Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Для тех, кто остаётся на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeПн 7 Дек - 7:24

Обращаюсь к тем, кто желает остаться на форуме и попробовать свои силы в создании своего блога - для того, чтобы можно было его использовать для написания заказов с бирж копирайтингов. Для вас я могу создать отдельный дневник "чайника" , как у многих. В нём вы можете завести любые темы и поделиться с нами, что вы умеете и чем занимаетесь в интернете. Если есть у вас блоги, то можете завести там тему и выложить ссылку на него. Кому нужна такая страничка - отписываемся здесь! Удачи всем! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
yempav
yempav


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 52
Настроение : отличное
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5071
Дата регистрации : 2010-06-06

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Re: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeВс 6 Июн - 20:19

Вот решил попробовать свои силы в Адвего и попал на Ваш форум! Это как раз то, что я долго искал. Просидел несколько часов и завтра после работы опять сюда на форум. Очень понравилась тёплая атмосфера общения ( без "компьютерной дискриминации" и "завёрнутого" сленга. Правда, некоторых тем для "чайников", которые меня интересуют я не нашёл, но я верю, что это всё поправимо.
Желаю остаться на форуме, завести дневник "чайника" и посильно помогать в развитии сайта. Для тех, кто остаётся на форуме 522414
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Re: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeПн 7 Июн - 16:28

yempav - ваша страничка нашего "чайника" готова)))) Пишите обо всём, о чём хотите рассказать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
thirdrose
thirdrose


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5067
Дата регистрации : 2010-06-07

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Re: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeВт 22 Июн - 18:40

Уважаемая Lediboss, а можно мне такую страничку для "Чайника". Хочу попробовать, с Адвего у меня все складывается неплохо, и умею кое-чего. Для тех, кто остаётся на форуме 522414
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Re: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeСр 23 Июн - 9:28

thirdrose пишет:
Уважаемая Lediboss, а можно мне такую страничку для "Чайника". Хочу попробовать, с Адвего у меня все складывается неплохо, и умею кое-чего. Для тех, кто остаётся на форуме 522414

Можно)))) если ещё раз увижу вас здесь..а то многие просят, а сами и не появляются... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Vaylett


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Для тех, кто остаётся на форуме Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 3558
Дата регистрации : 2014-07-29

Для тех, кто остаётся на форуме Vide
СообщениеТема: Re: Для тех, кто остаётся на форуме   Для тех, кто остаётся на форуме Icon_minitimeСр 6 Авг - 2:46

Тоже хотелось бы попробовать завести такую страничку. если это возможно. Заранее спасибо большое =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для тех, кто остаётся на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Новенькие! Здесь оставляем следы. -