Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Как создать сайт бесплатно.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
kauliz15
kauliz15


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5150
Дата регистрации : 2010-03-25

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 25 Мар - 13:46

Для людей которые только начали бороздить просторы интернета создание сайта считается очень крутым и сложным делом. Но тут всё просто, введите в любом поисковике "создать сайт бесплатно", и тут же откроется множество ссылок для этой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз

balkhash


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Как создать сайт бесплатно. Kazakh10
Репутация : 0
Бонусы : 5149
Дата регистрации : 2010-03-26

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeПт 26 Мар - 10:23

Сделать сайт, действительно, не так сложно. Есть бесплатные CMS (Wordpress, Joomla и др.), есть хорошие обучающие материалы, только и остаётся нажимать клавиши и щёлкать кнопками мыши. А вот сделать его посещаемым - это другой вопрос, и над его решением надо попотеть.Как создать сайт бесплатно. 401208
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forexbaks.ru
administrator
administrator


Мужчина
Количество сообщений : 3
Репутация : 0
Бонусы : 5636
Дата регистрации : 2008-11-17

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeСб 27 Мар - 2:59

kauliz15 пишет:
Для людей которые только начали бороздить просторы интернета создание сайта считается очень крутым и сложным делом. Но тут всё просто, введите в любом поисковике "создать сайт бесплатно", и тут же откроется множество ссылок для этой работы.
Ну вот в двух словах - этот "сайт, не" не вылазит по всем пораметрам - -забе и купи новый
Вернуться к началу Перейти вниз
Galar
Galar


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5127
Дата регистрации : 2010-04-15

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 15 Апр - 7:50

Создать сайт можно разными способами, например, написать руками( для этого понадобятся определенные знания), либо прибегнуть к помощи программ-конструкторов, в которых Вы сможете собрать сайт по заранее подготовленному шаблону.После того, как сайт написан/сконструирован, выбираем домен( платный или бесплатный- на Ваше усмотрение).Выбрали домен, залили на Ftp домена файлы сайта, настраиваем  адреса и значения в определенном файле и сайт готов к эксплуатации 
Вернуться к началу Перейти вниз
irisha-ja
irisha-ja


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Как создать сайт бесплатно. Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5159
Дата регистрации : 2010-03-20

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeСб 17 Апр - 12:47

Создать можно бесплатно, но потом за активацию нужно всё равно платить деньги. Не столько, конечно, как за создание, но всё равно, не совсем бесплатно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitos
vitos


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5187
Дата регистрации : 2010-02-17

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 22 Апр - 11:22

Я считаю, что бесплатного ничего нет, за все нужно платить - бесплатный сыр только в мышеловке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarx
Quarx


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 62
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5636
Дата регистрации : 2008-11-21

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeСб 8 Май - 16:52

Создать сайт бесплатно или за деньги  - не составляет особенного труда. А вот создать сайт, действительно интересный,  тут уже бесплатно и даже за деньги - ну ни как не получится. Нужно в некотором роде вдохновение и максимум трудолюбия. Примеров отсутствия этих качеств очень много в интернете в виде заброшенных и не посещаемых сайтов и блогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
yoka
yoka


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5099
Дата регистрации : 2010-05-13

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 13 Май - 17:37

привет всем, я новенькая здесь. сейчас сижу дома в декрете, но не хочеться "выпадать из жизни". Тоже встречала информацию о создании сайтов, но всегда игнорировала ее, а тут разобрало любобытство. Подрасскажите мне "темной" зачем создавать свой сайт? Какая из этого польза? Буду очень благодарна за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
a-ks
a-ks


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5099
Дата регистрации : 2010-05-13

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 13 Май - 18:39

yoka пишет:
привет всем, я новенькая здесь. сейчас сижу дома в декрете, но не хочеться "выпадать из жизни". Тоже встречала информацию о создании сайтов, но всегда игнорировала ее, а тут разобрало любобытство. Подрасскажите мне "темной" зачем создавать свой сайт? Какая из этого польза? Буду очень благодарна за ответы!
Например, материальная польза. =) На своем сайте можно заработать, в основном за счет рекламы (баннеры, ссылки и т.д.).
Еще кто-то создает просто для души и для общения. Как создать сайт бесплатно. 257108
Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей7


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5100
Дата регистрации : 2010-05-13

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 13 Май - 19:17

Я тоже хочу создать свой сайт и не буду кривить душой, сайт на котором можно заработать. Не могли бы Вы подсказать на какую тему можно создать сайт, чтобы заработать, ну и конечно для души.
Вернуться к началу Перейти вниз
skasohniza
skasohniza


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5098
Дата регистрации : 2010-05-14

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeПт 14 Май - 10:38

Создать сайт проще простого. За деньги вам все, что угодно сделают. Главное подходить к этому вопросу творчески. Придумать оригинальный яркий дизайн, а вот какие цены создания сайта я не знаю может кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalla
Lalla
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 4
Бонусы : 5116
Дата регистрации : 2010-05-16

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Создание сайта   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВс 16 Май - 15:25

Мой совет таков попробуйте сделать сайт на народе, народ ру не сложно найти в поисковике. Там нет ничего сложного, когда таким образом у вас появится сайт, попробуете наполнять его статьями и т.п. Советую просматривать готовые статьи в html там у вас готовый будет текст страницы, правой клавишей по страничке и выбрать просмотреть. Так на примере все поймете. А дальше когда освоитесь берите программу или сами ручками пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
fertiliti
fertiliti


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5097
Дата регистрации : 2010-05-18

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВт 18 Май - 16:10

Создание сайта следует начать с идеи. Представьте себе в подробностях какой именно это будет сайт и на кого он будет направлен, будет ли он интересен аудитории.
После этого тщательно продумайте структуру: разделы, подразделы, где что будет находиться. После этого можно переходить к дизайну. Меню, логотип, шапка - всё это создаётся с помощью графического редактора. Как только вы продумали оформление, можно приступать к программированию. Для этого придётся освоить язык гипертекстовой метки HTML. Полезно будет почитать специальную литературу по этому вопросу, также существуют специальные программы - HTML-редакторы. Чтобы на сайте заработали более сложные разделы, такие как гостевая книга, форум и др, нужно освоить языки программирования - PERL, ASP и др. Когда ваш сайт готов, надо разместить его в интернете. Для этого нужно завести адрес и выбрать место на сервере (так называемый хостинг). В интернете сейчас множество бесплатных сервисов, готовых предоставить место. Среди них: narod.ru, webservic.ru, mysite.com и другие. Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
irisha-ja
irisha-ja


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Как создать сайт бесплатно. Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5159
Дата регистрации : 2010-03-20

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВт 18 Май - 16:28

Как-то пару раз натыкалась на сайты, которые очень похожи друг на друга по своему оформлению. Это как получается, по каким-то шаблонам они создаются или это у некоторых людей мысли сходятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalla
Lalla
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 4
Бонусы : 5116
Дата регистрации : 2010-05-16

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВт 18 Май - 17:14

Да совершенно верно, если бы вы прислушались к моему мнению и пошли на народ ру для создания сайта там бы вы увидели шаблон собственно в который вы вписываете все что хотите, да его и изменять тоже можно по своему усмотрению, про народ сказала не рекламы ради. Надо просто попробовать один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lumpfwaffe
Lumpfwaffe


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5260
Дата регистрации : 2009-12-06

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 20 Май - 4:43

Как создать сайт бесплатно? Ответ напрашивается сам собой - сделать его самому. Всегда есть выбор - либо сажать картошку (посадить, окучивать, поливать, выкапывать) или купить ее в магазине.
Но учитывайте три обязательно платных момента:
1. Даже если Вы самостоятельно работаете с той же "Джумлой" - Вы же оплачиваете Интернет своему провайдеру? Следовательно уже не бесплатно.
2. Ваш сайт должен иметь имя - его тоже нужно купить.
3. Размещение сайта в сети - тоже вещь не бесплатная - хостинг.
Вы же не создадите сайт просто так?
Так как что деньги все равно нужны, хотя, в принципе и небольшие. Т.к. стоимость интернета, имени и хостинга различна, точную минимальную сумму назвать нельзя.
Я как-то прикидывал для себя все эти составляющие в год будут стоить около 3.000 рублей. И от этой суммы никуда не деться, при всем желании. Причем это самый минимум, который, кстати не обеспечит комфортную "жизнь" и Вашего сайта и его посетителей (если таковые будут).
Вернуться к началу Перейти вниз

balkhash


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Как создать сайт бесплатно. Kazakh10
Репутация : 0
Бонусы : 5149
Дата регистрации : 2010-03-26

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeПт 21 Май - 13:19

хостинг при покупке на год - 54 руб. в месяц = 648 руб.
домен в зоне .ru на год - 99 руб.

итого = 747 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forexbaks.ru
SAMAS
SAMAS


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 29
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5067
Дата регистрации : 2010-06-14

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeПн 14 Июн - 10:38

Сайт сделать несложно, если ты берёшь его откуда-то, а вот сделать сайт вообще с нуля это не всякому дано. Такое могут сделать только люди, получившие специальное образование.Значит берём все  готовый сайт и не паримся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekomalinka
ekomalinka


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5064
Дата регистрации : 2010-06-17

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 17 Июн - 18:36

Я начала создавать сайт для своей фирмы. Решила первым делом занятся созданием скелета, и наполнением, то есть то что я хочу что бы о нас узнали заказчики! Затем подключила знакомого дизайнера, рассказала свои пожелания и показала наметки! и затем подключила программистов тоже знакомых, которые обещали все это воплотить в жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
cezcerez
cezcerez


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5059
Дата регистрации : 2010-06-22

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВт 22 Июн - 15:25

сайт-то создать не проблема. прежде всего нужно определиться что это будет за сайт: для получения прибыли или для души. с сайтом для души проще- нет необходимости покупать платный хостинг и домен. с сайтом для получения прибыли такие штуки не пройдут - поисковики крайне не любят бесплатные домены 3го уровня(вроде xxx.x3.ru). кроме того, нету никакой гарантии, что у вас хватит выдержки и терпения для его раскрутки. один из наиболее надежных способов монетизации сайта - платные ссылки(сапе). но и тут есть нюансы: чтобы зарегистрироваться в системе, которая будет предоставлять платные ссылки нужны Тиц и ПР(особые коэффициэнты награждаемые яндексом и гуглом соответсвенно). в общем дело это нелегкое. однако терпение и качественное наполнение сайта(безусловно, контент сайта - его основа) - огненная смесь. в любом случае этим стоит заняться хотя бы для получения опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
antonella
antonella


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5060
Дата регистрации : 2010-06-22

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeВт 22 Июн - 16:26

Я бы тоже создала свой сайт,не буду кривить душой что бы заработать,но и для души,для общения.Хотелось бы это сделать с минимальными затратами,так как сейчас практически безработная.Я бы открыла скажем женский сайт.Но реально мне кажется хороший сайт дёшево не получится,я в этом деле пока ничего не понимаю,информации в интернете много , но как разобраться в такой массе?
Вернуться к началу Перейти вниз

balkhash


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Как создать сайт бесплатно. Kazakh10
Репутация : 0
Бонусы : 5149
Дата регистрации : 2010-03-26

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 29 Июл - 16:02

antonella пишет:
Я бы тоже создала свой сайт,не буду кривить душой что бы заработать,но и для души,для общения.Хотелось бы это сделать с минимальными затратами,так как сейчас практически безработная.Я бы открыла скажем женский сайт.Но реально мне кажется хороший сайт дёшево не получится,я в этом деле пока ничего не понимаю,информации в интернете много , но как разобраться в такой массе?

Научится можно всему. Есть хорошие видеокурсы по CMS WordPress, Joomla от Евгения Попова. В них всё рассказано и показано во всех деталях, как создать сайт. Остаётся только повторять все действия и вносить свои изменения (картинки, тексты, оформление). Всё просто. На мой взгляд, WordPress проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forexbaks.ru
Егорик
Егорик


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5008
Дата регистрации : 2010-08-12

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 12 Авг - 18:00

Для меня,человека знакомого с интернетом чуть больше года,создание своего сайта-достижение своего рода!Хочу попробовать сделать это и уже в общих чертах представляю,как это делается,но после создания его надо будет раскручивать,а это требует определенных вложений или может кто-то знает способы бесплатной раскрутки?
Вернуться к началу Перейти вниз

L86


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5008
Дата регистрации : 2010-08-12

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: создание своего сайта   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeЧт 12 Авг - 18:52

Научиться можно всему!!! Надо только захотеть. Можно найти книги, на эту тему, в любом магазине или ввести в интернете, в поисковик, "создать свой сайт бесплатно" и там подробно всё описывается. Конечно сначала это будет не просто, надо будет приложить усилие и чуть-чуть терпения и всё обязательно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
klon33
klon33


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Как создать сайт бесплатно. Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5007
Дата регистрации : 2010-08-13

Как создать сайт бесплатно. Vide
СообщениеТема: Re: Как создать сайт бесплатно.   Как создать сайт бесплатно. Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:04

Цитата :
привет всем, я новенькая здесь. сейчас сижу дома в декрете, но не
хочеться "выпадать из жизни". Тоже встречала информацию о создании
сайтов, но всегда игнорировала ее, а тут разобрало любобытство.
Подрасскажите мне "темной" зачем создавать свой сайт? Какая из этого
польза? Буду очень благодарна за ответы!

Всем движет реклама размешаеш рекламу на своем сайте получаем мани
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как создать сайт бесплатно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ОТ LEDIBOSS :: "Чайники, объединяйтесь!" -