Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Дизайн квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6217
Дата регистрации : 2008-07-13

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeВт 19 Авг - 13:31

Мы все иногда что-то планируем перестроть в своей квартире. Предлагаю здесь спрашивать советы и отвечать на них, как лучше? как у вас? куда поставить? и так далее. Не стесняйтесь, иногда бывает так, что в самом неожиданном ответе, можно найти то, что нас интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5660
Дата регистрации : 2008-09-13

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeЧт 25 Сен - 19:55

я вот хочу узнать..если отпилить полотеносушило..вот эти крепления...сама труба будет держаться...очень насущный вопрос..))
ремонт идееет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeВт 30 Сен - 7:19

Не знаю, как насчет держатся, но мы вот всерьез задумались можно ли его совсем убрать. У нас вообще очень странный полотенцесушитель (или как его там звать), он горячий только тогда, когда на самом верхнем этаже включают воду. Мы еще только планируем ремонт, но я уже с ужасом думаю о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrina
Catrina


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5658
Дата регистрации : 2008-09-30

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeВт 30 Сен - 8:24

Полотенцесушитель убрать можно т.к. это всего лишь стояковая труба горячей воды, только изогнутая. Изгиб отрезаете, а недостающий кусок навариваете новой трубой. Могу посоветовать, если полотенцесушитель холодный, но пользоваться им хочется, тогда приобретите в магазине сантехники новый "усовершенствованный". Они такие хромированные, разной формы и их можно включать в розетку. Если нет горячей воды и сушилка холодная,тогда включаете в розетку и она нагреется. И будет опять выполнять свои функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5660
Дата регистрации : 2008-09-13

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeВт 30 Сен - 12:55

Catrina, это,конечно, интересно, но во-первых хромированным пользоваться не удобно..всё вечно падает))во-вторых, будет больше энергии тратиться..но это, безусловно, красиво)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeВс 5 Окт - 5:26

Catrina
А вообще идея классная.
march_she
Вы же будите его включать по мере надобности, поэтому не очень много электроэнергии будет расходоваться. А вот насчет того, что все будет скатываться, не знаю, пока не видела этот полотенцесушитель.

Кстати про расход энергии, мы поставили двух- тарифный счетчик, очень выгодная штука получается. Стираем по выходным, что заметно экономит наши финансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lace4ka
lace4ka
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5319
Дата регистрации : 2009-09-26

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: детские краски   Дизайн квартиры Icon_minitimeВс 27 Сен - 20:47

Здравствуйте! Вот очень давно хочу осуществить свою мечту: раскрасить комнату детскими ладошками. Но меня останавливает все время выбор красок для этого дела - ведь нужно одновременно стойкие, но безопасные и легко смывающиеся с детских рук краски... Может кто-то посоветует - буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eridan
Eridan


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Дизайн квартиры Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5034
Дата регистрации : 2010-06-17

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeЧт 17 Июн - 18:30

Смажьте ручки вашего чада вазелином и можете смело пользоваться любой краской. После творчества, краска с рук легко смывается обычным мылом, а вазелин не даёт краске соприкоснуться с нежной детской кожей. Краску выбирайте не токсичную, или работайте в хорошо проветриваемом помещении. А идея классная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Misstique


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Дизайн квартиры Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4991
Дата регистрации : 2010-08-05

Дизайн квартиры Vide
СообщениеТема: Re: Дизайн квартиры   Дизайн квартиры Icon_minitimeЧт 5 Авг - 12:24

все ли делают ремонт-дизайн сами или все же вызываете профессионалов? Колитесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дизайн квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: НАШЕ ХОЗЯЙСТВО :: Советы по дому -