Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Что такое "Сетевой маркетинг"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Авг - 18:29

Первое сообщение в теме :

Напишите простыми словами, что такое сетевой маркетинг? Научными терминами сильно не бросайтесь, так как многие из нас их не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/

Автор Сообщение
plastico
plastico


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5535
Дата регистрации : 2009-03-01

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар - 22:48

Mariwka пишет:
Сколько бы примеров не приводили, сколько бы не рекламили этот бизнес, много зарабатывают на этом только учредители и те кто стоит под учредителями, остальные просто на них работают и приносят им доход за небольшое вознаграждение!!! Лично я бы стала заниматься этим бизнесом лишь в роли учредителя)

Лично я знаю несколько человек, которые начали далеко не с учредителя и очень быстро добились очень высоких результатов. Все зависит от Вас. Есть хорошая фраза: кто хочет что-то сделать - найдет средства, кто не хочет - найдет причину. Чем хорош сетевой маркетинг - можно 4-5 лет прилично "попотеть", а потом всю оставшуюся жизнь "снимать сливки". Это как и в любом бизнесе - некоторые достигают высот, некоторые прогорают. И очень большое значение имеет конечно продукт сетевого маркетинга - насколько он уникален и востребован. Кому интересно - могу рассказать на мой ззгляд о лучшей на сегодня комапнии сетевого маркетинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 21:03

Сетевой маркетинг- это обычная денежная пирамида. На которой выигрывает только создатель последней. Чистой воды ЛОХОТРОН. Легальный способ обогащения за счет других. Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 9315
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Андрей


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5262
Дата регистрации : 2009-12-03

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Дек - 21:48

Сетевой маркетинг- это прежде всего пирамида. В основном в нем продается не столько товар, сколько сама возможность заработать. Многие крупные компании выбрали для себя именно такой способ продвижения продукции через систему дистрибьютеров. Самое главное, что необходимо знать прежде чем начинать работать в таких системах- это наличие сертификата качества международного образца. Он говорит о том, что продукция данной компании от исходных материалов до конечного продукта безопасна для потребителя. Если такого сертификата нет, то вам предлагают полный обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitysya
vitysya
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5270
Дата регистрации : 2009-12-03

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Дек - 13:53

Danna пишет:
Работаю координатором Эйвон. Думаю, последние дни, надоело. Вообще я по характеру человек ненавязчивый и спокойный, сама удивляюсь, как меня занесло на такую работу. Началось все с того, что в декрете заняться особо было нечем, вот и позвонила по объявлению, где предлагали работу *без понедельника и будильника*. Зарегистрировалась, и понеслось... Как оказалось, *свободный график* вовсе и не свободный, а *достойная зарплата* не такая уж и достойная.
Тоже пробовала свои силы в Эйвон, но силы моего характера не хватило на то, чтобы навязывать людям товар, назаказывала для себя и на этом все закончилось. Чтобы работать в сетевом маркетинге, нужно родится таким, или совести не иметь, а думать только о заработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubovS
LubovS
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 10
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5268
Дата регистрации : 2009-12-03

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Дек - 22:37

kintis пишет:
Сетевой маркетинг- это обычная денежная пирамида. На которой выигрывает только создатель последней. Чистой воды ЛОХОТРОН. Легальный способ обогащения за счет других. Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 9315

Категорически не согласна. Просто работать в этой системе способен не каждый. Я когда-то подписала под себя в Орифлейм девушку. Это было 10 лет назад. Я бросила (не мое), а она в этом году стала Бриллиантовым Директором. И она и муж занимаются только Орифлэймом, нигде больше не работают, купили квартиру и машину, но вкалывают - мама, не горюй! Это не в офисе перед компьютером сидеть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalla
Lalla
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 4
Бонусы : 5115
Дата регистрации : 2010-05-16

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Май - 20:26

в сетевом бизнесе несколько лет, почти отошла от дел, только постоянные клиенты, группа работает приятно даже лишние 50 грн... Группа по всей украине разъехалась, так что нужно и прибыльное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalla
Lalla
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 4
Бонусы : 5115
Дата регистрации : 2010-05-16

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Май - 20:28

Сорри что мусорю , не внимательно прочла.... сетевой маркетинг другими словами продаешь с наценкой до 30-40% эти деньги берешь за свои услуги, если заказ маленький копейки если хороший и 300 грн может быть, как в моем случае заказ в америку был.
твоя задача покупать каталог и знать о продукции максимум. все. предлагать продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
irisha-ja
irisha-ja


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5158
Дата регистрации : 2010-03-20

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Май - 17:53

В моём понимании, сетевой маркетинг - это купить дешевле, потом продать дороже. Попутно нужно находить людей, которые будут этим заниматься вместе с тобой. Дело вообще то прибыльное. Только нужно найти компанию с наиболее выгодными условиями и хорошей продукцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
galimax
galimax


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5092
Дата регистрации : 2010-05-19

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Май - 19:54

Чтобы не было финансового риска, товар должен быть надлежащего качества. А то получится, что партию товара возьмешь, а она никому не нужна, ни самой, ни другим людям. Не во всех структурах можно возврат оформить.
Вернуться к началу Перейти вниз
izrailtunec
izrailtunec


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5049
Дата регистрации : 2010-07-01

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: сетевой маркетинг   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 21:12

Я конечно не хочу ни кого обидеть, но считаю сетевой маркетинг какой-то пародией на бизнес, и считаю, что это занятие просто баловство. Если хочешь работать в бизнесе, открывай ИП заключай договора и т.д., а не ходи и кланяйся купи да купи .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Robertrina
Robertrina


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5008
Дата регистрации : 2010-08-13

Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что такое "Сетевой маркетинг"?   Что такое "Сетевой маркетинг"? - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:29

сетевой маркетинг - это пирамида по сути своей. Привлечение клиентов, чем больше под тобой клиентов и партнеров, тем выше пирамида, а значит и доход. Выгодная штука - этот сетевой маркетинг, кто то может им пользоваться, а кому то не дано, всё зависит от человека и его внутренней расположенности к продажам и грубо говоря к "втюхиванию".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое "Сетевой маркетинг"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Сетевой маркетинг -