Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Взаимная поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСр 23 Июл - 1:57

Здесь будем задавать вопросы, по любым аспектам интернета, всё, что связано с установками программ, поломками, короче все вопросы СЮДА! Будем отвечать по мере своих знаний. Одна голова хорошо - две лучше! study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 24 Июл - 20:18

дошел наконец, здрассти! повторюсь со своей проблемой, даже не повторюсь, а усугУблю.. короче, сделал я себе кошелек веб-мани, все как положено, сразу скажу, все работает, входит и выходит в лучшем виде)) но поскольку был чрезвычайно напуган сохранностью данных, при регистрации файл с ключами грамотно не стал размещать на дискете, а указал путь на рабочий стол.. там он у меня и был.. долго.. открывать его я не мог, там требовала система от меня ваще чего-то невообразимого.. вчера решил я его тупо скопировать на дискету и припрятать понадежнее.. и, вонзив дискету в дисковод, с ужасом понялчто нету у меня этого файла нарабочем столе! я его вообще спрятал! не только от всех но и от себя! и куда я его засунул, никому не известно..(( и то что я его переименовал изначально, это я тоже помню.. и что вы мне теперь посоветуете делать? у меня так три варианта, а)удавицца, б) напицца, в) завести новый кошель.. разрываюсь меж вторым и третьим вариантом, но кошель жалко как память о первых деньгах, да и названия у меня там такие нежные. рублик.. баксик.. еврика еще не сделал..)) эхх..*наливает рюмочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5726
Дата регистрации : 2008-07-19

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСб 26 Июл - 10:30

Не нужно напиваться, хотя если нальешь бокальчик мартини со льдом, не откажусь. Андрей, так тебе не нужно видеть его физически. Открой страничку инета, зайди в свойства обозревателя + сертификаты и экспортируй на дискету и все. Ведь все сертификаты там хранятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСб 26 Июл - 19:09

так.. здрассти, во-первых, во-вторых, сразу по делу, в ИЕ, который поддерживает веб-мани в браузере, в сертификатах ПУСТО!! А мозилла кипер-классик не понимает пока.. хотя сертификатов там как грязи.. и что?! *наливает рюмочку* Все ж придется в итоге менять кошель и не умничать, делать как предлагают по умолчанию..Взаимная поддержка 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9
Нууууу.. а теперь о более приятном.. так что там про рыбку кто-то намекал?Взаимная поддержка E928ed668bbb98d257a29faced5f59bf как рыбак со стажем, кхм.. ну, точнее стаж больше под рыбку, да неважно, суть в том что ежели в августе где и пересечься, дык это мы завсегда!Взаимная поддержка D2d9c61661288a3606417bb24dcc265b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5726
Дата регистрации : 2008-07-19

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПн 28 Июл - 16:21

Очень странно! Я, наверное, все по умолчанию делала, потому что у меня есть в настройках сертификат. Ну усе, Придется тебе точно выпить, только уж поделись! За компанию всегда легче переносить беду
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeВс 3 Авг - 13:45

Кто может подсказать платный хостинг для того чтоб сделать на нем сначала форум, чтоб был прост и понятен, быстро загружался и обновлялись страницы, чтоб была возможность приличные смайлики поставить и, само собой, впоследствии создать страничку хотя бы свою.. или простейший сайтик, сколько это будет стоить.. подскажите, кто в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Взаимная поддержка Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-07-22

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСб 9 Авг - 9:30

andrei99 вы можете сделать на ucoz себе сайт, который будет хорошо загружаться и открываться, немного его раскрутите, что бы было хотя бы более 100 сообщений на нем, конечно лучше, если будет 1000 сообщений на нем, а вот после вы этот сайт можете перенести на другой хост и начать, хорошо зарабатывать на нем, есть хосты, на которых вы платите по 1$ в день, есть дороже, есть дешевле. Но лучше пока вам начать с бесплатного, платить за хост всегда успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5629
Дата регистрации : 2008-08-13

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСр 13 Авг - 12:00

andrei99 пишет:
А мозилла кипер-классик не понимает пока.. хотя сертификатов там как грязи.. и что?! *наливает рюмочку* Все ж придется в итоге менять кошель и не умничать, делать как предлагают по умолчанию..Взаимная поддержка 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9
тож проблема...выдает ошибку номер 5 при запуске в фаерфоксе....чо делать??? и что значит ДЕЛАТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСр 13 Авг - 12:30

Suriko пишет:
что значит ДЕЛАТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ?
Ну это я имел в виду при регистрации нового кошелька не умничать и не прятать файлО с ключами в отдельные места, а тупо скинуть на дискетку, как и советуют по умолчанию! И не надо ничего потом искать.. я беду-то описал свою.. ниже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Взаимная поддержка Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5681
Дата регистрации : 2008-08-14

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПт 22 Авг - 7:13

Аndrei99! Сохраните новые данные (скопируйте все ключи и коды доступа) на жесткий диск С, D, или E( у меня для Интернета диск Е используется - разбили просто на несколько дисков, чтобы не путать). А рабочий стол и "Мои документы" при переустановке Windows, например, всегда теряют все данные, паразиты какие. Дискеты все в топку, забудьте о них, они свое дело сделали в свое время. Сейчас нет нормальных дискет, долговечных практически.
Я работала преподавателем и у каждого учащегося была отдельная дискета, так из новых купленных пачек (по 10 штук в каждой, покупали оптом) не работало по 3-4 дискеты, это нормально?)
Мы тоже потеряли пароли от первого Веб-маневского кошелька, так и пропала денежка, хоть и мало было, но первая денежка всегда дорога, как память, теперь относимся трепетно. Не грустите!
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-07-21

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПт 22 Авг - 15:33

Я пароль не терял! Я его даже на бумажке распечатал и идентификатор тоже, так что пользоваться я могу кошельком.. а тогда зачем мне ключи какие-то? Для чего они вообще нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
hladon
hladon


Мужчина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-11

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 11 Сен - 13:29

Никогда не содавайте сайт на бесплатном хостинге, как советовал neznacomec31 (извеняюсь если обидел), тем более если собираетесь зарабатывать на нем деньги.
При переносе сайта к платному хостеру, вы соответственно поменяете доменное имя.
А значит потеряете большую часть аудитории, которую наработаете, к тому-же возникнут еще множество мелких проблем(зачем это вам?).
Вернуться к началу Перейти вниз
hladon
hladon


Мужчина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-11

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 11 Сен - 14:27

andrei99 пишет:
Я пароль не терял! Я его даже на бумажке распечатал и идентификатор тоже, так что пользоваться я могу кошельком.. а тогда зачем мне ключи какие-то? Для чего они вообще нужны?
Непойму вашей проблемы,andrei99. Если у вас есть пароль и индефикатор, вы заходите в webmoney, то сахроните ключи снова. Запустите webmoney зайдите в меню выберете инструменты, затем параметры программы, безопасность, сохранить ключи в файл. Сохраняйте хоть на дискету хоть на жесткий диск(если винтчестер рухнет, то попращайтесь с кошельком, или востанавливайте за 1 бакс)
Вернуться к началу Перейти вниз
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Взаимная поддержка Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-09-09

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 11 Сен - 14:34

andrei99 пишет:
Кто может подсказать платный хостинг для того чтоб сделать на нем сначала форум, чтоб был прост и понятен, быстро загружался и обновлялись страницы, чтоб была возможность приличные смайлики поставить и, само собой, впоследствии создать страничку хотя бы свою.. или простейший сайтик, сколько это будет стоить.. подскажите, кто в курсе!
Больной вопрос, какой хостинг выбрать. Что меня удивляет, так это очень разнящиеся цены, при одинаковых условиях. Непонятно что и выбрать, наверное придется экспериментировать, т.к. путевых советов по выбору хостинга я так и не нашел (большинство реклама, либо антипиар (да, да и такое видел)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Взаимная поддержка Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-09-09

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeСр 15 Окт - 9:11

У мну такой вопрос: не могу зарегить сайт на Mail.ru, не врубаюсь не понимаю почему. Может есть какие нибудь ограниченя?


Последний раз редактировалось: vlad_md (Ср 15 Окт - 9:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
Sp1lb3rg
Sp1lb3rg
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 12
Репутация : 0
Бонусы : 5637
Дата регистрации : 2008-11-12

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 18:40

feniks пишет:
У мну такой вопрос: не могу зарегить сайт на Mail.ru, не врубаюсь не понимаю почему. Может есть какие нибудь ограниченя?
та вроде нету ограничений. а чё пишут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liverpool-fc.at.ua/
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Взаимная поддержка Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5638
Дата регистрации : 2008-10-18

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:01

farao Подскажите, пожалуйста, как повысить PR блога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПн 8 Дек - 17:22

ЭТО ТРУДОЁМКАЯ РАБОТА - ПРОГНАТЬ ПО КАТАЛОГАМ, ЗАНЕСТИ В ЗАКЛАДКИ, ДОБАВИТ В ПОИСКОВИКИ, НАПОЛНЯТЬ ЕГО НОВЫМ КОНТЕНТОМ...И ВОЗМОЖНО ВАС ЗАМЕТЯТ...НУ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ПРИМОЧКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Взаимная поддержка Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5638
Дата регистрации : 2008-10-18

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeВт 9 Дек - 18:08

СПС,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5568
Дата регистрации : 2008-11-25

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПн 29 Дек - 14:46

извините за глупейший вопрос - но что значит занести в закладки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПт 2 Янв - 18:24

Про закладки заведу отдельную тему - сегодня, завтра:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Взаимная поддержка Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5598
Дата регистрации : 2009-01-01

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeПт 2 Янв - 18:42

Lediboss пишет:
Про закладки заведу отдельную тему - сегодня, завтра:))
да, это очень хотелось бы узнать) я методом тыка уже одну сделала(задание такое было), но сама до сих пор не пойму как))) оно, конечно, хорошо, когда получается, но еще бы и понимать, и знать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Взаимная поддержка Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5571
Дата регистрации : 2008-12-02

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 22 Янв - 12:36

Может уже такой вопрос был, но задаю его ещё раз.Может кто пытался вставить рекламу Adsense на ли.ру? Рекламу создала,а вставить её не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5600
Дата регистрации : 2008-10-12

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 22 Янв - 12:49

Виталина пишет:
Аndrei99! Сохраните новые данные (скопируйте все ключи и коды доступа) на жесткий диск С, D, или E( у меня для Интернета диск Е используется - разбили просто на несколько дисков, чтобы не путать). А рабочий стол и "Мои документы" при переустановке Windows, например, всегда теряют все данные, паразиты какие. Дискеты все в топку, забудьте о них, они свое дело сделали в свое время. Сейчас нет нормальных дискет, долговечных практически.
Я работала преподавателем и у каждого учащегося была отдельная дискета, так из новых купленных пачек (по 10 штук в каждой, покупали оптом) не работало по 3-4 дискеты, это нормально?)
Мы тоже потеряли пароли от первого Веб-маневского кошелька, так и пропала денежка, хоть и мало было, но первая денежка всегда дорога, как память, теперь относимся трепетно. Не грустите!
на счет дискет вы правы в топку а во хранить ключ на компе вы что взломают и хана храните ключи на дисках флешках или в телефоне если есть карта памяти в нем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
stega
stega
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 72
Возраст : 43
Страна : Взаимная поддержка Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5600
Дата регистрации : 2008-10-12

Взаимная поддержка Vide
СообщениеТема: Re: Взаимная поддержка   Взаимная поддержка Icon_minitimeЧт 22 Янв - 12:51

andrei99 пишет:
дошел наконец, здрассти! повторюсь со своей проблемой, даже не повторюсь, а усугУблю.. короче, сделал я себе кошелек веб-мани, все как положено, сразу скажу, все работает, входит и выходит в лучшем виде)) но поскольку был чрезвычайно напуган сохранностью данных, при регистрации файл с ключами грамотно не стал размещать на дискете, а указал путь на рабочий стол.. там он у меня и был.. долго.. открывать его я не мог, там требовала система от меня ваще чего-то невообразимого.. вчера решил я его тупо скопировать на дискету и припрятать понадежнее.. и, вонзив дискету в дисковод, с ужасом понялчто нету у меня этого файла нарабочем столе! я его вообще спрятал! не только от всех но и от себя! и куда я его засунул, никому не известно..(( и то что я его переименовал изначально, это я тоже помню.. и что вы мне теперь посоветуете делать? у меня так три варианта, а)удавицца, б) напицца, в) завести новый кошель.. разрываюсь меж вторым и третьим вариантом, но кошель жалко как память о первых деньгах, да и названия у меня там такие нежные. рублик.. баксик.. еврика еще не сделал..)) эхх..*наливает рюмочку*
давно кошелек делала уже не помню но если не ошибаюсь выможете запустить старый кошелек пароль то у вас есть а при запросе ключа указать создать новый ключ и все номер кошелька будет тот же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.MISS80.RU
 

Взаимная поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Вопросы - ответы -