Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Мужчина и машина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
tani
tani


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Мужчина и машина Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2008-11-27

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeСр 17 Дек - 7:07

Все мы, разумеется, любим мужчин с машинами. Мужчину очень «украшает»
машина. Особенно хорошая, большая, ухоженная машина. А что делать, если он
проводит больше времени с машиной, а не со своей женщиной? Больше внимания и
заботы отдает машине, больше денег вкладывает в нее? Если возникает ревность?
Вернуться к началу Перейти вниз
krymov
krymov


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5581
Дата регистрации : 2008-12-17

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeСр 17 Дек - 9:10

Попробуйте быстрее заводиться на морозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Мужчина и машина Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5550
Дата регистрации : 2008-12-02

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeСр 17 Дек - 10:33

О,да!Машина для мужчины ,это вторая жена.Я мужа к машине не ревную но так интересно наблюдать как он за ней ухаживает, вытирает по сто раз ,пылинки сдувает rabbit .....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-11-26

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeСр 17 Дек - 13:33

А мой муж все денежные излишки в машину вкладывает. Причем не в ремонт, а в цацки всякие
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:53

цацки эти для них много значат, они же нас не корят за косметику, так почему бы и им не побаловать себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milli_Ts
Milli_Ts
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 15
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5623
Дата регистрации : 2008-11-01

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeПт 19 Дек - 21:40

В нашей семье, к счастью, с этим проблем нет. Это мне скорее будет хотеться, чтобы мой наконец-то нашими машинами занялся, нежели он сам от меня оторвётся и пойдёт посмотреть, что там с ними вообще! Говорит, что период любви к консервным банкам у него давно прошёл. А у меня даже и не начинался. Так что в неузнавании нашей машины на стоянке мы с ним удивительно совпадаем. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
a_k_nata
a_k_nata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5599
Дата регистрации : 2008-11-26

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeЧт 1 Янв - 2:05

У нас машина делается потому, что уже надо. И вот не верю я, что когда в семье все хорошо, муж норовит уйти на все выходные в гараж! Значит, не все так хорошо в семье... Потому как живой человек по определению интересней машины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kselavra
Kselavra


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Мужчина и машина Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5542
Дата регистрации : 2009-01-25

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeВс 25 Янв - 8:52

О, это больная тема!
У моего мужа 3 жена: 1- рабочая Волга,
2 - МАЗ в состоянии глубокого ремонта,
ну и 3 - это я. И только в таком порядке.
К тому же он еще мечтает о собственной легковушке. У нас уже была одна такая: купили за 20 т.р., а вложили еще тысяч 40, продали за 25.
Я все понимаю, но эта безумная трата денег ни на что (машина только ремонтируется, летом ни на речку, ни в лес, ни на дачу не ездили) - безрассудство...
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Limonad
Limonad


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Настроение : Всегда на букву Х :)
Страна : Мужчина и машина Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5184
Дата регистрации : 2010-01-19

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: :: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeВт 19 Янв - 11:15

У нас пока скромная машинка "Хюндай".
Никогда особо не интересовалась машинами и не читала журналы о машинах. Но так получилось, что иногда убирая за мужем разбросанные по всему дому журналы "Автомир" иногда их просматривала. Не поверите, сколько интересного я там нашла! Теперь я их читаю регулярно. И даю мужу указания - что надо делать для экономии ресурса автопокрышек, или настоятельно рекомендую покупать автозапчасти в фирменных магазинах, а не на авторынке у перекупщиков.
В одном номере "Автомира" вычитала, что многие дают машинам имена, но этого делать нельзя. Т.к. в результате машина может вести себя непредсказуемо. Прочитала вслух статью мужу. И что вы думаете? Дал машине имя - теперь называет ее ласково "Хаврюша", иногда "Броневичек".
А машина действительно стала вести себя непредсказуемо - вчера ни с того ни с сего оказалась неуправляемой - начала крутиться волчком на скользкой дороге, чуть нас не покалечила. Благо других машин не было в то время на дороге, все обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinka
Katarinka


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Мужчина и машина Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5038
Дата регистрации : 2010-06-18

Мужчина и машина Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и машина   Мужчина и машина Icon_minitimeПт 18 Июн - 19:38

tani пишет:
Все мы, разумеется, любим мужчин с машинами. Мужчину очень «украшает»
машина. Особенно хорошая, большая, ухоженная машина. А что делать, если он проводит больше времени с машиной, а не со своей женщиной? Больше внимания и заботы отдает машине, больше денег вкладывает в нее? Если возникает ревность?
Такой случай был с моей лучшей подругой. Ее парень все свое свободное время проводил в гараже - ремонтировал свой мотоцикл, менял детали, чистил, и что самое удивительное (для моей подруги) - он тратил на мотоцикл больше денег, чем на нее! Подругу это очень бесило, в итоге они расстались. Я думаю, что женщины обоснованно ревнуют своих мужчин к их личному автотранспорту - значит, мужчины действительно уделяют ему слишком много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malennna.livejournal.com/
 

Мужчина и машина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -