


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Старые фотографии... Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5077
Дата регистрации : 2010-06-06

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeЧт 17 Июн - 16:08

tani пишет:
Очень интересно, а что вы делаете со старыми фотографиями? С
фотографиями "бывших"...

Давайте представим обратную ситуацию: у ваших бывших, наверняка, остались тоже ваши фотографии. И если представить, что они уничтожали и выбрасывали их, становится как-то не по себе. Ведь вы с этим согласны? Я где-то читала в газете, что не следует рвать чьих либо фотографий, потому что разрушается энергетика того человека, который изображен на фото. Как бы там ни было, я не думаю, что стоит кому-то делать зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвег0
Адвег0


Женщина
Количество сообщений : 2
Настроение : отличное
Страна : Старые фотографии... Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5066
Дата регистрации : 2010-06-17

Старые фотографии... Vide
СообщениеТема: Re: Старые фотографии...   Старые фотографии... Icon_minitimeЧт 17 Июн - 18:18

Старые фото- это прежде всего наплыв воспоминаний, который вас наполняет с каждым просмотром фото. Мой муж хранит фото своих бывших девушек у своей мамы дома в кладовке. Как только захочется вспомнить старое прямиком к маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Старые фотографии...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Все беды от женщин? -