Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 ПАРИЛКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : ПАРИЛКА Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5375
Дата регистрации : 2009-12-03

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeЧт 3 Дек - 20:37

Освоил пейджер (было что почитать на досуге), освоил NOKIA (есть возможность пообщаться с мамой) А ТЫ, КТО ЧИТАЕТ, ДАВНО ЗВОНИЛ МАМЕ. ВСПОМНИ И ПОЗВОНИ. Теперь начал осваивать компьютор  и Интернет. Занялся кликоманией - через неделю голова затупилась до такой степени, что пивную кружку можно спокойно ставить. Бросил.  Окунулся в АДВЕГО - нравится. Есть мысль и ее можно изложить - что надо человеку? Пока комменты, но, как любой человек, считающий себя творческим,  хочу создать "глыбищу". Укажите и осветите мне путь в этом темном и страшном лабиринте всемирной паутины. И благодарность моя зачтется Вам. Спасибо. P. S. Старый, но не дурной. Постараюсь осмыслить любой дельный совет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : ПАРИЛКА Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeЧт 3 Дек - 21:45

Хорошее начало)))) уже на bloggere создали блог... я посмотрела а вот добавиться в друзья не смогла.. не нашла у вас там этой функции. Там создавать блог можно, не торопясь... пишите каждый день что-то своё... хотя бы по одному посту. Есть желание пишите больше. Но там очень медленно набираются друзья. Советую ещё завести блог на ЖЖ.. там друзей больше наберёте и быстрей подготовите его для Блогуна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : ПАРИЛКА Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5375
Дата регистрации : 2009-12-03

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeПт 4 Дек - 13:50

Спасибо! Есть начало и на народе и в ЖЖ. Но, учитывая полное отсутствие опыта - идет тяжело. Я всего 3 недели постигаю премудрости виртуальной жизни. А по поводу предложения дружбы, я думал об этом. Но, посчитал, что это несколько бестактно предлагать свою дружбу - своему куратору. Таковым Вас считаю. Спасибо Вам. Все таки интуиция старого солдата меня не подводит и не подводила (потому и жив, всего 2-я группа). 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
tan_gora
tan_gora


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Страна : ПАРИЛКА Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5237
Дата регистрации : 2009-12-04

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeПт 4 Дек - 20:44

Здравствуйте. Я новенькая, новее не бывает:) Мечтаю о своем сайте. Есть, что сказать людям. Купила хостинг. Однако в сайтостроении полный ноль, сделала ставку на своих знающих друзей. Они с радостью пообещали помочь, однако воз и ныне там:( Как оказалось друзьям все время нужно напоминать, буквально пинать их, а я этого не умею:( Вот и думаю, не пора ли начать учиться делать сайты самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : ПАРИЛКА Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeПт 4 Дек - 21:03

tan_gora пишет:
Здравствуйте. Я новенькая, новее не бывает:) Мечтаю о своем сайте. Есть, что сказать людям. Купила хостинг. Однако в сайтостроении полный ноль, сделала ставку на своих знающих друзей. Они с радостью пообещали помочь, однако воз и ныне там:( Как оказалось друзьям все время нужно напоминать, буквально пинать их, а я этого не умею:( Вот и думаю, не пора ли начать учиться делать сайты самой?

Привет))) уточню.. вы купили хостинг или доменное имя? при покупке хостинга.. сразу и имя нужно (я не помню)... и обычно там сразу же предлагают конструктор сайта. Сайт вам для чего нужен? Тема его какая будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : ПАРИЛКА Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeПт 4 Дек - 21:10

zorro59 пишет:
Спасибо! Есть начало и на народе и в ЖЖ. Но, учитывая полное отсутствие опыта - идет тяжело. Я всего 3 недели постигаю премудрости виртуальной жизни. А по поводу предложения дружбы, я думал об этом. Но, посчитал, что это несколько бестактно предлагать свою дружбу - своему куратору. Таковым Вас считаю. Спасибо Вам. Все таки интуиция старого солдата меня не подводит и не подводила (потому и жив, всего 2-я группа). 
Ну.. вижу, что вы здесь задержитесь - поэтому заведу для вас личный дневник ... там где наши все дневники... Открывайте темы и выкладывайте там свои первые шаги в интернет.. ссылки на ваши сайты - я посмотрю, что можно посоветовать... чтоб вы быстрее попали в Блогун
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
irina
irina


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : ПАРИЛКА Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5151
Дата регистрации : 2010-02-21

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeВс 21 Фев - 14:16

Здравствуйте. Я новенькая. На днях создала свой блогер, заполнила все данные, а что с ним делать дальше - не знаю. Если не трудно, подскажите пожалуйста. Как хорошо, что можно у кого-то спросить. Зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : ПАРИЛКА Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

ПАРИЛКА Vide
СообщениеТема: Re: ПАРИЛКА   ПАРИЛКА Icon_minitimeВс 21 Фев - 15:29

irina пишет:
Здравствуйте. Я новенькая. На днях создала свой блогер, заполнила все данные, а что с ним делать дальше - не знаю. Если не трудно, подскажите пожалуйста. Как хорошо, что можно у кого-то спросить. Зарание спасибо.

Посмотри вот здесь.. если что задавай вопросы))) https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f76/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
 

ПАРИЛКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Новенькие! Здесь оставляем следы. -