Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Снежный человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПт 15 Авг - 22:01

Снежный человек 12187010

15 августа будут представлены доказательства существования снежного человека

Существо было обнаружено Мэтью Виттоном и Риком Даэром в лесах на севере Джорджии (из-за соображений безопасности точное местонахождение держится в секрете). Даэр – бывший сотрудник исправительного учреждения, Виттон – офицер местной полиции, который находится в отпуске после недавно полученного ранения на службе. Они являются совладельцами сайта bigfoottracker.com и Bigfoot Global LLC – компании, которая занимается организацией экспедиций по поиску снежного человека.
Виттон и Даэр тесно сотрудничают с Томом Баскарди – охотником за йети, который занимается изучением "бигфутов" с 1971 года. Том исколесил всю Северную Америку и Канаду, пытаясь снять снежного человека на плёнку. Смонтированный в прошлом году фильм, который рассказывает о его исследованиях, получил первый приз в категории "Документальное кино" на кинофестивале "Pocono Mountains Film Festival". Радио передача, основателем которой также является Том, всецело посвященная снежному человеку, транслируется по Интернет каждую среду на bigfootliveradioshow.com.

Несколько недель назад Виттон и Даэр объявили, что нашли тело существа, подходящего под описание снежного человека. Они не позволили осмотреть тело никому, кроме Тома Баскарди, который уже на следующий день связался с ними и включился в работу.

В ближайшее время находку должен исследовать целый консилиум учёных. Баскарди утверждает, что все результаты работы специалистов будут вскоре обнародованы.

Доказательства существования снежного человека – анализ ДНК и фотографии с места событий будут показаны ночью в пятницу, 15 августа , на пресс-конференции, которая пройдёт в отеле "Cabana Hotel-Palo Alto" в Калифорнии. К сожалению, конференция не будет открытой для всех желающих, попасть на неё смогут только заранее аккредитованные журналисты. Magov.net слишком поздно узнал о готовящемся мероприятии и подать заявку на аккредитацию не успел.

Источник - http://magov.net
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСб 16 Авг - 15:50

Интересно, это правда хоть на какую-то часть или опять очередная утка желтой прессы? По фотографии так и особо не понять, что там есть и на что похоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-07-22

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСб 16 Авг - 21:14

Вот только очень интересно, откуда они знают какой ДНК у снежного человека?? А на фото лежит, какой то костюм от гориллы и все. Вообще если логически подумать, то у снежного человека шерсть должна быть не темная, а светлого цвета, так как это его защитная окраска в снежных горах. Ну, короче опять утку буду продвигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
tata


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5702
Дата регистрации : 2008-08-17

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 17 Авг - 8:02

Недавно слушала аудиокнигу Сергея Мальцева "Невидимая битва". Книга, безусловно, спорная, но там есть идея, что мы не одни на Земле. То, что мы привыкли относить к НЛО, проявлениям внеземных цивилизаций, есть не что иное, как проявление именно параллельных нам цивилизаций в ОКОЛОЗЕМНОМ пространтсве, а не где-то за миллионы световых лет. А отсутствие следов пребывания, т.е. доказательств,  неподдающихся нашему объяснению существ (явлений), в т.ч. и снежного человека, - это следствие пребывания их в разных с нами измерениях, и нежелание вступать с нами в открытый контакт. Хотя какие-то "проникновения" и происходят. Может в этом что-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tata-nn.livejournal.com/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 17 Авг - 15:44

А я верю, что йети существуют! Не знаю достоверная ли фотка, но во многих матералах описывают их с тёмно-коричневой шерстью. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Юра
Юра
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 11
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5706
Дата регистрации : 2008-08-13

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeЧт 21 Авг - 9:24

Конечно, как и в любую детскую мечту - в йети, Лох-Несское чудовище и т.п. хочется верить..
В принципе, причин НЕ верить у меня практически нет. Кроме одной. Самой обидной:
ЗА ВСЕ ГОДЫ ОХОТЫ НА ЙЕТИ НЕ ПОЙМАН НИ ОДИН, НИ ЖИВЫМ НИ МЁРТВЫМ. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5648
Дата регистрации : 2008-07-21

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeЧт 21 Авг - 12:46

Их занесли в Красную книгу! На всякий случай..Снежный человек 87f69a196bca596cd8173b2e762552fb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
qazik
qazik


Мужчина
Количество сообщений : 8
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5703
Дата регистрации : 2008-08-08

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПт 22 Авг - 16:29

А мне лично кажется всё это газетная утка, нашли существо (я думаю это просто медведи)в силу каких-то причин не попадавшееся на глаза человека, сняли с определённого ракурса и вот вам «готовый» снежный человек. Я согласен с многими природа нами далеко не изучена до конца, но видов сравнимых с нами по разуму я думаю на Земле уже нет! 
Вернуться к началу Перейти вниз
jasmine
jasmine


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2008-08-22

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПт 22 Авг - 17:42

А я верю в снежного человека или хочу в него верить. Мне
кажется, что есть они на земле. Приятно жить с пониманием того, что рядом
существует что-то неизведанное и живое. По крайней мере, заинтересованных людей
очень много. Не случайно же каждую неделю по интернету документальный фильм
показывают. Хотя может это и утка, но сам факт: о снежном человеке опять заговорили. А может это кому-то надо? Пиар-ход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarina
Tarina
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 28
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5701
Дата регистрации : 2008-07-29

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСб 23 Авг - 10:29

Это что-то из: "Я знаю, что он есть, но
доказательства... доказательства, как ни будь потом в фотошопе сделаю".
После истории с подделкой фотографии лох-несского чудовища (согласитесь, способ
очень оригинальный был), нет гарантий, что фотографии того же самого Снежного
Человека подделывают. Ведь, возможно, это такая завлекаловка туристов, наподобие
"Если ты удачлив, ты его увидишь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Ада
Богиня Ада
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5710
Дата регистрации : 2008-08-09

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 7 Сен - 8:33

Не верю я в Снежного человека. И в Лох-Несское чудовище. Видовое разнообразие планеты, конечно, впечатляет, но, по-моему, чудовища и мутанты могли появиться только в результате неправильной деятельности человека. Не думаю, что подобные "экземпляры" существуют на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
HOMO
HOMO
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 24
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5676
Дата регистрации : 2008-09-07

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 7 Сен - 9:12

Ну, ребята. Это несерьёзно. Что значит? Верю - не верю? В карты что-ли играете? Все вещи доказывать надо. Есть материалы на которых запечатлён и снежный человек и Лох-Несский монстр, можете доказать что это подделка – вперёд. Это будет достойно.

p/s/ А я в вас тоже не верю. Подпись: Йети. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
olata
olata
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5724
Дата регистрации : 2008-07-20

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 7 Сен - 9:57

Если мы чего-то не знаем, это не означает, что этого не существует вообще. Снежный человек, Лох-Несское чудовище и т.п. - все это относиться в к той стороне действительности, которую хочется проигнорировать, но невозможно. Потому что там все-таки есть что-то, пока что необъяснимое. Не могут на пустом месте возникнуть столько слухов, легенд, а сейчас и фактов. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarina
Tarina
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 28
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5701
Дата регистрации : 2008-07-29

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 7 Сен - 13:37

HOMO пишет:
Лох-Несский монстр, можете доказать что это подделка – вперёд.
Уже не раз говорили и говорят, что перед смертью сам автор сделавший снимок так называемого Лох-несского чудовища, сознался, что это была подделанная фотография, на самом деле он фотографировал карягу такой формы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HOMO
HOMO
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 24
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5676
Дата регистрации : 2008-09-07

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВт 9 Сен - 13:30

Tarina пишет:
HOMO пишет:
Лох-Несский монстр, можете доказать что это подделка – вперёд.
Уже не раз говорили и говорят, что перед смертью сам автор сделавший снимок так называемого Лох-несского чудовища, сознался, что это была подделанная фотография, на самом деле он фотографировал карягу такой формы Very Happy


Кто говорит? Все говорят или адна тётка у подъезда? Кстати, таких авторов снимков много, а не один человек. Плюс свидетели из местных жителей. Ну а как объяснить регулярные экспедиции на поиски упомянутых монстеров? Надеюсь, вы не скажете, что эти поисковики (среди которых есть и учёные, ведь проблема существования снежных людей рассматривается современной наукой) с жиру бесятся и деньги казённые транжирят?
Вернуться к началу Перейти вниз
brigadir
brigadir


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5658
Дата регистрации : 2008-09-30

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПн 6 Окт - 7:54

Есть ли снежные люди, нет ли снежных людей - науке об этом ничего неизвестно... Наука ещё пока не в курсе дела. Так же, как и в отношении легендарной Атлантиды. Но они ищут, ищут. Вопрос: кому это надо? Столько времени, сил, средств - куда? Мне кажется, есть много более важных вопросов, где всё это нужно, а катастрофически не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gienka
Gienka


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5618
Дата регистрации : 2008-11-09

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 9 Ноя - 18:28

А я вполне согласна с tatoi, вполне возможно, что эти параллельные миры существуют. И все, что людям удавалось случайно увидеть: будь то привидения, лохнесское чудовище, снежный человек или кто-то еще - это случайность, или наказание существа из параллельного мира... Нам это неизвестно, и, возможно, мы никогда этой правды не узнаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Po1iiina
Po1iiina


Женщина
Количество сообщений : 5
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5617
Дата регистрации : 2008-11-10

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПн 10 Ноя - 13:43

Лично моё мнение - таких существ, как снежный человек множество, и все они живут своей жизнью. Взять тех же инопланетян. Я считаю, что они есть. Ведь было бы несправедливо, если бы во всей галактике разумные существа были бы расселены всего на одной планете. Так ведь?
P.S. Это всего лишь моё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5546
Дата регистрации : 2008-11-25

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeЧт 18 Дек - 14:45

15 августа уже прошло, а как насчет доказательств - снежный это человек или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
luli
luli


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Настроение : оптимистичное
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5575
Дата регистрации : 2008-12-22

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПн 22 Дек - 9:45

Все еще ищут снежного человека, никак не успокоятся. Сколько же ему лет ? Или это уже его потомок, тогда их должно было быть раньше по меньшей мере двое. Несколько смущают профессии двух американских исследователей, как у них с психическим здоровьем, все в порядке после такой непростой работы в прошлом. А образцы ДНК с чем будут сравнивать, неужели есть "более ранние" пробы и кто их получил, интерсно бы узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5566
Дата регистрации : 2008-12-12

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeПн 29 Дек - 21:24

Я тоже верю во всё это! Про йети много передач смотрела, так вот, слышала, что до сих пор не доказано их существование, потому что они обладают способностью воздействовать на память человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borisswa
Borisswa


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5298
Дата регистрации : 2009-09-26

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСб 26 Сен - 17:03

 


Верить или не верить,  конечно, личное дело каждого. Я, к примеру, в это
не верю, ведь не могло существо таких размеров столько лет прятаться и надо
заметить хорошо, прятаться, что никто не мог найти. Все было и следы, и шерсть,
но поймать не могли, а тут вдруг раз смогли.Думаю, что на этот раз просто
очередное вранье.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Снежный человек Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5417
Дата регистрации : 2009-09-26

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:17

Borisswa пишет:



Верить или не верить, конечно, личное дело каждого. Я, к примеру, в это
не верю, ведь не могло существо таких размеров столько лет прятаться и надо
заметить хорошо, прятаться, что никто не мог найти. Все было и следы, и шерсть,
но поймать не могли, а тут вдруг раз смогли.Думаю, что на этот раз просто
очередное вранье.
Я полностью с вами солидарен. И зачем этому йети прятаться? Есть уйма животных , ведущих скрытый образ жизни, и то ученые умудряются за ними наблюдать. А "снежный человек" неведимка что ли? Еще и с его внушительными размерами Снежный человек 486485
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Настроение : позитив
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5302
Дата регистрации : 2009-09-26

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:59

столько всего неизведанного в мире есть, что сразу и не скажешь верю в него или не верю! я лично допускаю и то и другое! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroshka_ru
Kroshka_ru
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Страна : Снежный человек Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5129
Дата регистрации : 2010-03-24

Снежный человек Vide
СообщениеТема: Re: Снежный человек   Снежный человек Icon_minitimeСр 24 Мар - 12:41

Эх, бродит йети по планете.. И наводит на всех смуту... Все - и взрослые, и дети, - думают, что это круто! Снежный человек 10935
Я вообще очень много прочитала научной литературы об этой загадке и считаю, что он или какое-то похожее существо действительно есть. Это не из области паранормального явления, как нам может показаться. Вполне возможно, что это еще не открытое, не обследованное существо, которое природа по известным лишь ей причинам скрывает пока от нас...)) Не бывает дыма без огня. Судя по сообщениям, дыма полно и в прессе, и в литературе, и по телевидению, и в головах... а вот этот желанный огонек пока нам не показывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Снежный человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Интерессное и удивительное -