Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Если женщина болеет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Kupa
Kupa


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5826
Дата регистрации : 2008-08-14

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 14 Авг - 20:09

Всем привет! Стала замечать, да и люди многие так говорят, если женщина болеет, или больная женщина никому не нужна. И ведь это так. Вы не замечали? Когда веселая, беззаботная, все окей, а стоит приболеть, никому нет дела. Вот на днях, скрутило желудок, нож как будто воткнули, хожу бледная, грустная, вобщем нет настроения. Так муж сразу высказал:"Ну что у тебя за физиономия недовольная!". Ничего себе, тоесть, когда у него, у мужчины, насморк например, ходит болеет и умирать готов. А женщине получается и заболеть нельзя? У вас так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata99
sonata99


Женщина
Количество сообщений : 4
Репутация : 0
Бонусы : 5829
Дата регистрации : 2008-08-08

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeПт 15 Авг - 2:07

К сожалению это действительно так,мне мама всегда говорит,никогда не показывай мужу что ты болеешь,мужчины этого не любят.А стоит им заболеть ,то они уже при смерти,даже ,если температурка всего лишь навсего 37.2.Я обычно мужу плачу той же монетой,как он относится так и я к нему,хотя понимаю что  иногда лучше промолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викки
Викки


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5822
Дата регистрации : 2008-08-18

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeПн 18 Авг - 7:59

Да, девочки, все верно, мужчина, даже любящий, это не мама. Я после болезни дуюсь на него дня три. Вроде и звонит, спрашивает что купить, но как-то без инициативы, как из-под палки, просто потому что так правильно. И начальник мой такой же, пока под стол с температурой не свалишься, он думает, что все нормально, обычная женская заморочка. Мстить, конечно, не надо, но и чрезмерную заботу проявлять тоже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeПн 18 Авг - 8:08

О мужчинах:
слабые они. Ходила сегодня сдавать кровь в поликлинику. В очереди парень лет 20-ти, мужчина лет сорока и я.
Парень устроил истерику, когда кровь брали, мужчина пришел с женой, "для моральной поддержки"...
И только я, 45 кг женщины, стойко перенесла все.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 19 Авг - 17:52

Kupa пишет:
Стала замечать, да и люди многие так говорят, если женщина болеет, или больная женщина никому не нужна.
Не согласен, скорее не всегда мужчина может понять серьезность болезни, но уж если понял, то будет готов на все, лишь бы облегчить страдания любимого человека.
Никогда не забыть невидящие глаза, полные боли, когда выть хочется от бессилия и биться в стену..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5825
Дата регистрации : 2008-07-19

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 21 Авг - 11:14

Просто нашим мужчинам не хочется прикладывать усилия. Не все они такие - невнимательные. Если на стадии ухаживания, то на сто процентов уверена, что прибегут, посидят у кровати, погладят по головке, нальют чаю с лимоном и будут вокруг тебя как заботливая пчелка Жу-жа. Но как только они женятся на вас и создается ячейка общества, то зачем прикладывать усилия, ты уже ЕГО и никуда не убежишь. Правда, сразу оговорюсь, не всегда они безразличны, порой бывают внимательными, что приятно очень и ты благодарна ему за это. А порой просто до слез обидно, что не замечает или делает вид, что не замечает. Что тебе погано и очень болит все.
Вернуться к началу Перейти вниз
len
len


Женщина
Количество сообщений : 8
Репутация : 0
Бонусы : 5826
Дата регистрации : 2008-08-14

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 21 Авг - 12:19

Если женщина болеет, мужчина старается избегать с ней обсуждения серьезных вещей. И если не помогает, то, по крайней мере, старается не доставлять хлопоты. В этом тоже есть свои преимущества. Если не хочешь чего-то обсуждать с мужем или мужчиной, зная, что разговор, например, лучше отложить на завтра, а мужчина требует разговаривать сию же минуту, то можно прямо сказать, что больна и разговаривать не можешь. Запал у мужчин тут же пропадает, они становятся тише воды, чтоб болела тихонько, ничего не просила и ничем не нагружала.
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 39
Настроение : на девятом этаже
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5781
Дата регистрации : 2008-09-13

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 16 Сен - 10:26

Девочки, вы что тут такое говорите! как это никому не нужна? Если любимая женщина заболела! Как же ей не помочь! по-моему , если так мужчина относится к своей половине , то как же он к детям относится?! и что ,кстати, болеет? умирает уже?или простудилась?..Посмотрите ,кстати, потрясающий фильм.."париж, я люблю тебя".. там множество маленьких историй..и одна из них про больную жену, которая умирает! ..и пусть бросят в меня камень тот, кто скажет, что так как в фильме этом не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
dalila
dalila
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 27
Страна : Если женщина болеет. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5801
Дата регистрации : 2008-09-06

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 16 Сен - 13:48

Как говорила моя знакомая"Сестра брату нужна богатая,а жена мужу нужна здоровая".Здоровье у меня всегда было слабое.Когда я познакомилась со своим мужем он все время сопровождал меня по больницам,а после свадьбы начал предъявлять претензии всякие.На что я ему все время повторяю, "куда смотрел когда женился,искал-бы здоровую". pale Зато самому стоит приболеть,раздувает из мухи слона,лежит как при смерти в кровати. Very Happy актер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria78
Victoria78


Женщина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5794
Дата регистрации : 2008-09-16

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 16 Сен - 14:08

Ну, болеть всегда плохо, хоть мужу, хоть жене. Но для меня недомогание-это еще и повод покапризничать и повыделываться :) А то, что мужья недовольные, так это у всех по разному. У многих наоборот начинают на задних лапках ходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria78
Victoria78


Женщина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5794
Дата регистрации : 2008-09-16

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 16 Сен - 14:09

Да, только не надо сильно палку перегибать и шантажировать мужа своей болячкой, так как обратный эффект может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
bons36000000
bons36000000


Женщина
Количество сообщений : 7
Репутация : 0
Бонусы : 5789
Дата регистрации : 2008-09-17

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 18 Сен - 11:12

Любой мужчина привыкает к определенному порядку. И если вдруг заболевает жена, то он просто выбивается из колеи. И это не равнодушие, это просто растерянность. Он очень хочет помочь, просто не знает как и чем. Надо его просто подтолкнуть чуть чуть, направить в правильное русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Если женщина болеет. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5780
Дата регистрации : 2008-08-14

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 23 Сен - 19:02

Вы знаете, у меня есть подруга, которая, даже при температуре высокой и плохом самочувствии - никогда не показывает мужу, что ей плохо. Он и привык, что она "никогда не болеет". А, когда она не смогла с кровати встать, сильно заболела гриппом - он очень равнодушно созерцал на ее болезнь и все пытался поднять с постели, считая, что она "прикалывается". Это - ужасно, правда.
А, мужчины, как женщины - разные есть - и равнодушные, и терпеливые, и внимательные. Только женщине чаще присуще сострадание. Вот и вся сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
Мила


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5774
Дата регистрации : 2008-10-05

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВс 5 Окт - 10:35

Конечно,не любят,ведь кто будет делать работу по дому:гладить,стирать,убирать,готовить ужины с разными блюдами и всячески ублажать мужчину? Естественно их это раждражает и никто не задумывается о том,что нужно просто помочь женщине,дать ей отдохнуть. Это просто мужской эгоизм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka 32
irinka 32


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 37
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5740
Дата регистрации : 2008-11-08

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeСб 8 Ноя - 21:02

Neutral Конечно это не так, человек, который любит женщину всегда поддержит ее во время болезни придет ей на помощь, наоборот во время болезни обостряются чувства и можно узнать кто правда любит, а ко и лжет. Поэтому женщины не бойтесь болеть все худшее к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
monro81
monro81


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5736
Дата регистрации : 2008-11-12

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeСр 12 Ноя - 18:24

Знаете девочки мне кажется так что мужчины считают что женьщины больше притворяются чем болеют и они правы ведь есть така категория женьщин которые любят это делать, а мы в свою очередь нормальные и не притворяющиеся страдем из-за них. Crying or Very sad А вобще мне кажется если мужчина любит то он чувствует плохо ли тебе или нет и всегда придет на помощь в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
mahno18
mahno18


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5736
Дата регистрации : 2008-11-12

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeСр 12 Ноя - 19:26

к сожалению это правда про то что больная женщина мало кому нужна((а отказ от секса под предлогом что голова болит,месячные и тд принимаем в счет?тогда еще меньше кому надо.такова жестокая правда жизни.мы хотим секса инадо же его от кого то получить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5667
Дата регистрации : 2008-11-25

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:47

Я такого не наблюдала, мой муж наоборот всегда внимателен к моему здоровью. Хотя, на работе замечала, что мужики от насморка уже готогвы свалиться в гроб.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivleva_a
ivleva_a
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 43
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5712
Дата регистрации : 2008-12-07

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВс 21 Дек - 20:15

bons36000000 пишет:
Любой мужчина привыкает к определенному порядку. И это не равнодушие, это просто растерянность.
Абсолютно согласна. Просто иногда мужчина действительно не знает, как выразить свою обеспокоенность, а, может, даже испуг. Часто мужчины - это люди действия. "Тебе плохо? Скажи, чем помочь, что для тебя сделать?" И всего-то! Не нужно молча терпеть в надежде, что он сам подскочит и начнет что-то выпытывать. Если плохо, но ты ходишь, что-то делаешь - значит, ты не болеешь, ты недомогаешь. А это терпимо (видимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yogik9.blogspot.com/
shusha
shusha
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 46
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5775
Дата регистрации : 2008-09-18

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeПн 22 Дек - 9:25

Я заболела больше 10 лет назад, и не муж от меня отвернулся, а сердобольная женщина, которая всем и всюду говорит: какая она хорошая и не вешает на мужа свои проблемы, что если что заболит, то не нервирует его. Короче, её рассуждения уж очень похожи на высказывание monro81.
Да, муж меня не жалеет, помогает только тогда, когда я скажу, что необходимо.
Зато не получает от меня нагоняй, за то что сделал что-то неправильно. Мужчины этого боятся больше, чем дворняга приблудная.
Вернуться к началу Перейти вниз
presidentswife
presidentswife


Женщина
Количество сообщений : 5
Репутация : 0
Бонусы : 5718
Дата регистрации : 2008-12-01

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВт 23 Дек - 16:04

Слабенькие они, мужчины эти, и эгоисты. Я один раз 2 дня в лёжку лежала с температурой больше 39, так мой крендель ещё и наехал на меня за то, что я котлеты ему пожарить не могу! Он 2 дня голодный ходил! А за лекарствами даже не додумался сходить. Что после этого можно сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa
vasilisa


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5693
Дата регистрации : 2008-12-25

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 25 Дек - 12:41

Ой, я тоже люблю болеть, это лишний повод увильнуть от домашних хлопот:варки, уборки и т.д.Стоит мне только лечь на диван и скорчить печальную гримассу , как муж сразу с вопросом: "А, что случилось, ты заболела?Может яблочек купить?или чай с лимоном!" Для меня это лучше отдыха в санатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Если женщина болеет. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-12-02

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeЧт 25 Дек - 12:48

Когда мужчина болеет так это вообще конец света. Температура 37,0 это всё!Женщина притворяется?Это ещё поспорить надо.Я, не отрицаю что есть и такие женщины но нельзя же всех ровнять под одну такую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Milli_Ts
Milli_Ts
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 15
Страна : Если женщина болеет. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5743
Дата регистрации : 2008-11-01

Если женщина болеет. Vide
СообщениеТема: Re: Если женщина болеет.   Если женщина болеет. Icon_minitimeВс 16 Май - 17:06

Я где-то читала, что женщины и мужчины болеют по-разному. Врачи говорят, что у нас организмы не совсем идентичные: женщины более приспособлены к перенесению болезней, мужчины - менее. Это обычная физиология, и с ней, увы, ничего не поделаешь.

Насколько я смогла понять, мужчинам легче переносить физическую боль, нежели внутреннюю температуру, женщинам - наоборот. Я, например, с высокой температурой ещё могу что-то делать, а, если занозу себе под кожу загоню, готова тут же потерять сознание. Муж на это смотрит, как на бзик, а я не могу ему объяснить, что, когда у меня что-то не то с кожей, мне просто дурно настолько, что всё вокруг кружиться начинает. Он же вообще не то, что царапин, а даже сильных ушибов не замечает - пройдёт, удариться, и дальше пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если женщина болеет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Все беды от женщин? -