Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 помогите развить мой сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
urec27
urec27
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 23
Страна : помогите развить мой сайт - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5185
Дата регистрации : 2010-02-17

помогите развить мой сайт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: помогите развить мой сайт   помогите развить мой сайт - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 16:17

Первое сообщение в теме :

Код:
http://zrarabotai.ucoz.ru/forum
надо только зарегистрироваться! за ранее большой СпС (прошу прощения за флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
urec27
urec27
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 23
Страна : помогите развить мой сайт - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5185
Дата регистрации : 2010-02-17

помогите развить мой сайт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите развить мой сайт   помогите развить мой сайт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 13:45

Спасибо за внимание! А здесь что-то посоветуете?
Код:
http://anti-crisis.ucoz.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : помогите развить мой сайт - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5577
Дата регистрации : 2009-01-01

помогите развить мой сайт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите развить мой сайт   помогите развить мой сайт - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Мар - 11:21

Тут по-моему все ОК )) особенно видеочат!Единственное что обязательно надо будет сделать впоследствии - откупиться от рекламы в правом верхнем углу, раздражает неимоверно (не у вас, в принципе!) это по-моему не дорого сейчас стоит - откупного им дать)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
urec27
urec27
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 23
Страна : помогите развить мой сайт - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5185
Дата регистрации : 2010-02-17

помогите развить мой сайт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите развить мой сайт   помогите развить мой сайт - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Мар - 11:53

Elol пишет:
Тут по-моему все ОК )) особенно видеочат!Единственное что обязательно надо будет сделать впоследствии - откупиться от рекламы в правом верхнем углу, раздражает неимоверно (не у вас, в принципе!) это по-моему не дорого сейчас стоит - откупного им дать))
Да на днях куплю полный пакет с магазином! тогда и рекламку за одно снимем!
Спасибо вам за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : помогите развить мой сайт - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5577
Дата регистрации : 2009-01-01

помогите развить мой сайт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите развить мой сайт   помогите развить мой сайт - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Апр - 18:23

Как успехи? получилось?Решила продолжить тему. Нужна бескорыстная помощь)) вот есть сайт: http://d-ogma.com/это сайт, который поддерживается исключительно энтузиастами, просто потому что нам очень нравятся произведенияэтого автора. Огромная просьба поддержать кто чем может: идеально - после регистрации иногда писать посты на форуме, но не просто так, а действительно то, что вы думаете. Тематика разнообразная - от сказок до романа, много стихотворений, небольших рассказов, так что при желании найти несколько минут прочесть само произведение вполне реально. Огормная просьба - не нужно писать, если вам это все - не по душе, если вас оно не зацепило и вы остались равнодушны. Будем очень рады, если вы примете участие в конкурсе рисунка. Уже писала - можно даже детские рисунки присылать. Есть раздел, где можно выложить ваши произведения, если вы сами пишете стихи или прозу)) так что - мы рады всем позитивно настроенным читателям ))) Если есть вопросы - спрашивайте или тут, или в чате на форуме http://d-ogma.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

помогите развить мой сайт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Реклама на ваших сайтах -