Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeПн 14 Июл - 4:41

Пишите всё, что вы знаете об этой системе: какая лучше, как с ней работается и т.д. У кого нет виртуального кошелька советую завести - научитесь и увидите как будет пополняться кошелёк Very Happy радоваться будете первым центам Very Happy В недалёком будущем все расчёты будут только через интернет, так что тренируйтесь! Вперёд на амбразуру, чайники!!!


Последний раз редактировалось: Lediboss (Ср 16 Июл - 5:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 16 Июл - 5:31

Регистрация на WebMoney
Регистрация делается совершенно бесплатно на сайте WebMoney.ru

Как работает электронный кошелек WebMoney? Примерно как электронный почтовый ящик. Есть специальная программа для доступа к вашему кошельку. Называется она WM Keeper и существует в двух вариантах: Classic и Light. Различие вот в чем. Classic работает как обычное приложение на вашем компьютере, поэтому вам нужно будет скачать ее дистрибутив (около 1,5Mb) и установить его. Light работает в окне браузера и не требует установки на ваш компьютер. Если вы будете работать в Интернет-кафе, школе или институте, то есть там, где установить Classic на диск нельзя - используйте Light-версию.
Лично я пользуюсь облегчённой версией - не надо ставить никаких программ на компьютер, ваши кошельки находятся прямо на их сайте. А у меня на дискете сохранены только сертификаты. Рекомендую моим дорогим чайникам Light-версию 8)

Обе версии программы бесплатны и доступны на WebMoney.ru. Далее я опишу работу с Classic, т.к. этот вариант самый распространённый, и к тому же, принципы работы с Light похожи.
После запуска WMKeeper Classic, появляется окошко с двумя кнопками: "Регистрация" и "ВХОД". В первый раз нажмите "Регистрация". Появится диалог для ввода ваших данных. Введите их, не забудьте назначить пароль и укажите, где будете хранить файл-ключ (например на дискете или флэш-диске). После этого система зарегистрирует вас, сообщит ваш идентификатор (WM ID) и предложит пройти процедуру аттестации (пока откажитесь - если захотите, пройдёте её потом). Заучите назубок свой WM ID и пароль, берегите файл-ключ! А лучше запишите и сделайте копию на дискету или компакт-диск, и храните в укромном месте. Если не дай бог потеряете файл-ключ, потеряете доступ к вашим сбережениям на счету.

В следующий раз при запуске WM Keeper`а нажимайте кнопку "ВХОД", в первой строке наберите свой WM ID, а в следующей строке - введите пароль и нажмите "ОК" (если файл-ключ храните на дискете, то не забудьте вставить ее).

Кошельки WebMoney

Для начала WM Keeper сам сделает для вас три кошелька, для разной валюты: рублей (R-кошелек), долларов (Z-кошелек) и евро (E-кошелек). Кошельки обозначаются соответствующей буквой и цифрами (например, R212193299169), чтобы было понятно в какой валюте идет расчет. Кстати, "электронные" доллары называют - WMZ, "электронные" рубли - WMR.

Пополнение кошелька наличными

Перед первым пополнением кошелька потребуется его авторизация (ввод ваших паспортных данных и подписание договора с WebMoney на хранение денег и операции с ними). Это делается в реальном времени, в окне браузера и займет пару минут. Процедура авторизации обязательна - иначе ни положить, ни снять наличные деньги вы не сможете. Она для вашей же пользы: поможет восстановить контроль над кошельком, если забудете пароль или потеряете ключ.

Пополнить кошелек или обналичить его содержимое можно несколькими способами: банковским или почтовым переводом, в специальных пунктах, покупкой пластиковой карты и др. Как только я завела кошелёк, мне захотелось его проверить. Я пополнила его через терминал - в течении суток деньги были на кошельке. По мере работы в инете деньги пополняли кошелёк уже виртуально, т.е. за работу мне перечисляли прямо на счёт - удобно! Выводить удобно через банковский перевод.

http://www.webmoney.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 9:06

А я вот завела себе этот кошелек, пользуюсь лайт, но совсем не поняла как деньги выводить. Все средства поступают на долларовый кошелек. При переводе на карточку, на что нажимать? И куда вводить реквизиты? А можно ли перечислить на телефон? Как это сделать? Из долларов в рубли автоматически переводится или надо сначала на рублевый счет перевести? за это комиссия есть или нет? В общем, у меня больше вопросов, чем я с комфортом пользуюсь этой системой.

Ну чайник я в этом! Объясните чайнику, плиз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:31



Как вывести средства? Еще проще, чем ввести.




Обменять на наличные в одном из аттестованных обменных пунктов.
Обмен на российские рубли с последующим почтовым переводом
Обменять на электронную валюту других платежных систем


Перевести на указанный Вами банковский счет.
Перевести через систему CONTACT (Россия), Аваль-Экспресс и СОФТ (Украина).
Перевести на банковскую карту, полученную через сервис Платежные карты+WebMoney



Вывод WMR через банк



Для заказа и оплаты банковского перевода необходимо выполнить следующие действия:

  1. Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее и убедитесь, что она в режиме Online. Если Вы используете WM Keeper Light, запускать программу (входить на сайт https://light.webmoney.ru) не требуется.
  2. Зайдите на сайт Banking.guarantee.ru и выберите пункт меню сайта «R-Кошельки» -> далее авторизоваться WM Keeper ->«Исходящие операции» -> «Заказ».
  3. Выберите представителя системы, которому поручаете выполнить перевод.
  4. Заполните реквизиты перевода и нажмите кнопку «Отправить заявку на выполнение перевода».
  5. Прочитайте и акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен».
  6. Оплатите счет, выставленный системой на выполнение перевода средств по указанным вами реквизитам.
  7. После оплаты счета обязательно посетите страницу, указанную в адресе доставки счета.
  8. Перевод будет выполнен в течение банковского дня уполномоченным агентом системы, которого вы выбрали при формировании заявки на перевод. Сроки осуществления перевода составляют от 1 до 5 банковских дней.


Вывод WMZ, WMR, WME и WMU через банк


Для заказа и оплаты банковского перевода необходимо выполнить следующие действия:

  1. Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее и убедитесь, что она в режиме Online. Если Вы используете WM Keeper Light, запускать программу (входить на сайт https://light.webmoney.ru) не требуется.
  2. Зайдите на сайт Banking WebMoney Transfer и выберите пункт меню сайта «Кошельки» -> далее авторизоваться WM Keeper ->«Исходящие операции» -> «Заказ».
  3. Выберите представителя системы, которому поручаете выполнить перевод.
  4. Заполните реквизиты перевода и нажмите кнопку «Отправить заявку на выполнение перевода».
  5. Прочитайте и акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен».
  6. Оплатите счет, выставленный системой на выполнение перевода средств по указанным вами реквизитам.
  7. После оплаты счета обязательно посетите страницу, указанную в адресе доставки счета.
  8. Перевод будет выполнен в течение банковского дня уполномоченным агентом системы, которого вы выбрали при формировании заявки на перевод. Сроки осуществления перевода составляют от 1 до 5 банковских дней.

Примечание:Валютный банковский перевод можно оплатить только с Z- или E-кошелька.
Вывод WMU в банк и на платежную карту производится на сайте WMU Banking.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:45

Вы лучше как опытные, расскажите как лучше выводить средства с кошельков - наличкой или на карточку? Где меньше комиссию берут? Вы сами как выводите? Лучше мелкими или крупными суммами вводить. А может просто товары в интернет-магазинах оплачивать? Объясните как чайнику, а не ссылками. ТОгда будет понятно раз и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:51

Мне удобней на банковский счёт. А ты уже так много денег заработала. что хочешь их вывести? И в инет магазинах можно оплачивать товар. Комиссия вроде 0.8%. Я редко вывожу. study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 10:59

нет, не много. Наоборот, первые центы и хочется посмотреть, проверит, действительно ли действует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 19 Июл - 11:25

Я думаю, что центы не стоит выводит...накопи 50$ и спокойно снимешь - система надёжная не переживай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
olata
olata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Всё о WebMoney Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5753
Дата регистрации : 2008-07-20

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВс 20 Июл - 7:06

Спасибо! все вроде понятно (добавила в избранное, чтобы не потерять такую важную информацию :) ). Завела кошелек, пустой пока что. Скажите, у кого есть уже достаточный практический опыт. На что обратить внимание, есть ли там какие-то подводные камни? Бывало ли, что деньги терялись? Сейчас так много жуликов в сети. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5754
Дата регистрации : 2008-07-14

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВс 20 Июл - 7:27

Не переживай Webmoney серьёзная компания просто так деньги не теряются! Very Happy Просто надо всю информацию (аттестаты, пароли, ключи) записывать в надёжный блокнот, чтобы не забыть. Ну, а от хакеров никто не застрахован I love you, здесь уже Вебмани не при чём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВс 20 Июл - 7:48

Обрати внимание, авторизирован ли у тебя кошелёк? Если нет, то ты не сможешь вывести деньги и не сможешь положить на него деньги. А во внутри системы деньги тебе на кошелёк поступать будут. Авторизируй его - это быстро, следуй всем инструкциям от них. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВт 22 Июл - 5:57

Пробовала перевести на счет телефона, то есть пополнить счет. Денюжки приходят довольно быстро, где-то в течение 5-10 минут. А еще в справке есть демо-версии. Можно с помощью роликов посмотреть, как и что делать. Так, у меня получилось обменять с одного кошелька на другой, например, из долларов в рубли. Так же есть возможность расплатиться за интернет не выходя из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Всё о WebMoney Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВт 22 Июл - 7:25

Я очень хорошо отношусь к webmoney, деньги у меня ни разу еще не пропадали, тьфу, тьфу. Так вот счет на телефон пополняется спокойно в течение 1 минуты, деньги я обналичиваю правда курс меньше, но что делать таковы законы бизнеса, главное найти контору они есть в больших городах и просмотреть аттестат, и тогда все будет понятно. А вот я пробовал работать с Приват банк через приват 24 полная фигня, больше геммороя, чем положительного эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5765
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 23 Июл - 10:09

А какой должен быть аттестат, чтобы иметь право обналичить на хрустящие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 23 Июл - 10:20

Формальный...в самом начале у всех аттестат псевдонима, а потом делаешь формальный бесплатно...и тогда можешь снимать и ложить pirat


Последний раз редактировалось: Lediboss (Вс 28 Сен - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5765
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 23 Июл - 11:26

У меня был аттестат псевдонима, поменял на формальный. Пойду искать деньги, чтоб было что снять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5765
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 23 Июл - 14:05

А что мне делать с этим замечанием? Я всё делал по инструкции, а оно всё равно висит. Может чего не доглядел. У меня WebMoney Keepper Classic.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 26 Июл - 11:00

Я когда себе классик настраивала, у меня постоянно глючило. Потом я удалила и настроила лайт. Теперь проблем нет
Вернуться к началу Перейти вниз
shah331
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5765
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСб 26 Июл - 21:08

Jan пишет:
Я когда себе классик настраивала, у меня постоянно глючило. Потом я удалила и настроила лайт. Теперь проблем нет

А как быть со всеми реквизитами, возни много?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeПн 28 Июл - 16:25

в смысле реквизитами? Там же в панели они все остаются. Когда ты входишь. у тебя открывается панель. Все настройки сохраняются и при повторном перечислении только выбираешь контрагента
Вернуться к началу Перейти вниз
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Всё о WebMoney Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-07-22

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeВт 5 Авг - 6:05

Jan пишет:
Вы лучше как опытные, расскажите как лучше выводить средства с кошельков - наличкой или на карточку? Где меньше комиссию берут? Вы сами как выводите? Лучше мелкими или крупными суммами вводить. А может просто товары в интернет-магазинах оплачивать? Объясните как чайнику, а не ссылками. ТОгда будет понятно раз и навсегда.
Начнем с того, что лучше крупными суммами выводить, тогда и процент меньше. Я лично вывожу наличкой, в городе есть пару контор, которые обналичивают webmoney. Ну а если есть желание просто в Интернет магазине товар оплачивать то, пожалуйста, но мне больше приятно эту бумагу в руках держать. В каждом кипере есть надпись вывод средств, нажимаете, выбираете свой город и ищите конторы, где можно обналичиться деньги, и там же их все данные. Если кому надо, то могу дать адрес что б в Донецке обналичить деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5636
Дата регистрации : 2008-08-13

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 13 Авг - 11:46

а чем отличаются формальный, персональный и аттестат псевдонима?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5677
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeСр 13 Авг - 12:04

Недавно на каком-то форуме прочитал коммент, типа, не переводите деньги на оплату Билайна, очень высокая комиссия, решил проверить.. перевел десять вебманей, порядка 258 рублей, и на телефон упала точно такая же сумма, потому как внутренний курс в Билайне высокий к рублю, что-то 28 вроде, если не ошибаюсь, но не суть, в итоге выходит один к одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5733
Дата регистрации : 2008-07-19

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeЧт 14 Авг - 5:25

Я в последнее время все деньги на телефон только и перевожу с вебмани. Теряешь только на переводе из долларов в рубли. Зато идти никуда не надо и пиходит моментально
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Всё о WebMoney Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5677
Дата регистрации : 2008-07-21

Всё о WebMoney Vide
СообщениеТема: Re: Всё о WebMoney   Всё о WebMoney Icon_minitimeЧт 14 Авг - 9:48

Jan пишет:
Теряешь только на переводе из долларов в рубли.
Так я про это и говорил, проверь в следующий раз и сравни с курсом ЦБ.. нету потерь же! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
 

Всё о WebMoney

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: WebMoney -