Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Давайте знакомиться!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Helga
Helga


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 3
Бонусы : 5343
Дата регистрации : 2009-09-10

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 10 Сен - 4:40

Здравствуйте всем!
Забрела нечаянно на ваш форум, респект всем кто его создал и ведет
вспомнила свои первые шаги по инету)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sitefofree.ru
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 10 Сен - 5:44

Привет! У нас тут как-то партиями что-ли крутятся))) как только чему-то научатся и упорхают из родительского гнезда))) да ещё и лето было... но думаю, что ничего страшного в этом нет - все должны двигаться дальше! Вы с адвего пришли? я там недавно заказ делала, думала может кто-то ещё придёт чему-то учиться. Может у вас есть какие-то идеи и вы нам их предложите? В любом случае мы вам рады! удачи на просторах инета!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Helga
Helga


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 3
Бонусы : 5343
Дата регистрации : 2009-09-10

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПт 11 Сен - 13:03

Lediboss пишет:
Привет! У нас тут как-то партиями что-ли крутятся))) как только чему-то научатся и упорхают из родительского гнезда))) да ещё и лето было... но думаю, что ничего страшного в этом нет - все должны двигаться дальше! Вы с адвего пришли? я там недавно заказ делала, думала может кто-то ещё придёт чему-то учиться. Может у вас есть какие-то идеи и вы нам их предложите? В любом случае мы вам рады! удачи на просторах инета!

Спасибо за радушный прием)))))))
Нет с Адвего я не работаю, пришла с яшки
По поводу идей могу много чего предложить)))))))) ну и могу давать рекомендации по зарабатыванию денег в инете, работа интересная, хотя в общем то и отнимает достаточно времени, но в принципе оправдывает себя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sitefofree.ru
Victor
Victor


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5252
Дата регистрации : 2009-12-03

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 3 Дек - 14:45

Если уж знакомимся,то давайте оставлять рост,вес,возраст и фото)))))Сам приперся сюда из  http://advego.ru Туда забрался ибо нужно было хапнуть халявные 5 wmz что б хост оплатить:) Увидел заказ,решил подружиться ^_^ Буду заходить переодически делится с вами всякими шалостями))))
Вернуться к началу Перейти вниз
galina26
galina26


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5249
Дата регистрации : 2009-12-04

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПт 4 Дек - 21:14

МОЕ ИМЯ ГАЛИНА , МНЕ 26 ЛЕТ, Я ИЗ УФЫ, ИНФОРМАЦИИ НУЖНОЙ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО, ПОТОМУ ДУМАЮ БУДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА ЧАЩЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5396
Дата регистрации : 2009-12-03

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 5 Дек - 9:07

Давайте! Я смотрю не многие сюда стремятся. Меня зовут Игорь. Военный пенсионер. Майор запаса. Сегодня поменял аватар на тот, которого пока заслуживаю в сети. Надеюсь многому у Вас всех научится. СПАСИБО. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
Llilli
Llilli


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5255
Дата регистрации : 2009-12-05

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 5 Дек - 11:26

Привет, я Лили.
Пытаюсь зарабатывать в интернете. Пока освоила копирайтинг, пыталась "колотить бабло" - но в сон тянет :) Регистрировалась на excimo.ru и на expresrabota.com - мое мнение развод чистой воды, легких денег не бывает! Буду рада если найду здесь реальный способ заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux
Lux
Ветеран
Ветеран

Мужчина
Количество сообщений : 169
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 6
Бонусы : 5459
Дата регистрации : 2009-12-23

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСр 23 Дек - 18:45

Привет!
Вот многие здесь пишут "Я с Адвего"
а у меня вопрос что это и стоит ли с ним "Адвего" связываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lux-gamelife.blogspot.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 24 Дек - 22:04

Я удалила вашу переписку - для этого есть раздел вопросы и ответы . Тема про Адвего тоже есть на форуме и писать надо было там))))
Вот ссылка на тот раздел: https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t7.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Shakird
Shakird


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5230
Дата регистрации : 2009-12-25

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПт 25 Дек - 10:43

Привет всем! Я как раз тот, кого называют "чайником". Так что, забрел хотя и случайно, но по адресу. Сейчас маленько присмотрюсь, потом начнем общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
blagisha
blagisha


Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 43
Настроение : новогоднее
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5232
Дата регистрации : 2009-12-25

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПт 25 Дек - 14:02

Привет всем от "чайника"! Я тут прогулялась по форуму и мне понравилось! Для Lux: мне понравилась работа на "Адвего". Заработки пока копеечные, но для новичка, который еще плавает в инете, это очень здорово! Давайте знакомиться!!!!! 625541
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra Black
Kassandra Black


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5203
Дата регистрации : 2010-01-19

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeВт 19 Янв - 17:27

И хотя я уже представилась на форуме, сделаю это еще раз, просто немного подробней)
Анастасия, домохозяйка (24 года). По специальности юрист. Увлекаюсь флористикой и Фэн-Шуем. Т.к. живу в маленьком городке, в котором нет подобных курсов (а учиться чему-то новому ох, как хочется), я записалась на курсы ЕШКО по флористике и читаю книги Наталии Правдиной по Фэн-Шую.
Никогда не гналась за баснословной прибылью, просто считаю, что каждый труд должен достойно оплачиваться. Этот форум привлек меня тем, что тут нет тех самых пресловутых "лохотронщиков". И сразу видно, что форум ухоженный: никакого спама, мата и прочих "неприятностей", а как известно - все, что оформлено грамотно и красиво - притягивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
belle-elvie
belle-elvie
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 44
Настроение : Прекрасное!
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5236
Дата регистрации : 2010-01-19

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 23 Янв - 14:58

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 30 лет, живу в Самаре. Практикую фэншуй, изучаю психологию, очень люблю читать. Я работала инженером 6 лет, работа была скучная, и сразу после свадьбы я уволилась. Сюда пришла с адвего.  Написанием статей занимаюсь недавно, но набила руку на своих рассказах и стихах. Здесь хочу получить информацию, как создать свой блог (чтобы самовыразиться, а впоследствии ещё и заработать). Также хочу помочь своими знаниями и умениями другим форумчанам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5632
Дата регистрации : 2009-10-29

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 23 Янв - 21:45

belle-elvie пишет:
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 30 лет, живу в Самаре. Практикую фэншуй, изучаю психологию, очень люблю читать. Я работала инженером 6 лет, работа была скучная, и сразу после свадьбы я уволилась. Сюда пришла с адвего.  Написанием статей занимаюсь недавно, но набила руку на своих рассказах и стихах. Здесь хочу получить информацию, как создать свой блог (чтобы самовыразиться, а впоследствии ещё и заработать). Также хочу помочь своими знаниями и умениями другим форумчанам


ПРИВЕТ.... Ждем твоих знаний и умений Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru
Носферату Дитя - тьмы
Носферату Дитя - тьмы


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5181
Дата регистрации : 2010-02-14

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeВс 14 Фев - 16:46

Привет! Я Носферату Дитя - тьмы. Можно просто Носферату. В инете никогда зарабатывать не пыталась. Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmanski
murmanski


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5148
Дата регистрации : 2010-03-20

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 20 Мар - 8:19

Спасибо за сайт, надеюсь с вашей помощью немножко научиться. Всем привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
S1M2W3
S1M2W3


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Belaru10
Репутация : 1
Бонусы : 5119
Дата регистрации : 2010-04-17

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeСб 17 Апр - 14:13

Давайте знакомиться!!!!! 22731 Привет! Я Марина (24 года), замужем, имею маленькую дочь. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, поэтому заработок в интернете не помешает семейному бюджету. Надеюсь с Вшей помощью у меня что-нибудь получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfeirina
Anfeirina


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 3
Бонусы : 5123
Дата регистрации : 2010-04-20

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeВт 20 Апр - 2:23

Всем доброго утра, дня, вечера и ночи. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Пришла с Адвего. Хочу создать свой сайт. Надеюсь получится.
Вернуться к началу Перейти вниз

zip30


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5113
Дата регистрации : 2010-04-22

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 22 Апр - 10:05

Привет Всем!!! Форум замечательный - просто не оторваться! Немного о себе: Ирина, 31год, живу на Украине, замужем, есть 6 летняя дочь. До встречи на других страничках форума. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 22 Апр - 10:08

Anfeirina пишет:
Всем доброго утра, дня, вечера и ночи. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Пришла с Адвего. Хочу создать свой сайт. Надеюсь получится.

Сайт или блог? Если хочешь, то обязательно получится)))) Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 22 Апр - 10:09

zip30 пишет:
Привет Всем!!! Форум замечательный - просто не оторваться! Немного о себе: Ирина, 31год, живу на Украине, замужем, есть 6 летняя дочь. До встречи на других страничках форума. 

Спасибо за встречу)))) Оставайтесь с нами - поможем! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5638
Дата регистрации : 2008-10-18

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Здравствуйте, тут на форуме я уже давно, но очень редко захожу, все хочу чем-нибудь поделиться, но пока сама ничего не нашла путного.   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПн 3 Май - 17:47

Тут на форуме я уже давно, но очень редко захожу, все хочу чем-нибудь поделиться, но пока сама ничего не нашла путного. Жаль конечно, но надежда не пропадает. Для тех кто не знает зовут меня Виталина, замужем двое детей, оба мальчики. есть свой сайт о моем любимом зантии, но о нем я напишу в соответствующей теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka
Oksanka


Женщина
Количество сообщений : 6
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5092
Дата регистрации : 2010-05-13

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeЧт 20 Май - 7:31

Приветик, меня зовут Оксана. По профессии бухгалтер, а сейчас сижу в декрете и пытаюсь заработать в интернете деньги. Пока получается, но на этом сайте для себя нашла много интересного и полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
barik1
barik1


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5067
Дата регистрации : 2010-06-07

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeПн 7 Июн - 6:29

Всем привет, меня зовут Геннадий. На форум попал с Адвего, по сети шныряю уже давно, перепробовал много чего чтобы заработать, но пока лучше Адвего ничего не нашол, если кто че может предложить, давай пообщаемся. даю ссылку на Адвего  http://advego.ru/89aZmSzrj7
Вернуться к началу Перейти вниз
Viva
Viva


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Давайте знакомиться!!!!! Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5061
Дата регистрации : 2010-06-15

Давайте знакомиться!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!!!!   Давайте знакомиться!!!!! Icon_minitimeВт 6 Июл - 18:10

Приветик всем! Меня зовут Виктория. Я нашла очень много полезной информации на вашем сайте, молодцы! так держать! Желаю всем удачных проектов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Новенькие! Здесь оставляем следы. -